Kreismehrkampfmeisterschaften - Bestenkämpfe 2013
LVN-Kreis Düsseldorf/Neuss Kreismehrkampfmeisterschaften/ - bestenkämpfe U14/U12/U10
Düsseldorf, Sportpark Niederheid, 13.07.2013
Ergebnisliste

Dreikampf, männliche Kinder U10
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  SFD 75 Düsseldorf 3.349  
   Tietz Sven 2004 755
   Hauchwitz Philipp 2004 749
   Gleinert Levin 2004 639
   Schoppe Alexander 2004 614
   Lummerich Nils 2004 592

Dreikampf, weibliche Kinder U10
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  DJK Kleinenbroich 4.676  
   Küppers Julia 2004 1106
   Hassel Isabella 2004 1060
   Schreckenberg Nina 2005 933
   Lowin Chiara 2005 798
   Kamps Mia 2005 779
2.  LAV Bayer Uerd./Dormagen 4.473  
   Schwarz Christina 2004 956
   Böhme Jani 2004 923
   Belkadi Fabienne 2004 910
   Brune Maxine 2004 868
   Ajeti Amina 2005 816
3.  Düsseldorfer TV v. 1847 4.241  
   Bialek Luca 2004 1011
   Olcay Annalena 2004 927
   Junggebauer Marla 2004 797
   Schneck Caussin Laura 2004 789
   Tebartz Leia 2005 717
4.  ART Düsseldorf 3.978  
   Dreilich Kim 2004 939
   Ammon Celine 2004 896
   Zein Antonia Luisa 2005 810
   Krause Larah 2006 702
   Lehr Jamie 2005 631
5.  SG Neukirchen-Hülchrath 3.824  
   Körsgen Kemi 2004 885
   Majer Paulina 2005 878
   Dicken Katharina 2004 865
   Majer Maxima 2006 809
   Majer Tiara 2006 387
6.  SFD 75 Düsseldorf 3.654  
   Laafoui Iman 2004 971
   Krebs Nina 2004 731
   Kirchberg Eva 2005 662
   El Ionsi Norah 2005 646
   Herbold Maya 2005 644
7.  TV Angermund 1909 e.V. 3.319  
   Kemper Katharina 2005 699
   Papakonstantinou Eftymia 2004 693
   Ludwig Lotte 2005 680
   Niersbach Sophie 2005 669
   Manns Marlene 2005 578

Vierkampf, männliche Kinder U12
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  ART Düsseldorf 7.278  
   Kluth Laurenz 2002 1535
   Assmann Erik 2002 1506
   Zein Yannik Leon 2002 1440
   Warnt Aidan 2002 1402
   Zenker Luke 2003 1395

Dreikampf, männliche Kinder U12
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  LAV Bayer Uerd./Dormagen 5.136  
   Montag Nils 2002 1170
   Többen Magnus 2002 1083
   Hasterath Xaver 2003 1007
   Caruso Francesco 2003 980
   Hendrix Lennert 2002 896
2.  LAV Bayer Uerd./Dormagen 4.309  
   Kleinschnittger Christoph 2003 886
   Hotze Alexander 2002 872
   Neu Jonas 2003 860
   Schülgen Jan Simon 2002 853
   Büchner Erik 2003 838
3.  TK Grevenbroich 4.279  
   Traffa Luis 2002 963
   Stamm Paul 2002 893
   Bispinck Simon 2003 891
   Haustein Tobias 2002 869
   Schneider David 2002 663
4.  SFD 75 Düsseldorf 3.875  
   Pilger Kai 2003 868
   Klein Felix 2002 864
   Klütz Paul 2003 843
   Karabulut Devran 2002 664
   Wende Michel 2002 636

Dreikampf, weibliche Kinder U12
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  ART Düsseldorf 6.007  
   Dreilich Lea 2002 1324
   Domat Jule 2002 1257
   Leppich Lea 2003 1189
   Breitling Maja 2003 1127
   Schilk Lily 2002 1110
2.  TK Grevenbroich 5.329  
   Bispinck Paula 2002 1112
   Naumann Franka 2002 1076
   Mazzeo Leonie 2002 1066
   Nix Tessa-Malin 2003 1053
   Wahle Clara 2002 1022
3.  TV Angermund 1909 e.V. 4.910  
   Raffel Caroline 2003 1123
   Stenner Oda 2002 973
   Papkonstantinou Katharina 2003 960
   Manns Karla 2003 929
   Buddenberg Zina 2003 925
4.  SFD 75 Düsseldorf 4.327  
   Petersen Isabel 2002 1182
   Kall Hannah 2002 907
   Sturm Charlotte 2003 876
   Schwabe Majbritt 2002 729
   Terzidou Christina 2003 633

Vierkampf, weibliche Kinder U12
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  ART Düsseldorf 7.710  
   Hillebrand Pauline 2002 1654
   Braun Clara 2002 1635
   Bunker Karen 2002 1489
   Gunsenheimer Leonie 2002 1471
   Jonas Greta 2002 1461
2.  DJK Rheinkraft Neuss 6.169  
   Groß Mara 2003 1350
   Bicanec Melissa 2002 1243
   Schuster Luisa 2003 1212
   Kislich Alexandra 2003 1208
   Becker Kim 2002 1156

Vierkampf, männliche Jugend U14
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  ART Düsseldorf 8.363  
   Kluth Maximilian 2000 2085
   David Tim 2001 1642
   Sowalder Robin 2001 1599
   Warnt Aimo 2000 1598
   Gercke Mark 2000 1439

Dreikampf, männliche Jugend U14
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  LAV Bayer Uerd./Dormagen 6.006  
   Uthof Paul 2001 1245
   Nelkenbrecher Eric 2000 1241
   Krins Nikolas 2000 1226
   Heimes Kai 2000 1169
   Ilbertz Henning 2000 1125
2.  ASC Düsseldorf 5.694  
   Neunzig Hannes 2000 1225
   Burkhardt Jakob 2001 1224
   Boateng Jaron 2001 1136
   Schüle Anton 2000 1089
   Pauli Aaron 2000 1020
3.  Korschenbroicher LC 5.175  
   Frings Joel 2001 1148
   Schellen Lennart 2001 1140
   Rick Lasse 2001 1036
   Opper Fabian 2001 939
   Westen Malte 2001 912

Dreikampf, weibliche Jugend U14
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  LAV Bayer Uerd./Dormagen 6.347  
   Esser Johanna 2000 1331
   Mundt Anna 2000 1312
   Wagner Mascha 2000 1268
   Plevoets Fabiana 2001 1243
   Schley Caroline 2000 1193
2.  SFD 75 Düsseldorf 5.301  
   Wienke Louisa-Sophie 2000 1325
   Lisson Maj-Britt 2001 1146
   Höhmann Alina 2000 1130
   Terzidou Georgia 2000 1109
   Ongün Jasmina 2000 591

Vierkampf, weibliche Jugend U14
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  ART Düsseldorf 9.343  
   Simnonia Leonie 2000 1932
   Bins Kaja 2001 1891
   Hommrich-Tölle Julia 2000 1888
   Klefisch Svenja-Alessa 2000 1826
   Hosten Hannah 2000 1806
2.  ASC Düsseldorf 7.718  
   Kemper Anna-Maria 2000 1663
   Rotta Jula 2001 1522
   Dannenberg Luisa 2000 1519
   Rühlow Rieke 2001 1508
   Mengeringhausen Lotta 2000 1506
3.  Düsseldorfer SV 04 7.602  
   Akritidis Georgia 2000 1724
   Datko Annika 2000 1665
   Müller Kim-Leonie 2000 1647
   Gaitanidou Maria 2000 1297
   Thum Lea 2000 1269

Dreikampf, Kinder W8
13.07.2013

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M SCH WEZ  
1 26 Schreckenberg Nina 2005 DJK Kleinenbroich 933  
   
9,04

(285)
23,00 m

(317)
(602)
3,18 m

(331)
(933)
2 975 Kittner Lynn 2005 DJK Rheinkraft Neuss 879  
   
8,84

(304)
18,00 m

(253)
(557)
3,11 m

(322)
(879)
3 994 Majer Paulina 2005 SG Neukirchen-Hülchrath 878  
   
8,72

(316)
17,50 m

(247)
(563)
3,06 m

(315)
(878)
4 144 Ajeti Amina 2005 LAV Bayer Uerd./Dormagen 816  
   
9,21

(269)
18,50 m

(260)
(529)
2,86 m

(287)
(816)
5 67 Zein Antonia Luisa 2005 ART Düsseldorf 810  
   
9,37

(255)
16,50 m

(233)
(488)
3,11 m

(322)
(810)
6 993 Majer Maxima 2006 SG Neukirchen-Hülchrath 809  
   
8,76

(312)
13,50 m

(188)
(500)
3,02 m

(309)
(809)
7 25 Lowin Chiara 2005 DJK Kleinenbroich 798  
   
9,00

(289)
15,50 m

(218)
(507)
2,89 m

(291)
(798)
8 939 Ibsen Lilly 2005 Korschenbroicher LC 789  
   
8,72

(316)
12,50 m

(173)
(489)
2,95 m

(300)
(789)
9 24 Kamps Mia 2005 DJK Kleinenbroich 779  
   
9,18

(272)
13,00 m

(181)
(453)
3,14 m

(326)
(779)
10 23 Becker Jasmin 2005 DJK Kleinenbroich 775  
   
9,64

(233)
16,00 m

(226)
(459)
3,07 m

(316)
(775)
11 39 Kessel Leena 2005 SV GWR Büderich 771  
   
9,13

(277)
13,50 m

(188)
(465)
3,00 m

(306)
(771)
12 38 Henning Helen 2005 SV GWR Büderich 739  
   
9,75

(224)
14,50 m

(204)
(428)
3,03 m

(311)
(739)
13 208 Özarslan Ruveyde 2005 LKD Düsseldorf 721  
   
9,39

(254)
15,00 m

(211)
(465)
2,65 m

(256)
(721)
14 40 Sothylingam Shayanthivi 2005 SV GWR Büderich 718  
   
9,97

(207)
20,00 m

(280)
(487)
2,48 m

(231)
(718)
15 20 Tebartz Leia 2005 Düsseldorfer TV v. 1847 717  
   
9,21

(269)
11,00 m

(147)
(416)
2,96 m

(301)
(717)
16 231 Leisten Sophie 2005 SG Kaarst 713  
   
9,67

(230)
17,00 m

(240)
(470)
2,56 m

(243)
(713)
17 64 Krause Larah 2006 ART Düsseldorf 702  
   
9,55

(240)
13,00 m

(181)
(421)
2,82 m

(281)
(702)
18 896 Kemper Katharina 2005 TV Angermund 1909 e.V. 699  
   
9,33

(259)
10,50 m

(139)
(398)
2,96 m

(301)
(699)
19 895 Ludwig Lotte 2005 TV Angermund 1909 e.V. 680  
   
10,01

(204)
14,50 m

(204)
(408)
2,76 m

(272)
(680)
20 22 Junggebauer Manon 2005 Düsseldorfer TV v. 1847 671  
   
9,15

(275)
13,00 m

(181)
(456)
2,38 m

(215)
(671)
21 897 Niersbach Sophie 2005 TV Angermund 1909 e.V. 669  
   
9,61

(235)
12,50 m

(173)
(408)
2,68 m

(261)
(669)
22 941 Wolf Hannah 2005 Korschenbroicher LC 665  
   
9,82

(218)
11,50 m

(156)
(374)
2,89 m

(291)
(665)
23 225 Kirchberg Eva 2005 SFD 75 Düsseldorf 662  
   
9,73

(225)
11,50 m

(156)
(381)
2,82 m

(281)
(662)
24 213 El Ionsi Norah 2005 SFD 75 Düsseldorf 646  
   
9,89

(213)
14,00 m

(196)
(409)
2,52 m

(237)
(646)
25 224 Herbold Maya 2005 SFD 75 Düsseldorf 644  
   
10,25

(186)
13,50 m

(188)
(374)
2,74 m

(270)
(644)
26 66 Lehr Jamie 2005 ART Düsseldorf 631  
   
10,49

(169)
16,50 m

(233)
(402)
2,47 m

(229)
(631)
27 986 Pult Rebecca 2005 DJK Germania Hoisten 613  
   
10,20

(189)
13,00 m

(181)
(370)
2,56 m

(243)
(613)
28 898 Manns Marlene 2005 TV Angermund 1909 e.V. 578  
   
10,21

(189)
11,00 m

(147)
(336)
2,55 m

(242)
(578)
29 219 Wolfgang Maja 2006 SFD 75 Düsseldorf 529  
   
10,07

(199)
8,50 m

(102)
(301)
2,46 m

(228)
(529)
30 65 Fischborn Julia 2005 ART Düsseldorf 529  
   
10,23

(187)
10,00 m

(130)
(317)
2,36 m

(212)
(529)
31 232 Majer Tiara 2006 GER SG Neukirchen-Hülchrath 387  
   
11,19

(124)
7,50 m

(81)
(205)
2,17 m

(182)
(387)
32 220 Kuhnert Jasmin 2005 SFD 75 Düsseldorf 285  
   


7,00 m

(71)
(71)
2,37 m

(214)
(285)
33 145 Soldin Emily 2005 LAV Bayer Uerd./Dormagen 0  
   





(0)



(0)

Dreikampf, Kinder M8
13.07.2013

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M SCH WEZ  
1 126 Ambos Paul 2005 ASC Düsseldorf 877  
   
8,44

(309)
34,50 m

(279)
(588)
3,18 m

(289)
(877)
2 976 Schädlich Luis 2005 DJK Rheinkraft Neuss 763  
   
8,87

(267)
25,00 m

(200)
(467)
3,24 m

(296)
(763)
3 148 Recher Marvin 2005 LAV Bayer Uerd./Dormagen 751  
   
9,10

(247)
26,50 m

(213)
(460)
3,20 m

(291)
(751)
4 193 Schnitzler Anton 2005 SG Kaarst 687  
   
9,54

(210)
29,00 m

(235)
(445)
2,83 m

(242)
(687)
5 179 Hastenrath Gereon 2006 LAV Bayer Uerd./Dormagen 619  
   
9,58

(207)
22,50 m

(176)
(383)
2,78 m

(236)
(619)
6 944 Utsch Benjamin 2005 Korschenbroicher LC 590  
   
9,57

(207)
20,00 m

(152)
(359)
2,75 m

(231)
(590)
7 3 Haddou Amin 2005 D.S.C 99 586  
   
9,40

(221)
15,00 m

(97)
(318)
3,02 m

(268)
(586)
8 125 Haverkamp Lars 2005 ASC Düsseldorf 541  
   
9,58

(207)
13,50 m

(79)
(286)
2,92 m

(255)
(541)
9 146 Brune Ben 2005 LAV Bayer Uerd./Dormagen 478  
   
9,76

(193)
12,00 m

(60)
(253)
2,70 m

(225)
(478)
10 868 Fobbe Timo 2005 Post SV Düsseldorf 423  
   
10,18

(162)
12,00 m

(60)
(222)
2,53 m

(201)
(423)
11 212 Boes Laurenz 2005 SFD 75 Düsseldorf 338  
   
10,63

(132)
13,00 m

(73)
(205)
2,08 m

(133)
(338)
12 943 Utsch Maximilian 2005 Korschenbroicher LC 337  
   


15,50 m

(103)
(103)
2,77 m

(234)
(337)
13 217 Teicher Ben 2005 SFD 75 Düsseldorf 0  
   





(0)



(0)
13 147 Kleinschnittger Alexander 2005 LAV Bayer Uerd./Dormagen 0  
   





(0)



(0)
13 10 Bais Robin 2005 D.S.C 99 0  
   





(0)



(0)

Dreikampf, Kinder W9
13.07.2013

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M SCH WEZ  
1 977 Vieten Victoria 2004 DJK Rheinkraft Neuss 1127  
   
8,37

(352)
30,00 m

(395)
(747)
3,55 m

(380)
(1127)
2 2 Tigges Klara 2004 FC Straberg e.V. 1119  
   
8,42

(347)
30,50 m

(400)
(747)
3,49 m

(372)
(1119)
3 29 Küppers Julia 2004 DJK Kleinenbroich 1106  
   
8,35

(354)
23,00 m

(317)
(671)
4,00 m

(435)
(1106)
4 28 Hassel Isabella 2004 DJK Kleinenbroich 1060  
   
8,03

(390)
19,50 m

(273)
(663)
3,69 m

(397)
(1060)
5 956 Kruppke-Hernandez Chenoa-Lucia 2004 TK Grevenbroich 1042  
   
8,10

(382)
18,00 m

(253)
(635)
3,77 m

(407)
(1042)
6 511 Bialek Luca 2004 Düsseldorfer TV v. 1847 1011  
   
9,69

(229)
o.g.V.


(229)
2,69 m

(262)
(491)
7 192 Kissel Jolina 2004 SG Kaarst 992  
   
8,38

(351)
19,50 m

(273)
(624)
3,46 m

(368)
(992)
8 914 Laafoui Iman 2004 SFD 75 Düsseldorf 971  
   
8,90

(298)
24,00 m

(329)
(627)
3,28 m

(344)
(971)
9 142 Schwarz Christina 2004 LAV Bayer Uerd./Dormagen 956  
   
8,95

(293)
25,00 m

(340)
(633)
3,12 m

(323)
(956)
10 69 Dreilich Kim 2004 ART Düsseldorf 939  
   
8,87

(301)
23,50 m

(323)
(624)
3,06 m

(315)
(939)
11 120 Hennecke Stella 2004 ASC Düsseldorf 931  
   
8,66

(322)
17,50 m

(247)
(569)
3,41 m

(362)
(931)
12 19 Olcay Annalena 2004 Düsseldorfer TV v. 1847 927  
   
8,40

(349)
15,00 m

(211)
(560)
3,45 m

(367)
(927)
13 121 Waeder Lena 2004 ASC Düsseldorf 924  
   
9,36

(256)
27,50 m

(368)
(624)
2,95 m

(300)
(924)
14 137 Böhme Jani 2004 LAV Bayer Uerd./Dormagen 923  
   
9,03

(286)
23,00 m

(317)
(603)
3,10 m

(320)
(923)
15 136 Belkadi Fabienne 2004 LAV Bayer Uerd./Dormagen 910  
   
9,41

(252)
24,50 m

(334)
(586)
3,13 m

(324)
(910)
16 68 Ammon Celine 2004 ART Düsseldorf 896  
   
9,01

(288)
18,50 m

(260)
(548)
3,31 m

(348)
(896)
17 996 Körsgen Kemi 2004 SG Neukirchen-Hülchrath 885  
   
8,58

(330)
15,00 m

(211)
(541)
3,28 m

(344)
(885)
18 138 Brune Maxine 2004 LAV Bayer Uerd./Dormagen 868  
   
8,63

(325)
14,50 m

(204)
(529)
3,24 m

(339)
(868)
19 995 Dicken Katharina 2004 SG Neukirchen-Hülchrath 865  
   
9,62

(234)
23,50 m

(323)
(557)
3,01 m

(308)
(865)
20 201 Hannecke Lotte 2004 Düsseldorfer SV 04 856  
   
9,12

(277)
19,00 m

(267)
(544)
3,04 m

(312)
(856)
21 123 Köhler Marie 2004 ASC Düsseldorf 800  
   
8,87

(301)
12,00 m

(164)
(465)
3,21 m

(335)
(800)
22 21 Junggebauer Marla 2004 Düsseldorfer TV v. 1847 797  
   
9,00

(289)
13,00 m

(181)
(470)
3,15 m

(327)
(797)
23 191 Schneck Caussin Laura 2004 Düsseldorfer TV v. 1847 789  
   
9,18

(272)
16,50 m

(233)
(505)
2,84 m

(284)
(789)
24 122 Bachgada Hana 2004 ASC Düsseldorf 778  
   
9,16

(274)
14,00 m

(196)
(470)
3,01 m

(308)
(778)
25 139 Güsgen Isabell 2004 LAV Bayer Uerd./Dormagen 777  
   
9,25

(266)
13,50 m

(188)
(454)
3,12 m

(323)
(777)
26 867 Trauten Paulina 2004 Post SV Düsseldorf 744  
   
9,46

(248)
15,50 m

(218)
(466)
2,80 m

(278)
(744)
27 216 Krebs Nina 2004 SFD 75 Düsseldorf 731  
   
9,49

(245)
15,50 m

(218)
(463)
2,73 m

(268)
(731)
28 141 Schulz Charlotte 2004 LAV Bayer Uerd./Dormagen 702  
   
9,80

(220)
14,50 m

(204)
(424)
2,80 m

(278)
(702)
29 226 Papakonstantinou Eftymia 2004 TV Angermund 1909 e.V. 693  
   
9,39

(254)
14,50 m

(204)
(458)
2,51 m

(235)
(693)
30 27 Lorenz Letizia 2004 DJK Kleinenbroich 683  
   
9,30

(261)
15,50 m

(218)
(479)
2,31 m

(204)
(683)
31 869 Fobbe Yvonne 2004 Post SV Düsseldorf 668  
   
9,87

(214)
14,00 m

(196)
(410)
2,66 m

(258)
(668)
32 958 Helfenstein Miriam 2004 TK Grevenbroich 659  
   
9,51

(243)
13,50 m

(188)
(431)
2,46 m

(228)
(659)
33 41 Edisan Pooviga 2004 SV GWR Büderich 617  
   
10,67

(157)
15,50 m

(218)
(375)
2,55 m

(242)
(617)
34 210 Zimmermann Luise 2004 SFD 75 Düsseldorf 616  
   
10,29

(183)
14,00 m

(196)
(379)
2,52 m

(237)
(616)
35 71 Schilk Hanna 2004 ART Düsseldorf 614  
   
9,42

(251)
9,50 m

(121)
(372)
2,55 m

(242)
(614)
36 140 Mosmondor Lynn 2004 LAV Bayer Uerd./Dormagen 592  
   
9,61

(235)
9,00 m

(111)
(346)
2,58 m

(246)
(592)
37 919 Klöckner Paula 2004 SFD 75 Düsseldorf 569  
   
10,23

(187)
11,00 m

(147)
(334)
2,51 m

(235)
(569)
38 207 Kaya Selin 2004 LKD Düsseldorf 564  
   
10,25

(186)
15,00 m

(211)
(397)
2,08 m

(167)
(564)
39 894 Lo Verso Fabiola 2004 TV Angermund 1909 e.V. 529  
   
10,36

(178)
11,00 m

(147)
(325)
2,31 m

(204)
(529)
40 70 Rausch Merle Johanna 2004 ART Düsseldorf 0  
   





(0)



(0)
40 957 Altay Pelin 2004 TK Grevenbroich 0  
   





(0)



(0)
40 940 Dyckers Fredericke 2004 Korschenbroicher LC 0  
   





(0)



(0)
40 866 Schmitz Laura 2004 Post SV Düsseldorf 0  
   





(0)



(0)
997 Herm Neele 2004 SG Neukirchen-Hülchrath n.a.  
   





(0)
n.a.

Dreikampf, Kinder M9
13.07.2013

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M SCH WEZ  
1 202 Rosemann Kai 2004 Düsseldorfer SV 04 1013  
   
7,96

(361)
32,00 m

(259)
(620)
4,05 m

(393)
(1013)
2 124 Kuzaj Richard 2004 ASC Düsseldorf 877  
   
8,18

(336)
20,50 m

(157)
(493)
3,97 m

(384)
(877)
3 102 Raschke Lorenz 2004 ART Düsseldorf 837  
   
8,64

(289)
32,00 m

(259)
(548)
3,18 m

(289)
(837)
4 204 Nilges Maximilian 2004 DJK Kleinenbroich 777  
   
9,18

(240)
31,00 m

(251)
(491)
3,16 m

(286)
(777)
5 215 Tietz Sven 2004 SFD 75 Düsseldorf 755  
   
8,72

(281)
26,00 m

(209)
(490)
3,00 m

(265)
(755)
6 221 Hauchwitz Philipp 2004 SFD 75 Düsseldorf 749  
   
9,22

(236)
27,50 m

(222)
(458)
3,20 m

(291)
(749)
7 127 Scheuten Adam 2004 ASC Düsseldorf 690  
   
9,58

(207)
25,00 m

(200)
(407)
3,14 m

(283)
(690)
8 31 Hanna Yannick 2004 DJK Kleinenbroich 647  
   
9,24

(234)
20,00 m

(152)
(386)
2,97 m

(261)
(647)
9 211 Gleinert Levin 2004 SFD 75 Düsseldorf 639  
   
9,84

(187)
22,00 m

(171)
(358)
3,12 m

(281)
(639)
10 143 Stamer Tim 2004 LAV Bayer Uerd./Dormagen 630  
   
9,78

(191)
26,50 m

(213)
(404)
2,71 m

(226)
(630)
11 205 Koch Niklas 2004 Korschenbroicher LC 619  
   
9,98

(176)
27,00 m

(217)
(393)
2,71 m

(226)
(619)
12 218 Schoppe Alexander 2004 SFD 75 Düsseldorf 614  
   
9,62

(203)
23,50 m

(186)
(389)
2,70 m

(225)
(614)
13 234 Lummerich Nils 2004 SFD 75 Düsseldorf 592  
   
9,54

(210)
19,00 m

(141)
(351)
2,82 m

(241)
(592)
14 209 Müller Felix 2004 SFD 75 Düsseldorf 567  
   
9,06

(250)
17,50 m

(125)
(375)
2,47 m

(192)
(567)
15 881 Schmidt-Weber Julius 2004 TG Neuss 481  
   
10,60

(134)
18,00 m

(131)
(265)
2,64 m

(216)
(481)
16 18 Wedemeier Paul 2004 Düsseldorfer TV v. 1847 437  
   
9,98

(176)
12,50 m

(66)
(242)
2,49 m

(195)
(437)
17 214 Lipiec Phillip 2004 SFD 75 Düsseldorf 0  
   





(0)



(0)
17 223 Altrogge Till 2004 SFD 75 Düsseldorf 0  
   





(0)



(0)
17 30 Lessig Julian 2004 DJK Kleinenbroich 0  
   





(0)



(0)
17 871 Kellner Max 2004 Post SV Düsseldorf 0  
   





(0)



(0)

Dreikampf, Kinder M10
13.07.2013

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M SCH WEZ  
1 45 Lodderstedt Hannes 2003 TV Jahn Kapellen 1026  
   
7,98

(358)
34,00 m

(275)
(633)
4,05 m

(393)
(1026)
2 154 Hasterath Xaver 2003 LAV Bayer Uerd./Dormagen 1007  
   
8,38

(315)
39,00 m

(313)
(628)
3,93 m

(379)
(1007)
3 155 Caruso Francesco 2003 LAV Bayer Uerd./Dormagen 980  
   
8,10

(345)
30,50 m

(247)
(592)
4,00 m

(388)
(980)
4 968 Bispinck Simon 2003 TK Grevenbroich 891  
   
8,62

(291)
33,00 m

(267)
(558)
3,54 m

(333)
(891)
5 157 Kleinschnittger Christoph 2003 LAV Bayer Uerd./Dormagen 886  
   
8,57

(296)
29,00 m

(235)
(531)
3,72 m

(355)
(886)
6 903 Pilger Kai 2003 SFD 75 Düsseldorf 868  
   
8,03

(353)
20,00 m

(152)
(505)
3,79 m

(363)
(868)
7 156 Neu Jonas 2003 LAV Bayer Uerd./Dormagen 860  
   
8,72

(281)
30,50 m

(247)
(528)
3,53 m

(332)
(860)
8 904 Klütz Paul 2003 SFD 75 Düsseldorf 843  
   
8,43

(310)
24,50 m

(195)
(505)
3,58 m

(338)
(843)
9 158 Büchner Erik 2003 LAV Bayer Uerd./Dormagen 838  
   
8,94

(261)
33,50 m

(271)
(532)
3,32 m

(306)
(838)
10 882 Knothe Noah 2003 TG Neuss 800  
   
8,83

(271)
25,00 m

(200)
(471)
3,50 m

(329)
(800)
11 37 Sivakumar Pravinthan 2003 SV GWR Büderich 700  
   
9,60

(205)
30,50 m

(247)
(452)
2,87 m

(248)
(700)
12 36 Ramesh Haris 2003 SV GWR Büderich 635  
   
10,12

(166)
29,00 m

(235)
(401)
2,77 m

(234)
(635)
13 870 Zander Maximilian 2003 Post SV Düsseldorf 0  
   





(0)



(0)
13 103 Förster Konrad 2003 ART Düsseldorf 0  
   





(0)



(0)
13 973 Hellendahl Sinon 2003 DJK Rheinkraft Neuss 0  
   





(0)



(0)
924 Wente Thomas 2003 SFD 75 Düsseldorf n.a.  
   





(0)
n.a.

Vierkampf, Kinder M10
13.07.2013

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M HOC SCH WEZ  
1 999 Breidenbach Luca 2003 SG Neukirchen-Hülchrath 748  
   
9,96

(178)
0,92 m

(147)
(325)
25,00 m

(200)
(525)
2,69 m

(223)
(748)
44 Sengbeil Marcel-Florian 2003 Gerresheimer Turnverein n.a.  
   
n.a.





n.a.

Dreikampf, Kinder W10
13.07.2013

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M SCH WEZ  
1 172 Buchartz Angelina 2003 LAV Bayer Uerd./Dormagen 1195  
   
8,24

(366)
30,50 m

(400)
(766)
3,95 m

(429)
(1195)
2 73 Leppich Lea 2003 ART Düsseldorf 1189  
   
8,14

(377)
33,00 m

(425)
(802)
3,61 m

(387)
(1189)
3 203 Breitling Maja 2003 ART Düsseldorf 1127  
   
8,32

(357)
27,50 m

(368)
(725)
3,73 m

(402)
(1127)
4 892 Raffel Caroline 2003 TV Angermund 1909 e.V. 1123  
   
8,45

(343)
28,00 m

(373)
(716)
3,77 m

(407)
(1123)
5 960 Nix Tessa-Malin 2003 TK Grevenbroich 1053  
   
8,34

(355)
21,50 m

(299)
(654)
3,70 m

(399)
(1053)
6 128 Beier Alina 2003 ASC Düsseldorf 1036  
   
8,90

(298)
28,00 m

(373)
(671)
3,44 m

(365)
(1036)
7 961 Polke Nina 2003 TK Grevenbroich 1004  
   
8,70

(318)
23,00 m

(317)
(635)
3,47 m

(369)
(1004)
8 959 Gingter Merle 2003 TK Grevenbroich 963  
   
9,00

(289)
22,00 m

(305)
(594)
3,47 m

(369)
(963)
9 227 Papkonstantinou Katharina 2003 TV Angermund 1909 e.V. 960  
   
8,52

(336)
20,00 m

(280)
(616)
3,28 m

(344)
(960)
10 891 Manns Karla 2003 TV Angermund 1909 e.V. 929  
   
8,79

(309)
17,50 m

(247)
(556)
3,50 m

(373)
(929)
11 228 Buddenberg Zina 2003 TV Angermund 1909 e.V. 925  
   
8,94

(294)
20,00 m

(280)
(574)
3,33 m

(351)
(925)
12 33 Eschmann Lea-Rose 2003 DJK Kleinenbroich 924  
   
8,72

(316)
23,50 m

(323)
(639)
2,85 m

(285)
(924)
13 229 Brück Celia 2003 TV Angermund 1909 e.V. 911  
   
8,54

(334)
16,00 m

(226)
(560)
3,33 m

(351)
(911)
14 171 Uthof Emma 2003 LAV Bayer Uerd./Dormagen 899  
   
9,50

(244)
24,00 m

(329)
(573)
3,14 m

(326)
(899)
15 72 Krause Hannah 2003 ART Düsseldorf 898  
   
8,58

(330)
14,00 m

(196)
(526)
3,49 m

(372)
(898)
16 876 Thomas Rebecca 2003 TG Neuss 894  
   
9,17

(273)
21,50 m

(299)
(572)
3,11 m

(322)
(894)
17 230 Ley Kathinka 2003 ASC Düsseldorf 879  
   
8,89

(299)
16,00 m

(226)
(525)
3,35 m

(354)
(879)
18 998 Neck Franziska 2003 SG Neukirchen-Hülchrath 878  
   
8,84

(304)
16,00 m

(226)
(530)
3,31 m

(348)
(878)
19 918 Sturm Charlotte 2003 SFD 75 Düsseldorf 876  
   
9,24

(267)
19,50 m

(273)
(540)
3,22 m

(336)
(876)
20 4 Ketelaar Marie 2003 D.S.C 99 859  
   
9,12

(277)
19,50 m

(273)
(550)
3,02 m

(309)
(859)
21 987 Schwalm Clarissa 2003 DJK Germania Hoisten 844  
   
8,96

(292)
15,50 m

(218)
(510)
3,20 m

(334)
(844)
22 32 Tremanns Lisa 2003 DJK Kleinenbroich 800  
   
9,82

(218)
19,00 m

(267)
(485)
3,06 m

(315)
(800)
23 222 Terzidou Christina 2003 SFD 75 Düsseldorf 633  
   
11,00

(135)
16,50 m

(233)
(368)
2,71 m

(265)
(633)
24 952 Krebs Alyssa 2003 LKD Düsseldorf 477  
   
10,24

(187)
7,00 m

(71)
(258)
2,40 m

(219)
(477)
25 962 Löck Cosma 2003 TK Grevenbroich 0  
   





(0)



(0)
25 946 Hofmann Lena 2003 Korschenbroicher LC 0  
   





(0)



(0)
25 921 Steinfort Chiara 2003 SFD 75 Düsseldorf 0  
   





(0)



(0)
917 Hauncher Raisa 2003 SFD 75 Düsseldorf n.a.  
   





(0)



(0)
893 Hoffmann Antje 2003 TV Angermund 1909 e.V. n.a.  
   





(0)



(0)
129 Hemmer Clara 2003 ASC Düsseldorf n.a.  
   





(0)



(0)

Vierkampf, Kinder W10
13.07.2013

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M HOC SCH WEZ  
1 174 Hirsch Lena 2003 LAV Bayer Uerd./Dormagen 1484  
   
8,17

(374)
1,20 m

(315)
(689)
28,00 m

(373)
(1062)
3,89 m

(422)
(1484)
2 980 Groß Mara 2003 DJK Rheinkraft Neuss 1350  
   
8,59

(329)
1,04 m

(204)
(533)
33,00 m

(425)
(958)
3,65 m

(392)
(1350)
3 134 Ambos Lena 2003 ASC Düsseldorf 1333  
   
8,25

(365)
1,24 m

(342)
(707)
16,00 m

(226)
(933)
3,71 m

(400)
(1333)
4 981 Schuster Luisa 2003 DJK Rheinkraft Neuss 1212  
   
8,41

(348)
1,04 m

(204)
(552)
16,50 m

(233)
(785)
3,93 m

(427)
(1212)
5 982 Kislich Alexandra 2003 DJK Rheinkraft Neuss 1208  
   
8,19

(372)
1,00 m

(175)
(547)
20,00 m

(280)
(827)
3,56 m

(381)
(1208)
6 173 Alperstedt Nadine 2003 LAV Bayer Uerd./Dormagen 1182  
   
8,91

(297)
1,00 m

(175)
(472)
24,50 m

(334)
(806)
3,52 m

(376)
(1182)
7 983 Schädlich Pauline 2003 DJK Rheinkraft Neuss 1148  
   
9,01

(288)
1,00 m

(175)
(463)
23,50 m

(323)
(786)
3,41 m

(362)
(1148)
8 130 Böhnel Sophie 2003 ASC Düsseldorf 1033  
   
8,99

(289)
1,04 m

(204)
(493)
12,50 m

(173)
(666)
3,45 m

(367)
(1033)
9 131 Dlouhy Viktoria 2003 ASC Düsseldorf 145  
   


0,96 m

(145)
(145)



(145)



(145)

Dreikampf, Kinder M11
13.07.2013

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
SCH WEZ 50M  
1 150 Montag Nils 2002 LAV Bayer Uerd./Dormagen 1170  
   
37,00 m

(298)
4,67 m

(461)
(759)
7,54

(411)
(1170)
2 151 Többen Magnus 2002 LAV Bayer Uerd./Dormagen 1083  
   
44,00 m

(348)
3,94 m

(381)
(729)
8,02

(354)
(1083)
3 988 Manthei Mats 2002 DJK Germania Hoisten 987  
   
41,00 m

(327)
3,80 m

(364)
(691)
8,57

(296)
(987)
4 46 Krüger Jonas 2002 TV Jahn Kapellen 976  
   
33,50 m

(271)
3,82 m

(367)
(638)
8,16

(338)
(976)
5 884 Schuh Florian 2002 TG Neuss 968  
   
39,50 m

(316)
3,70 m

(353)
(669)
8,54

(299)
(968)
6 971 Traffa Luis 2002 TK Grevenbroich 963  
   
35,00 m

(283)
3,73 m

(356)
(639)
8,29

(324)
(963)
7 132 Hammen Luca 2002 ASC Düsseldorf 934  
   
29,50 m

(239)
3,82 m

(367)
(606)
8,26

(328)
(934)
8 883 Lewark Noah 2002 TG Neuss 927  
   
30,00 m

(243)
3,87 m

(373)
(616)
8,42

(311)
(927)
9 133 Morales Jonas 2002 ASC Düsseldorf 922  
   
26,00 m

(209)
3,96 m

(383)
(592)
8,24

(330)
(922)
10 937 Stroh Jochen 2002 Korschenbroicher LC 901  
   
30,00 m

(243)
3,58 m

(338)
(581)
8,33

(320)
(901)
11 153 Hendrix Lennert 2002 LAV Bayer Uerd./Dormagen 896  
   
33,00 m

(267)
3,63 m

(344)
(611)
8,68

(285)
(896)
12 969 Stamm Paul 2002 TK Grevenbroich 893  
   
32,00 m

(259)
3,37 m

(313)
(572)
8,32

(321)
(893)
13 152 Hotze Alexander 2002 LAV Bayer Uerd./Dormagen 872  
   
27,50 m

(222)
3,60 m

(341)
(563)
8,44

(309)
(872)
14 970 Haustein Tobias 2002 TK Grevenbroich 869  
   
31,50 m

(255)
3,54 m

(333)
(588)
8,72

(281)
(869)
15 912 Klein Felix 2002 SFD 75 Düsseldorf 864  
   
35,50 m

(287)
3,29 m

(302)
(589)
8,79

(275)
(864)
16 159 Schülgen Jan Simon 2002 LAV Bayer Uerd./Dormagen 853  
   
32,00 m

(259)
3,39 m

(315)
(574)
8,74

(279)
(853)
17 950 Bertram Beraldo 2002 LKD Düsseldorf 839  
   
23,00 m

(181)
3,94 m

(381)
(562)
8,76

(277)
(839)
18 149 Goebel Jan 2002 LAV Bayer Uerd./Dormagen 788  
   
23,00 m

(181)
3,35 m

(310)
(491)
8,56

(297)
(788)
19 938 Beisheim Kai 2002 Korschenbroicher LC 787  
   
19,50 m

(146)
3,67 m

(349)
(495)
8,61

(292)
(787)
20 5 Müller Maximilian 2002 D.S.C 99 758  
   
24,50 m

(195)
3,25 m

(297)
(492)
8,88

(266)
(758)
21 13 Naujok Henrik 2002 Düsseldorfer TV v. 1847 754  
   
25,50 m

(204)
3,24 m

(296)
(500)
9,02

(254)
(754)
22 911 Karabulut Devran 2002 SFD 75 Düsseldorf 664  
   
23,50 m

(186)
3,07 m

(274)
(460)
9,61

(204)
(664)
23 972 Schneider David 2002 TK Grevenbroich 663  
   
19,50 m

(146)
3,23 m

(295)
(441)
9,39

(222)
(663)
24 905 Wende Michel 2002 SFD 75 Düsseldorf 636  
   
25,50 m

(204)
2,87 m

(248)
(452)
9,88

(184)
(636)
25 945 Stappen Manuel 2002 Korschenbroicher LC 0  
   





(0)



(0)
25 949 Hingst Simon 2002 LKD Düsseldorf 0  
   





(0)



(0)
25 910 Finkmann Tim 2002 SFD 75 Düsseldorf 0  
   





(0)



(0)
25 899 Minoue Gregorie 2002 TV Angermund 1909 e.V. 0  
   





(0)



(0)

Vierkampf, Kinder M11
13.07.2013

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M HOC SCH WEZ  
1 50 Kluth Laurenz 2002 ART Düsseldorf 1535  
   
8,00

(356)
1,32 m

(384)
(740)
49,00 m

(381)
(1121)
4,24 m

(414)
(1535)
2 49 Assmann Erik 2002 ART Düsseldorf 1506  
   
8,34

(319)
1,48 m

(469)
(788)
36,50 m

(294)
(1082)
4,33 m

(424)
(1506)
3 53 Zein Yannik Leon 2002 ART Düsseldorf 1440  
   
8,02

(354)
1,24 m

(340)
(694)
45,00 m

(355)
(1049)
4,03 m

(391)
(1440)
4 52 Warnt Aidan 2002 ART Düsseldorf 1402  
   
8,00

(356)
1,32 m

(384)
(740)
35,00 m

(283)
(1023)
3,93 m

(379)
(1402)
5 48 Zenker Luke 2003 ART Düsseldorf 1395  
   
8,12

(343)
1,24 m

(340)
(683)
43,00 m

(341)
(1024)
3,86 m

(371)
(1395)
6 51 Kreft Sven 2002 ART Düsseldorf 1036  
   
8,02

(354)
1,32 m

(384)
(738)
37,00 m

(298)
(1036)
o.g.V.


(1036)
7 47 Al Masude Younes 2003 ART Düsseldorf 0  
   





(0)



(0)



(0)

Dreikampf, Kinder W11
13.07.2013

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M SCH WEZ  
1 77 Dreilich Lea 2002 ART Düsseldorf 1324  
   
7,85

(412)
33,50 m

(430)
(842)
4,40 m

(482)
(1324)
2 76 Domat Jule 2002 ART Düsseldorf 1257  
   
8,19

(372)
35,50 m

(450)
(822)
4,00 m

(435)
(1257)
3 7 Marsico Letizia 2002 D.S.C 99 1200  
   
8,37

(352)
33,50 m

(430)
(782)
3,86 m

(418)
(1200)
4 908 Petersen Isabel 2002 SFD 75 Düsseldorf 1182  
   
7,80

(418)
21,50 m

(299)
(717)
4,25 m

(465)
(1182)
5 965 Bispinck Paula 2002 TK Grevenbroich 1112  
   
8,20

(371)
25,00 m

(340)
(711)
3,72 m

(401)
(1112)
6 84 Schilk Lily 2002 ART Düsseldorf 1110  
   
8,23

(367)
22,50 m

(311)
(678)
3,97 m

(432)
(1110)
7 81 Raschke Luca 2002 ART Düsseldorf 1085  
   
8,61

(327)
27,50 m

(368)
(695)
3,63 m

(390)
(1085)
8 964 Naumann Franka 2002 TK Grevenbroich 1076  
   
8,64

(324)
26,00 m

(351)
(675)
3,72 m

(401)
(1076)
9 966 Mazzeo Leonie 2002 TK Grevenbroich 1066  
   
7,92

(403)
17,00 m

(240)
(643)
3,90 m

(423)
(1066)
10 947 Grönke Caja 2002 Korschenbroicher LC 1066  
   
8,58

(330)
29,50 m

(389)
(719)
3,30 m

(347)
(1066)
11 82 Rausch Lisa Maria 2002 ART Düsseldorf 1053  
   
8,59

(329)
22,50 m

(311)
(640)
3,82 m

(413)
(1053)
12 963 Wahle Clara 2002 TK Grevenbroich 1022  
   
8,48

(340)
20,50 m

(286)
(626)
3,68 m

(396)
(1022)
13 83 Rund Leandra 2002 ART Düsseldorf 1013  
   
8,47

(341)
19,00 m

(267)
(608)
3,75 m

(405)
(1013)
14 6 Busch Lea 2002 D.S.C 99 1010  
   
8,53

(335)
25,00 m

(340)
(675)
3,21 m

(335)
(1010)
15 878 Matheisen Laura 2002 TG Neuss 993  
   
8,28

(362)
19,50 m

(273)
(635)
3,38 m

(358)
(993)
16 889 Stenner Oda 2002 TV Angermund 1909 e.V. 973  
   
8,64

(324)
24,50 m

(334)
(658)
3,06 m

(315)
(973)
17 189 Schraa Anne 2002 Düsseldorfer TV v. 1847 943  
   
9,40

(253)
26,00 m

(351)
(604)
3,24 m

(339)
(943)
18 8 Kleine Hannah 2002 D.S.C 99 943  
   
9,05

(284)
24,00 m

(329)
(613)
3,17 m

(330)
(943)
19 135 Klose Clara Lina 2002 ASC Düsseldorf 925  
   
9,08

(281)
22,00 m

(305)
(586)
3,24 m

(339)
(925)
20 953 Elitok Yasemin 2002 LKD Düsseldorf 909  
   
8,59

(329)
18,00 m

(253)
(582)
3,15 m

(327)
(909)
21 922 Kall Hannah 2002 SFD 75 Düsseldorf 907  
   
8,84

(304)
17,00 m

(240)
(544)
3,42 m

(363)
(907)
22 877 Alkan Dilay 2002 TG Neuss 904  
   
8,62

(326)
17,00 m

(240)
(566)
3,23 m

(338)
(904)
23 890 Doerwald Sophie 2002 TV Angermund 1909 e.V. 900  
   
8,88

(300)
16,50 m

(233)
(533)
3,45 m

(367)
(900)
24 974 Struss Mara 2002 DJK Rheinkraft Neuss 834  
   
8,66

(322)
15,50 m

(218)
(540)
2,91 m

(294)
(834)
25 954 Horvat Lara Ana 2002 LKD Düsseldorf 791  
   
9,72

(226)
20,00 m

(280)
(506)
2,85 m

(285)
(791)
26 916 Schwabe Majbritt 2002 SFD 75 Düsseldorf 729  
   
9,52

(243)
15,00 m

(211)
(454)
2,78 m

(275)
(729)
27 920 Ost Olivia 2002 SFD 75 Düsseldorf 0  
   





(0)



(0)
915 Strasen Jennifer 2002 SFD 75 Düsseldorf n.a.  
   





(0)
n.a.

936 Dyckers Anke 2002 Korschenbroicher LC n.a.  
   





(0)
n.a.

Vierkampf, Kinder W11
13.07.2013

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M HOC SCH WEZ  
1 79 Hillebrand Pauline 2002 ART Düsseldorf 1654  
   
7,89

(407)
1,24 m

(342)
(749)
33,50 m

(430)
(1179)
4,34 m

(475)
(1654)
2 74 Braun Clara 2002 ART Düsseldorf 1635  
   
7,98

(396)
1,32 m

(394)
(790)
30,00 m

(395)
(1185)
4,12 m

(450)
(1635)
3 175 Zenker Amelie 2002 LAV Bayer Uerd./Dormagen 1593  
   
8,09

(383)
1,28 m

(368)
(751)
31,50 m

(410)
(1161)
3,97 m

(432)
(1593)
4 75 Bunker Karen 2002 ART Düsseldorf 1489  
   
8,03

(390)
1,24 m

(342)
(732)
26,50 m

(357)
(1089)
3,71 m

(400)
(1489)
5 78 Gunsenheimer Leonie 2002 ART Düsseldorf 1471  
   
8,25

(365)
1,28 m

(368)
(733)
24,50 m

(334)
(1067)
3,74 m

(404)
(1471)
6 80 Jonas Greta 2002 ART Düsseldorf 1461  
   
8,01

(393)
1,20 m

(315)
(708)
21,00 m

(292)
(1000)
4,22 m

(461)
(1461)
7 176 Hoffmeister Lilly 2002 LAV Bayer Uerd./Dormagen 1427  
   
8,27

(363)
1,20 m

(315)
(678)
26,50 m

(357)
(1035)
3,65 m

(392)
(1427)
8 14 Oettken Linn 2002 Düsseldorfer TV v. 1847 1424  
   
8,26

(364)
1,20 m

(315)
(679)
23,50 m

(323)
(1002)
3,89 m

(422)
(1424)
9 984 Bicanec Melissa 2002 DJK Rheinkraft Neuss 1243  
   
8,59

(329)
0,96 m

(145)
(474)
28,50 m

(379)
(853)
3,63 m

(390)
(1243)
10 190 Schraa Meike 2002 Düsseldorfer TV v. 1847 1234  
   
8,60

(328)
1,08 m

(233)
(561)
22,00 m

(305)
(866)
3,46 m

(368)
(1234)
11 15 Rauschning Emma 2002 Düsseldorfer TV v. 1847 1223  
   
8,58

(330)
1,00 m

(175)
(505)
21,00 m

(292)
(797)
3,92 m

(426)
(1223)
12 985 Becker Kim 2002 DJK Rheinkraft Neuss 1156  
   
9,07

(282)
1,20 m

(315)
(597)
16,50 m

(233)
(830)
3,14 m

(326)
(1156)
13 16 Asmus Ellen 2002 Düsseldorfer TV v. 1847 1030  
   
8,98

(290)
1,00 m

(175)
(465)
19,50 m

(273)
(738)
2,90 m

(292)
(1030)

Dreikampf, Jugend M12
13.07.2013

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ BAL  
1 177 Uthof Paul 2001 LAV Bayer Uerd./Dormagen 1245  
   
11,19

(391)
4,64 m

(458)
(849)
47,00 m

(396)
(1245)
2 109 Burkhardt Jakob 2001 ASC Düsseldorf 1224  
   
11,14

(396)
4,65 m

(459)
(855)
42,50 m

(369)
(1224)
3 948 Frings Joel 2001 Korschenbroicher LC 1148  
   
10,96

(413)
4,03 m

(391)
(804)
38,50 m

(344)
(1148)
4 929 Schellen Lennart 2001 Korschenbroicher LC 1140  
   
11,32

(380)
4,25 m

(416)
(796)
38,50 m

(344)
(1140)
5 112 Boateng Jaron 2001 ASC Düsseldorf 1136  
   
11,17

(393)
4,32 m

(423)
(816)
35,00 m

(320)
(1136)
6 182 Bäcker Jona 2001 LAV Bayer Uerd./Dormagen 1070  
   
11,38

(375)
4,26 m

(417)
(792)
29,00 m

(278)
(1070)
7 928 Rick Lasse 2001 Korschenbroicher LC 1036  
   
11,91

(330)
3,93 m

(379)
(709)
36,00 m

(327)
(1036)
8 902 Unrath Lino 2001 TV Angermund 1909 e.V. 1000  
   
12,13

(313)
3,70 m

(353)
(666)
37,00 m

(334)
(1000)
9 183 Ruzicka Florian 2001 LAV Bayer Uerd./Dormagen 947  
   
12,05

(319)
3,94 m

(381)
(700)
25,00 m

(247)
(947)
10 930 Opper Fabian 2001 Korschenbroicher LC 939  
   
11,86

(334)
3,82 m

(367)
(701)
24,00 m

(238)
(939)
11 931 Westen Malte 2001 Korschenbroicher LC 912  
   
12,35

(297)
3,51 m

(330)
(627)
30,00 m

(285)
(912)
12 932 Grünwald Florian 2001 Korschenbroicher LC 903  
   
12,25

(304)
3,50 m

(329)
(633)
28,00 m

(270)
(903)
13 951 Lomakin Dennis 2001 LKD Düsseldorf 508  
   
15,31

(120)
2,45 m

(189)
(309)
19,50 m

(199)
(508)
14 900 Raffel Leonard 2001 TV Angermund 1909 e.V. 0  
   





(0)



(0)
14 187 Hamel Hendrik 2001 LAV Bayer Uerd./Dormagen 0  
   





(0)



(0)
14 927 Völler Jonas 2001 Korschenbroicher LC 0  
   





(0)



(0)
14 923 Zohren Jasper 2001 SFD 75 Düsseldorf 0  
   





(0)



(0)
14 901 Vaillant-Ceberio Alex 2001 TV Angermund 1909 e.V. 0  
   





(0)



(0)

Vierkampf, Jugend M12
13.07.2013

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
HOC WEZ BAL 75M  
1 54 David Tim 2001 ART Düsseldorf 1642  
   
1,40 m

(427)
4,66 m

(460)
(887)
34,00 m

(314)
(1201)
10,67

(441)
(1642)
2 111 Grube Oscar 2001 ASC Düsseldorf 1619  
   
1,44 m

(448)
4,70 m

(464)
(912)
31,50 m

(296)
(1208)
10,98

(411)
(1619)
3 56 Sowalder Robin 2001 ART Düsseldorf 1599  
   
1,28 m

(362)
4,72 m

(466)
(828)
37,50 m

(337)
(1165)
10,74

(434)
(1599)
4 875 Kallweit Niklas 2001 DJK Kleinenbroich 1446  
   
1,24 m

(340)
4,21 m

(411)
(751)
35,00 m

(320)
(1071)
11,37

(375)
(1446)
5 110 Ley Moritz 2001 ASC Düsseldorf 1363  
   
1,28 m

(362)
4,20 m

(410)
(772)
22,00 m

(222)
(994)
11,45

(369)
(1363)
6 34 Fastenrath Marc 2001 SV GWR Büderich 1307  
   
1,24 m

(340)
3,90 m

(376)
(716)
22,00 m

(222)
(938)
11,44

(369)
(1307)
7 233 Malang Noah 2001 GER ART Düsseldorf 1039  
   
o.g.V.

4,16 m

(406)
(406)
29,00 m

(278)
(684)
11,61

(355)
(1039)
8 1 Maxeiner Lukas 2001 FC Straberg e.V. 271  
   
1,12 m

(271)



(271)



(271)



(271)
9 112 Boateng Jaron 2001 ASC Düsseldorf 0  
   





(0)



(0)



(0)
9 55 Komanns Henrik 2001 ART Düsseldorf 0  
   





(0)



(0)



(0)

Dreikampf, Jugend W12
13.07.2013

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ BAL  
1 89 Könnecke Celine 2001 ART Düsseldorf 1286  
   
11,19

(409)
4,22 m

(461)
(870)
33,00 m

(416)
(1286)
2 91 Kruse Lea 2001 ART Düsseldorf 1281  
   
11,25

(404)
4,11 m

(448)
(852)
34,50 m

(429)
(1281)
3 989 Jansen Merrit 2001 DJK Germania Hoisten 1261  
   
11,36

(394)
3,86 m

(418)
(812)
37,00 m

(449)
(1261)
4 872 Kamps Anna 2001 DJK Kleinenbroich 1253  
   
10,91

(435)
4,49 m

(493)
(928)
23,00 m

(325)
(1253)
5 165 Plevoets Fabiana 2001 LAV Bayer Uerd./Dormagen 1243  
   
11,37

(393)
4,60 m

(505)
(898)
25,00 m

(345)
(1243)
6 990 Romahn Aileen 2001 DJK Germania Hoisten 1207  
   
11,78

(358)
3,91 m

(424)
(782)
34,00 m

(425)
(1207)
7 166 Stamer Lena 2001 LAV Bayer Uerd./Dormagen 1188  
   
11,92

(347)
3,95 m

(429)
(776)
32,50 m

(412)
(1188)
8 88 Kaiser Luisa 2001 ART Düsseldorf 1175  
   
11,95

(345)
4,11 m

(448)
(793)
29,00 m

(382)
(1175)
9 168 Manderscheid Marie 2001 LAV Bayer Uerd./Dormagen 1170  
   
11,10

(417)
3,94 m

(428)
(845)
23,00 m

(325)
(1170)
10 907 Lisson Maj-Britt 2001 SFD 75 Düsseldorf 1146  
   
11,66

(368)
4,15 m

(453)
(821)
23,00 m

(325)
(1146)
11 94 Reeker Paula 2001 ART Düsseldorf 1125  
   
11,69

(366)
4,21 m

(460)
(826)
20,50 m

(299)
(1125)
12 934 Ibsen Leia 2001 Korschenbroicher LC 1115  
   
11,03

(424)
4,01 m

(437)
(861)
16,50 m

(254)
(1115)
13 42 Srikantharajah Mathanky 2001 SV GWR Büderich 1053  
   
11,48

(384)
3,60 m

(386)
(770)
19,00 m

(283)
(1053)
14 935 Ehrhardt Laura 2001 Korschenbroicher LC 988  
   
12,25

(321)
3,50 m

(373)
(694)
20,00 m

(294)
(988)

Vierkampf, Jugend W12
13.07.2013

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M HOC WEZ BAL  
1 85 Bins Kaja 2001 ART Düsseldorf 1891  
   
10,38

(489)
1,40 m

(444)
(933)
4,82 m

(529)
(1462)
34,50 m

(429)
(1891)
2 93 Peters Helena 2001 ART Düsseldorf 1730  
   
10,84

(442)
1,32 m

(394)
(836)
4,40 m

(482)
(1318)
32,50 m

(412)
(1730)
3 86 Dünninger Carlotta Emma 2001 ART Düsseldorf 1721  
   
11,06

(421)
1,32 m

(394)
(815)
4,22 m

(461)
(1276)
36,50 m

(445)
(1721)
4 90 Kreft Daniela 2001 ART Düsseldorf 1558  
   
11,34

(396)
1,24 m

(342)
(738)
3,99 m

(434)
(1172)
29,50 m

(386)
(1558)
5 113 Rotta Jula 2001 ASC Düsseldorf 1522  
   
11,71

(364)
1,24 m

(342)
(706)
4,15 m

(453)
(1159)
27,00 m

(363)
(1522)
6 114 Rühlow Rieke 2001 ASC Düsseldorf 1508  
   
11,22

(407)
1,24 m

(342)
(749)
3,95 m

(429)
(1178)
23,50 m

(330)
(1508)
7 873 Fischermann Louisa 2001 DJK Kleinenbroich 1446  
   
12,08

(334)
1,28 m

(368)
(702)
3,99 m

(434)
(1136)
21,50 m

(310)
(1446)
8 188 Narazny Luna 2001 Düsseldorfer TV v. 1847 1335  
   
12,73

(286)
1,20 m

(315)
(601)
3,59 m

(385)
(986)
25,50 m

(349)
(1335)
9 12 Bialek Zoe 2001 Düsseldorfer TV v. 1847 1171  
   
12,42

(309)
1,08 m

(233)
(542)
3,34 m

(352)
(894)
18,50 m

(277)
(1171)

Dreikampf, Jugend W13
13.07.2013

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ BAL  
1 116 Schütz Alina 2000 ASC Düsseldorf 1407  
   
10,97

(430)
4,47 m

(490)
(920)
42,00 m

(487)
(1407)
2 991 Manthei Teresa 2000 DJK Germania Hoisten 1394  
   
11,15

(413)
4,44 m

(487)
(900)
43,00 m

(494)
(1394)
3 886 Schütte Frederike 2000 TV Angermund 1909 e.V. 1357  
   
11,13

(415)
4,64 m

(509)
(924)
35,00 m

(433)
(1357)
4 888 Frentzel-Beyme Sophia 2000 TV Angermund 1909 e.V. 1336  
   
10,68

(458)
4,29 m

(470)
(928)
32,00 m

(408)
(1336)
5 933 Schymetzko Victoria 2000 Korschenbroicher LC 1335  
   
11,45

(386)
4,39 m

(481)
(867)
39,50 m

(468)
(1335)
6 167 Esser Johanna 2000 LAV Bayer Uerd./Dormagen 1331  
   
10,83

(443)
4,31 m

(472)
(915)
33,00 m

(416)
(1331)
7 906 Wienke Louisa-Sophie 2000 SFD 75 Düsseldorf 1325  
   
10,80

(446)
4,16 m

(454)
(900)
34,00 m

(425)
(1325)
8 164 Mundt Anna 2000 LAV Bayer Uerd./Dormagen 1312  
   
10,84

(442)
4,45 m

(488)
(930)
29,00 m

(382)
(1312)
9 160 Wagner Mascha 2000 LAV Bayer Uerd./Dormagen 1268  
   
10,95

(432)
4,12 m

(450)
(882)
29,50 m

(386)
(1268)
10 955 Moser Denise 2000 LKD Düsseldorf 1242  
   
11,34

(396)
4,13 m

(451)
(847)
30,50 m

(395)
(1242)
11 887 Neuschäfer Lena 2000 TV Angermund 1909 e.V. 1214  
   
11,34

(396)
4,41 m

(483)
(879)
24,00 m

(335)
(1214)
12 992 Pult Nadine 2000 DJK Germania Hoisten 1209  
   
11,98

(342)
3,86 m

(418)
(760)
37,00 m

(449)
(1209)
13 874 Kamper Kyra 2000 DJK Kleinenbroich 1202  
   
11,22

(407)
4,12 m

(450)
(857)
25,00 m

(345)
(1202)
14 161 Schley Caroline 2000 LAV Bayer Uerd./Dormagen 1193  
   
11,23

(406)
4,35 m

(477)
(883)
21,50 m

(310)
(1193)
15 879 Lopes Cristina 2000 TG Neuss 1146  
   
11,87

(351)
3,64 m

(391)
(742)
31,50 m

(404)
(1146)
16 909 Höhmann Alina 2000 SFD 75 Düsseldorf 1130  
   
11,95

(345)
3,70 m

(399)
(744)
29,50 m

(386)
(1130)
17 169 Armborst Nadine 2000 LAV Bayer Uerd./Dormagen 1115  
   
11,58

(375)
3,96 m

(430)
(805)
21,50 m

(310)
(1115)
18 170 Kempf Sarah 2000 LAV Bayer Uerd./Dormagen 1111  
   
11,46

(385)
3,76 m

(406)
(791)
22,50 m

(320)
(1111)
19 913 Terzidou Georgia 2000 SFD 75 Düsseldorf 1109  
   
11,99

(342)
3,89 m

(422)
(764)
25,00 m

(345)
(1109)
20 880 Vi Do Huu Thuy 2000 TG Neuss 1066  
   
11,98

(342)
3,44 m

(365)
(707)
26,50 m

(359)
(1066)
21 43 Gengatharan Elilarasi 2000 SV GWR Büderich 1028  
   
12,17

(327)
3,52 m

(376)
(703)
23,00 m

(325)
(1028)
22 206 Ongün Jasmina 2000 SFD 75 Düsseldorf 591  
   
12,20

(325)



(325)
17,50 m

(266)
(591)

Vierkampf, Jugend W13
13.07.2013

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M HOC WEZ BAL  
1 101 Simnonia Leonie 2000 ART Düsseldorf 1932  
   
10,38

(489)
1,36 m

(419)
(908)
4,73 m

(519)
(1427)
44,50 m

(505)
(1932)
2 98 Hommrich-Tölle Julia 2000 ART Düsseldorf 1888  
   
11,03

(424)
1,44 m

(469)
(893)
4,66 m

(512)
(1405)
41,50 m

(483)
(1888)
3 100 Klefisch Svenja-Alessa 2000 ART Düsseldorf 1826  
   
11,28

(401)
1,36 m

(419)
(820)
4,53 m

(497)
(1317)
45,00 m

(509)
(1826)
4 967 Simon Noemi 2000 TK Grevenbroich 1825  
   
10,68

(458)
1,40 m

(444)
(902)
4,29 m

(470)
(1372)
37,50 m

(453)
(1825)
5 99 Hosten Hannah 2000 ART Düsseldorf 1806  
   
11,01

(426)
1,48 m

(493)
(919)
4,34 m

(475)
(1394)
32,50 m

(412)
(1806)
6 96 Cohausz Carolin 2000 ART Düsseldorf 1744  
   
11,25

(404)
1,40 m

(444)
(848)
4,38 m

(480)
(1328)
33,00 m

(416)
(1744)
7 194 Akritidis Georgia 2000 Düsseldorfer SV 04 1724  
   
10,93

(433)
1,32 m

(394)
(827)
4,17 m

(456)
(1283)
36,00 m

(441)
(1724)
8 195 Datko Annika 2000 Düsseldorfer SV 04 1665  
   
10,84

(442)
1,36 m

(419)
(861)
4,05 m

(441)
(1302)
27,00 m

(363)
(1665)
9 117 Kemper Anna-Maria 2000 ASC Düsseldorf 1663  
   
10,91

(435)
1,36 m

(419)
(854)
4,69 m

(515)
(1369)
20,00 m

(294)
(1663)
10 196 Müller Kim-Leonie 2000 Düsseldorfer SV 04 1647  
   
10,93

(433)
1,32 m

(394)
(827)
4,10 m

(447)
(1274)
28,00 m

(373)
(1647)
11 119 Dannenberg Luisa 2000 ASC Düsseldorf 1519  
   
11,55

(378)
1,24 m

(342)
(720)
3,78 m

(409)
(1129)
30,00 m

(390)
(1519)
12 118 Mengeringhausen Lotta 2000 ASC Düsseldorf 1506  
   
11,40

(391)
1,24 m

(342)
(733)
4,19 m

(458)
(1191)
22,00 m

(315)
(1506)
13 200 Gaitanidou Maria 2000 Düsseldorfer SV 04 1297  
   
12,19

(326)
1,16 m

(288)
(614)
3,50 m

(373)
(987)
21,50 m

(310)
(1297)
14 199 Thum Lea 2000 Düsseldorfer SV 04 1269  
   
12,32

(316)
1,04 m

(204)
(520)
3,45 m

(367)
(887)
29,00 m

(382)
(1269)

Dreikampf, Jugend M13
13.07.2013

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ BAL  
1 885 Knothe Sebastian 2000 TG Neuss 1242  
   
10,70

(438)
4,63 m

(457)
(895)
39,00 m

(347)
(1242)
2 185 Nelkenbrecher Eric 2000 LAV Bayer Uerd./Dormagen 1241  
   
11,09

(401)
4,30 m

(421)
(822)
51,00 m

(419)
(1241)
3 178 Krins Nikolas 2000 LAV Bayer Uerd./Dormagen 1226  
   
11,25

(386)
4,74 m

(468)
(854)
43,00 m

(372)
(1226)
4 106 Neunzig Hannes 2000 ASC Düsseldorf 1225  
   
10,66

(442)
4,81 m

(476)
(918)
33,00 m

(307)
(1225)
5 180 Heimes Kai 2000 LAV Bayer Uerd./Dormagen 1169  
   
10,62

(446)
3,87 m

(373)
(819)
39,50 m

(350)
(1169)
6 978 Bangert Tobias 2000 DJK Rheinkraft Neuss 1159  
   
11,11

(399)
4,53 m

(446)
(845)
34,00 m

(314)
(1159)
7 186 Ilbertz Henning 2000 LAV Bayer Uerd./Dormagen 1125  
   
11,24

(387)
4,03 m

(391)
(778)
39,00 m

(347)
(1125)
8 63 Zein Niklas Leander 2000 ART Düsseldorf 1091  
   
11,93

(329)
3,92 m

(378)
(707)
45,00 m

(384)
(1091)
9 105 Schüle Anton 2000 ASC Düsseldorf 1089  
   
11,07

(402)
4,19 m

(409)
(811)
29,00 m

(278)
(1089)
10 9 Glade Eric 2000 D.S.C 99 1029  
   
12,46

(289)
4,05 m

(393)
(682)
39,00 m

(347)
(1029)
11 104 Pauli Aaron 2000 ASC Düsseldorf 1020  
   
11,70

(347)
4,21 m

(411)
(758)
27,00 m

(262)
(1020)
12 108 Laps Jonas 2000 ASC Düsseldorf 970  
   
11,26

(385)
4,19 m

(409)
(794)
17,00 m

(176)
(970)
13 184 Benthake Leonard 2000 LAV Bayer Uerd./Dormagen 900  
   
12,28

(302)
3,76 m

(360)
(662)
24,00 m

(238)
(900)
14 107 Feiten Jannik 2000 ASC Düsseldorf 0  
   





(0)



(0)
14 925 Schwabe Torben 2000 SFD 75 Düsseldorf 0  
   





(0)



(0)

Vierkampf, Jugend M13
13.07.2013

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M HOC WEZ BAL  
1 59 Kluth Maximilian 2000 ART Düsseldorf 2085  
   
9,76

(539)
1,64 m

(549)
(1088)
6,19 m

(610)
(1698)
45,50 m

(387)
(2085)
2 181 Hirsch Julian 2000 LAV Bayer Uerd./Dormagen 1695  
   
10,64

(444)
1,44 m

(448)
(892)
4,36 m

(428)
(1320)
43,50 m

(375)
(1695)
3 35 Schuster Gereon 2000 SV GWR Büderich 1674  
   
10,65

(443)
1,44 m

(448)
(891)
4,53 m

(446)
(1337)
37,50 m

(337)
(1674)
4 62 Warnt Aimo 2000 ART Düsseldorf 1598  
   
10,86

(422)
1,32 m

(384)
(806)
4,37 m

(429)
(1235)
41,50 m

(363)
(1598)
5 979 Engels Fabian 2000 DJK Rheinkraft Neuss 1567  
   
10,81

(427)
1,36 m

(406)
(833)
4,29 m

(420)
(1253)
34,00 m

(314)
(1567)
6 57 Gercke Mark 2000 ART Düsseldorf 1439  
   
11,84

(336)
1,32 m

(384)
(720)
4,25 m

(416)
(1136)
32,50 m

(303)
(1439)
7 60 Pickartz Tim 2000 ART Düsseldorf 688  
   
11,97

(326)
1,28 m

(362)
(688)



(688)



(688)
8 61 Roth Brian 2000 ART Düsseldorf 0  
   





(0)



(0)



(0)
8 58 Guffler Vinzent 2000 ART Düsseldorf 0  
   





(0)



(0)



(0)
8 17 Schraa Paul 2000 Düsseldorfer TV v. 1847 0  
   





(0)



(0)



(0)

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Kreis Düsseldorf/Neuss
www.seltec.at