LVN-Kreis Düsseldorf/Neuss Kreishallenmeisterschaften Teil 3 - U16 /Kreisbestenkämpfe U12
Leichtathletikhalle ARENA-Sportpark Düsseldorf, am 27.01.2013
ERGEBNISLISTE
Jugend M14 Jugend M15 Jugend W14 Jugend W15 Kinder M10 Kinder M11
Kinder W10 Kinder W11 Männliche Jugend U16 Männliche Kinder U12 Weibliche Jugend U16 Weibliche Kinder U12

60m, Jugend M14 - Finale
Datum: 27.01.2013  Beginn: 13:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 141 Fischer Jasper 1999 LAV Bayer Uerd./Dormagen 7,79 1./I
2. 181 Kluth Maximilian 2000 GER ART Düsseldorf 8,15 2./I
3. 328 Kalfouni Tamer 1999 GER ASC Düsseldorf 8,17 3./I
4. 187 Dünninger Camillo 1999 GER ART Düsseldorf 8,20 4./I
5. 186 David Nik 1999 GER ART Düsseldorf 8,37 5./I
6. 433 Jean Antonin 1999 ART Düsseldorf 8,53 6./I
7. 401 Hommes Philip 1999 GER Turngemeinde Neuss von 1848 8,69 7./I
190 Lita Baehre Bo Kanda 1999 GER ART Düsseldorf disq.
    162,5

60m, Jugend M14 - Vorläufe
Datum: 27.01.2013  Beginn: 12:50

Lauf 1 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 190 Lita Baehre Bo Kanda 1999 GER ART Düsseldorf 8,17 q
2. 187 Dünninger Camillo 1999 GER ART Düsseldorf 8,23 q
3. 328 Kalfouni Tamer 1999 GER ASC Düsseldorf 8,27 q
4. 401 Hommes Philip 1999 GER Turngemeinde Neuss von 1848 8,53 q
5. 433 Jean Antonin 1999 ART Düsseldorf 8,56 q
6. 322 Jansen Florian 1999 ASC Düsseldorf 9,09
7. 183 Warnt Aimo 2000 GER ART Düsseldorf 9,32
8. 189 Hettmann Valentin 1999 GER ART Düsseldorf 9,33

Lauf 2 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 181 Kluth Maximilian 2000 GER ART Düsseldorf 8,15 q
2. 184 Chime David 1999 ART Düsseldorf 8,63
3. 369 Wahle Jakob 1999 TK Grevenbroich 9,25
4. 402 Wiens Daniel 1999 GER Turngemeinde Neuss von 1848 9,76

Lauf 3 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 141 Fischer Jasper 1999 LAV Bayer Uerd./Dormagen 7,70 q
2. 186 David Nik 1999 GER ART Düsseldorf 8,15 q
3. 185 Da Silva Pannebäcker Gil Adrian 1999 GER ART Düsseldorf 8,75
4. 423 Michels Levi 1999 ART Düsseldorf 8,93
aW 422 Langemeyer Nils 1999 SV Rot Weiss Schlafhorst 8,22

800m, Jugend M14 - Zeitläufe
Datum: 27.01.2013  Beginn: 15:50

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 323 Jossan Abhineet 1999 IND ASC Düsseldorf 2:23,63 1./I
2. 400 Oerding Frank 1999 GER Turngemeinde Neuss von 1848 2:24,13 2./I
3. 353 Kotlin Luke 1999 GER SFD 75 Düsseldorf-Süd 2:26,86 3./I
4. 423 Michels Levi 1999 ART Düsseldorf 2:48,56 4./I
5. 433 Jean Antonin 1999 ART Düsseldorf 2:49,72 5./I
6. 184 Chime David 1999 ART Düsseldorf 2:59,19 6./I
aW 422 Langemeyer Nils 1999 SV Rot Weiss Schlafhorst 2:26,91 I
369 Wahle Jakob 1999 TK Grevenbroich n.a.

60m Hürden, Jugend M14 - Zeitläufe
Datum: 27.01.2013  Beginn: 12:05

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,839 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 186 David Nik 1999 GER ART Düsseldorf 9,09 1./II
2. 190 Lita Baehre Bo Kanda 1999 GER ART Düsseldorf 9,18 2./II
3. 181 Kluth Maximilian 2000 GER ART Düsseldorf 9,32 3./II
4. 187 Dünninger Camillo 1999 GER ART Düsseldorf 10,02 4./II
5. 323 Jossan Abhineet 1999 IND ASC Düsseldorf 10,58 1./I
6. 322 Jansen Florian 1999 ASC Düsseldorf 10,65 2./I
7. 423 Michels Levi 1999 ART Düsseldorf 10,90 3./I
8. 185 Da Silva Pannebäcker Gil Adrian 1999 GER ART Düsseldorf 10,98 4./I
9. 328 Kalfouni Tamer 1999 GER ASC Düsseldorf 12,08 5./II

Hochsprung, Jugend M14 - Finale
Datum: 27.01.2013  Beginn: 14:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,36 1,40 1,44 1,48 1,52 1,56 1,60 1,64 1,68  
1. 190 Lita Baehre Bo Kanda 1999 GER ART Düsseldorf 1,64
   
- - - - O O XXO O XXX
   
2. 323 Jossan Abhineet 1999 IND ASC Düsseldorf 1,56
   
- - - XO XO XO XXX    
   
3. 186 David Nik 1999 GER ART Düsseldorf 1,52
   
- O O O XXO XXX      
   
4. 187 Dünninger Camillo 1999 GER ART Düsseldorf 1,48
   
O O O O XXX        
   
5. 322 Jansen Florian 1999 ASC Düsseldorf 1,44
   
- O O XXX          
   
188 Gormanns Jeremy 1999 GER ART Düsseldorf w.v.T.
   
                 
   

Weitsprung, Jugend M14 - Finale
Datum: 27.01.2013  Beginn: 11:15

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 141 Fischer Jasper 1999 LAV Bayer Uerd./Dormagen 5,73
   
5,66 5,58 5,73 4,43 5,25 4,30
   
2. 190 Lita Baehre Bo Kanda 1999 GER ART Düsseldorf 5,19
   
5,13 x 5,19 - - -
   
3. 186 David Nik 1999 GER ART Düsseldorf 5,13
   
x 5,13 x - - -
   
4. 433 Jean Antonin 1999 ART Düsseldorf 5,09
   
5,09 4,94 4,94 3,42 5,04 x
   
5. 187 Dünninger Camillo 1999 GER ART Düsseldorf 5,07
   
x x 4,99 5,07 x -
   
6. 328 Kalfouni Tamer 1999 GER ASC Düsseldorf 5,05
   
4,81 4,76 4,90 4,71 5,05 4,96
   
7. 322 Jansen Florian 1999 ASC Düsseldorf 4,70
   
x x 4,43 4,70 4,51 4,60
   
8. 437 Sowalder Robin 2001 GER ART Düsseldorf 4,43
   
4,22 4,43 4,26 4,30 x x
   
9. 369 Wahle Jakob 1999 TK Grevenbroich 4,16
   
4,16 x x
   
10. 423 Michels Levi 1999 ART Düsseldorf 4,09
   
4,09 x 3,76
   
11. 189 Hettmann Valentin 1999 GER ART Düsseldorf 3,70
   
3,70 x x
   
185 Da Silva Pannebäcker Gil Adrian 1999 GER ART Düsseldorf w.v.T.
   
x x x
   
184 Chime David 1999 ART Düsseldorf w.v.T.
   
x x x
   
183 Warnt Aimo 2000 GER ART Düsseldorf w.v.T.
   
x x x
   
aW 422 Langemeyer Nils 1999 SV Rot Weiss Schlafhorst 4,84
   
4,67 4,78 4,84
   

Kugelstoßen, Jugend M14 - Finale
Datum: 27.01.2013  Beginn: 10:00

Finale Wurfgewicht: 4000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 141 Fischer Jasper 1999 LAV Bayer Uerd./Dormagen 11,07
   
9,18 11,04 11,07 9,94 9,63 -
   
2. 181 Kluth Maximilian 2000 GER ART Düsseldorf 10,02
   
9,60 9,58 10,02 x 9,73 9,30
   
3. 322 Jansen Florian 1999 ASC Düsseldorf 9,65
   
x 9,65 9,48 9,42 9,25 8,88
   
4. 328 Kalfouni Tamer 1999 GER ASC Düsseldorf 9,20
   
8,56 9,20 8,78 x 8,40 8,92
   
5. 345 Worringen Henrik 1999 Leichtathletik-Klub Düsseldorf 9,11
   
8,81 8,93 9,08 8,57 8,95 9,11
   
6. 384 Brandt David 1999 Korschenbroicher LA-Club 9,01
   
8,67 8,68 8,87 8,94 8,98 9,01
   
7. 189 Hettmann Valentin 1999 GER ART Düsseldorf 6,93
   
6,16 6,44 6,93 x - -
   

60m, Jugend M15 - Finale
Datum: 27.01.2013  Beginn: 13:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 191 Berr Leon 1998 GER ART Düsseldorf 7,71 1./I
2. 196 Tursun Tunay 1998 GER ART Düsseldorf 7,73 2./I
3. 193 Kildahl Rasmus Agerup 1998 ART Düsseldorf 8,10 3./I
4. 197 Ulrich Phillip 1998 GER ART Düsseldorf 8,27 4./I
5. 140 Bäcker Max 1998 GER LAV Bayer Uerd./Dormagen 8,36 5./I
6. 194 Peters Philipp 1998 GER ART Düsseldorf 8,53 6./I

800m, Jugend M15 - Zeitläufe
Datum: 27.01.2013  Beginn: 15:50

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 376 Rütz Bastian 1998 GER DJK Kleinenbroich 2:23,73 1./I
2. 356 Rozhko Ilja 1998 SFD 75 Düsseldorf-Süd 2:24,88 2./I

60m Hürden, Jugend M15 - Zeitläufe
Datum: 27.01.2013  Beginn: 12:05

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,839 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 197 Ulrich Phillip 1998 GER ART Düsseldorf 9,10 1./I
2. 196 Tursun Tunay 1998 GER ART Düsseldorf 9,11 2./I
3. 198 Zenker Fynn 1998 GER ART Düsseldorf 9,69 3./I
4. 192 Fries Linus 1998 GER ART Düsseldorf 9,73 4./I
5. 376 Rütz Bastian 1998 GER DJK Kleinenbroich 10,01 5./I
6. 194 Peters Philipp 1998 GER ART Düsseldorf 10,03 6./I
195 Roth Sean 1998 GER ART Düsseldorf disq.
    168,7

Hochsprung, Jugend M15 - Finale
Datum: 27.01.2013  Beginn: 14:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,36 1,40 1,44 1,48 1,52 1,56 1,60 1,64 1,68 1,72 1,76 1,80  
1. 191 Berr Leon 1998 GER ART Düsseldorf 1,76
   
- - - - - - O - XXO O XO XXX
   
2. 195 Roth Sean 1998 GER ART Düsseldorf 1,68
   
- - O XO O O XO O O XXX    
   
3. 198 Zenker Fynn 1998 GER ART Düsseldorf 1,56
   
- - - O XO XO XXX          
   
4. 194 Peters Philipp 1998 GER ART Düsseldorf 1,52
   
- O O XO XXO XXX            
   
5. 192 Fries Linus 1998 GER ART Düsseldorf 1,44
   
O O XO XXX                
   

Weitsprung, Jugend M15 - Finale
Datum: 27.01.2013  Beginn: 11:15

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 191 Berr Leon 1998 GER ART Düsseldorf 6,16
   
5,83 5,69 5,90 x 6,16 5,68
   
2. 196 Tursun Tunay 1998 GER ART Düsseldorf 5,44
   
5,44 5,31 5,31
   
3. 192 Fries Linus 1998 GER ART Düsseldorf 5,27
   
4,97 5,27 x x x x
   
4. 198 Zenker Fynn 1998 GER ART Düsseldorf 5,18
   
4,89 5,05 5,18 4,66 5,05 -
   
5. 195 Roth Sean 1998 GER ART Düsseldorf 5,16
   
4,87 5,15 5,16 4,99 - -
   
6. 140 Bäcker Max 1998 GER LAV Bayer Uerd./Dormagen 5,12
   
4,87 5,12 4,98 4,81 4,77 3,13
   
7. 193 Kildahl Rasmus Agerup 1998 ART Düsseldorf 5,04
   
x x 4,92 5,04 4,97 -
   
8. 194 Peters Philipp 1998 GER ART Düsseldorf 4,89
   
4,33 4,43 4,77 4,68 4,89 4,89
   
9. 376 Rütz Bastian 1998 GER DJK Kleinenbroich 4,74
   
4,74 x 4,45
   

Kugelstoßen, Jugend M15 - Finale
Datum: 27.01.2013  Beginn: 10:00

Finale Wurfgewicht: 4000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 197 Ulrich Phillip 1998 GER ART Düsseldorf 13,29
   
13,29 12,83 12,90 13,02 x 11,76
   
2. 377 Höner Daniel 1998 GER DJK Kleinenbroich 11,72
   
11,72 - - 11,33 x 11,21
   
3. 192 Fries Linus 1998 GER ART Düsseldorf 11,29
   
10,33 11,15 10,43 11,29 x 11,25
   
4. 139 Bartolomey Alexander 1998 GER LAV Bayer Uerd./Dormagen 10,80
   
10,80 10,66 10,73 x x -
   
5. 198 Zenker Fynn 1998 GER ART Düsseldorf 10,53
   
10,28 10,53 x 9,41 9,14 10,16
   
6. 378 Siemons Matthias 1998 GER DJK Kleinenbroich 10,17
   
10,17 9,47 9,22 10,09 9,31 9,51
   
7. 393 Weber Lukas 1998 GER Korschenbroicher LA-Club 9,30
   
8,95 9,01 8,88 9,11 9,30 x
   

60m, Jugend W14 - Finale
Datum: 27.01.2013  Beginn: 13:20

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 160 Schachtschneider Svenja 1999 GER ART Düsseldorf 8,26 1./I
2. 134 Wember Danielle 1999 GER LAV Bayer Uerd./Dormagen 8,29 2./I
3. 133 Kühne Janine 1999 GER LAV Bayer Uerd./Dormagen 8,67 3./I
4. 383 Commer Katharina 1999 GER Korschenbroicher LA-Club 8,88 4./I
5. 374 Stodola Louisa 1999 GER Sportgemeinschaft Kaarst 8,90 5./I
6. 135 Schwierz Tabea Antonia 1999 GER LAV Bayer Uerd./Dormagen 9,02 6./I
7. 137 Ziech Anna Elisabeth 1999 GER LAV Bayer Uerd./Dormagen 9,13 7./I
8. 162 Zein Paulina Sophia 1999 GER ART Düsseldorf 9,14 8./I

60m, Jugend W14 - Vorläufe
Datum: 27.01.2013  Beginn: 12:30

Lauf 1 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 135 Schwierz Tabea Antonia 1999 GER LAV Bayer Uerd./Dormagen 8,88 q
2. 162 Zein Paulina Sophia 1999 GER ART Düsseldorf 9,05 q
3. 344 Reineke Josefa 1999 Düsseldorfer TV 1847 9,28
4. 404 Abrantes Diaz Sandra 1999 Turngemeinde Neuss von 1848 10,69
aW 334 Kleinstäuber Emilia 1999 ASC Ratingen West 9,49
. 155 Dominick Larissa 1999 GER ART Düsseldorf ab.

Lauf 2 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 134 Wember Danielle 1999 GER LAV Bayer Uerd./Dormagen 8,31 q
2. 137 Ziech Anna Elisabeth 1999 GER LAV Bayer Uerd./Dormagen 9,15 q
3. 403 Weidenauer Ina 1999 GER Turngemeinde Neuss von 1848 9,16
4. 417 Sticker Anja 1999 DJK Rheinkraft Neuss 9,24
5. 375 Kollenbroich Franziska 1999 GER Sportgemeinschaft Kaarst 9,91
. 157 Joswig Lisa 1999 GER ART Düsseldorf ab.

Lauf 3 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 160 Schachtschneider Svenja 1999 GER ART Düsseldorf 8,27 q
2. 133 Kühne Janine 1999 GER LAV Bayer Uerd./Dormagen 8,88 q
3. 383 Commer Katharina 1999 GER Korschenbroicher LA-Club 8,89 q
4. 374 Stodola Louisa 1999 GER Sportgemeinschaft Kaarst 8,90 q
5. 138 Gernoth Madita 1999 GER LAV Bayer Uerd./Dormagen 15,57

800m, Jugend W14 - Zeitläufe
Datum: 27.01.2013  Beginn: 15:40

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 330 Maxheimer Martinique 1999 GER ASC Düsseldorf 2:37,38 1./I
2. 162 Zein Paulina Sophia 1999 GER ART Düsseldorf 2:39,11 2./I
3. 354 Nordhoff Maike 1999 GER SFD 75 Düsseldorf-Süd 2:52,80 3./I
4. 107 Raffel Caroline 2003 TV Angermund 3:01,01 4./I

60m Hürden, Jugend W14 - Zeitläufe
Datum: 27.01.2013  Beginn: 11:45

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 160 Schachtschneider Svenja 1999 GER ART Düsseldorf 9,65 1./II
2. 157 Joswig Lisa 1999 GER ART Düsseldorf 9,75 2./II
3. 134 Wember Danielle 1999 GER LAV Bayer Uerd./Dormagen 9,84 3./II
4. 155 Dominick Larissa 1999 GER ART Düsseldorf 9,97 4./II
5. 138 Gernoth Madita 1999 GER LAV Bayer Uerd./Dormagen 10,29 1./I
6. 136 Wagner Svenja 1999 GER LAV Bayer Uerd./Dormagen 10,38 5./II
7. 332 Rotta Leona 1999 ASC Düsseldorf 10,70 2./I
8. 161 Wagenaar Charlotte 1999 GER ART Düsseldorf 10,94 3./I
9. 383 Commer Katharina 1999 GER Korschenbroicher LA-Club 11,04 4./I
10. 156 Jakobs Franziska 1999 GER ART Düsseldorf 11,28 5./I

Hochsprung, Jugend W14 - Finale
Datum: 27.01.2013  Beginn: 14:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,28 1,32 1,36 1,40 1,44 1,48 1,52 1,56  
1. 136 Wagner Svenja 1999 GER LAV Bayer Uerd./Dormagen 1,52
   
- - O O O XO O XXX
   
2. 332 Rotta Leona 1999 ASC Düsseldorf 1,44
   
- O XO O O XXX    
   
3. 331 Brunke Emily 1999 GER ASC Düsseldorf 1,36
   
O O O X - -    
   
4. 344 Reineke Josefa 1999 Düsseldorfer TV 1847 1,28
   
XO XXX            
   
383 Commer Katharina 1999 GER Korschenbroicher LA-Club w.v.T.
   
XXX              
   
162 Zein Paulina Sophia 1999 GER ART Düsseldorf w.v.T.
   
XXX              
   

Weitsprung, Jugend W14 - Finale
Datum: 27.01.2013  Beginn: 10:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 134 Wember Danielle 1999 GER LAV Bayer Uerd./Dormagen 4,98
   
4,98 4,92 4,91 x x 4,94
   
2. 137 Ziech Anna Elisabeth 1999 GER LAV Bayer Uerd./Dormagen 4,57
   
x 4,19 4,36 4,57 x 4,17
   
3. 155 Dominick Larissa 1999 GER ART Düsseldorf 4,52
   
4,52 4,16 x
   
4. 161 Wagenaar Charlotte 1999 GER ART Düsseldorf 4,50
   
4,50 4,43 4,35 4,31 4,11 4,38
   
5. 136 Wagner Svenja 1999 GER LAV Bayer Uerd./Dormagen 4,45
   
4,33 4,45 4,31 4,34 x -
   
6. 156 Jakobs Franziska 1999 GER ART Düsseldorf 4,35
   
4,14 4,35 4,14 4,15 3,89 x
   
7. 331 Brunke Emily 1999 GER ASC Düsseldorf 4,23
   
4,23 x x 4,06 4,20 3,82
   
8. 157 Joswig Lisa 1999 GER ART Düsseldorf 4,22
   
4,06 4,07 4,22 4,11 - -
   
9. 138 Gernoth Madita 1999 GER LAV Bayer Uerd./Dormagen 4,14
   
4,04 x 4,14
   
10. 326 Mertens Denise 1999 ASC Düsseldorf 4,08
   
3,20 3,30 4,08
   
11. 374 Stodola Louisa 1999 GER Sportgemeinschaft Kaarst 4,02
   
3,97 4,02 3,91
   
12. 135 Schwierz Tabea Antonia 1999 GER LAV Bayer Uerd./Dormagen 3,95
   
x x 3,95
   
13. 162 Zein Paulina Sophia 1999 GER ART Düsseldorf 3,89
   
x x 3,89
   
14. 403 Weidenauer Ina 1999 GER Turngemeinde Neuss von 1848 3,78
   
x 3,78 3,69
   
15. 404 Abrantes Diaz Sandra 1999 Turngemeinde Neuss von 1848 3,33
   
x 3,18 3,33
   
16. 375 Kollenbroich Franziska 1999 GER Sportgemeinschaft Kaarst 3,11
   
x x 3,11
   
332 Rotta Leona 1999 ASC Düsseldorf w.v.T.
   
x x x
   
344 Reineke Josefa 1999 Düsseldorfer TV 1847 w.v.T.
   
x x x
   
417 Sticker Anja 1999 DJK Rheinkraft Neuss w.v.T.
   
x x x
   

Kugelstoßen, Jugend W14 - Finale
Datum: 27.01.2013  Beginn: 11:15

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 159 Lentz Kaja 1999 GER ART Düsseldorf 9,49
   
9,02 9,41 9,10 9,26 9,48 9,49
   
2. 383 Commer Katharina 1999 GER Korschenbroicher LA-Club 8,86
   
8,37 8,29 8,36 8,86 8,40 8,41
   
3. 331 Brunke Emily 1999 GER ASC Düsseldorf 8,54
   
8,46 8,54 8,47 8,43 8,29 8,27
   
4. 135 Schwierz Tabea Antonia 1999 GER LAV Bayer Uerd./Dormagen 7,32
   
7,32 6,04 7,25 x 7,21 6,53
   
5. 133 Kühne Janine 1999 GER LAV Bayer Uerd./Dormagen 6,97
   
6,62 5,47 6,56 6,63 6,85 6,97
   

60m, Jugend W15 - Finale
Datum: 27.01.2013  Beginn: 13:25

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 132 Hering Michelle 1998 GER LAV Bayer Uerd./Dormagen 8,03 1./I
2. 168 Leppich Sarah 1998 GER ART Düsseldorf 8,25 2./I
3. 164 Brandenburg Annina 1998 GER ART Düsseldorf 8,44 3./I
4. 166 Hünewinckell Joyce 1998 ART Düsseldorf 8,55 4./I
5. 165 Giesen Paula Charlot 1998 GER ART Düsseldorf 8,60 5./I
6. 170 Sowalder Ronja 1998 GER ART Düsseldorf 8,63 6./I
7. 131 Weber Lara-Marie 1998 GER LAV Bayer Uerd./Dormagen 8,66 7./I
8. 129 Hamdani Salima 1998 LAV Bayer Uerd./Dormagen 8,70 8./I

60m, Jugend W15 - Vorläufe
Datum: 27.01.2013  Beginn: 12:40

Lauf 1 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 168 Leppich Sarah 1998 GER ART Düsseldorf 8,26 q
2. 129 Hamdani Salima 1998 LAV Bayer Uerd./Dormagen 8,63 q
3. 171 Timmerberg Elena 1998 GER ART Düsseldorf 8,71
4. 167 Köne Petra 1998 GER ART Düsseldorf 8,83
5. 405 Okounde Yasmin 1998 GER Turngemeinde Neuss von 1848 8,89
6. 130 Wolter Nina 1998 GER LAV Bayer Uerd./Dormagen 8,95
7. 419 Engels Rebecca 1998 GER DJK Rheinkraft Neuss 9,30
8. 163 Araz Jülide 1998 ART Düsseldorf 9,55

Lauf 2 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 132 Hering Michelle 1998 GER LAV Bayer Uerd./Dormagen 8,04 q
2. 164 Brandenburg Annina 1998 GER ART Düsseldorf 8,41 q
3. 165 Giesen Paula Charlot 1998 GER ART Düsseldorf 8,59 q
4. 166 Hünewinckell Joyce 1998 ART Düsseldorf 8,62 q
5. 170 Sowalder Ronja 1998 GER ART Düsseldorf 8,64 q
6. 131 Weber Lara-Marie 1998 GER LAV Bayer Uerd./Dormagen 8,69 q
7. 420 Rath Farina 1998 GER DJK Rheinkraft Neuss 8,80
8. 380 Köhnen Michelle 1998 GER DJK Kleinenbroich 9,23

800m, Jugend W15 - Zeitläufe
Datum: 27.01.2013  Beginn: 15:40

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 355 Pfeiffer Zoe 1998 GER SFD 75 Düsseldorf-Süd 2:29,69 1./I
2. 427 Klemichen Nuria 1998 GER TV Angermund 2:41,44 2./I
3. 380 Köhnen Michelle 1998 GER DJK Kleinenbroich 3:15,15 3./I

60m Hürden, Jugend W15 - Zeitläufe
Datum: 27.01.2013  Beginn: 11:45

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 132 Hering Michelle 1998 GER LAV Bayer Uerd./Dormagen 9,25 1./II
2. 168 Leppich Sarah 1998 GER ART Düsseldorf 9,33 2./II
3. 164 Brandenburg Annina 1998 GER ART Düsseldorf 9,46 3./II
4. 170 Sowalder Ronja 1998 GER ART Düsseldorf 9,76 4./II
5. 165 Giesen Paula Charlot 1998 GER ART Düsseldorf 9,89 1./I
6. 420 Rath Farina 1998 GER DJK Rheinkraft Neuss 9,90 2./I
7. 166 Hünewinckell Joyce 1998 ART Düsseldorf 10,00 3./I
8. 169 Nitsche Hannah 1998 GER ART Düsseldorf 10,01 5./II
9. 167 Köne Petra 1998 GER ART Düsseldorf 10,23 6./II
10. 380 Köhnen Michelle 1998 GER DJK Kleinenbroich 10,41 4./I
11. 385 Maaßen Anica 1998 GER Korschenbroicher LA-Club 10,53 5./I
12. 405 Okounde Yasmin 1998 GER Turngemeinde Neuss von 1848 10,80 6./I
13. 128 Neef Leonie 1998 GER LAV Bayer Uerd./Dormagen 10,83 7./II
386 Beisheim Ellen 1998 GER Korschenbroicher LA-Club ab.
171 Timmerberg Elena 1998 GER ART Düsseldorf disq.
    168,7
163 Araz Jülide 1998 ART Düsseldorf disq.
    168,7

Hochsprung, Jugend W15 - Finale
Datum: 27.01.2013  Beginn: 14:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,28 1,32 1,36 1,40 1,44 1,48 1,52 1,56 1,60  
1. 169 Nitsche Hannah 1998 GER ART Düsseldorf 1,56
   
- - - O O XXO XO XO XXX
   
2. 166 Hünewinckell Joyce 1998 ART Düsseldorf 1,48
   
- - O XO O O XXX    
   
2. 128 Neef Leonie 1998 GER LAV Bayer Uerd./Dormagen 1,48
   
- - O O XO O XXX    
   
4. 385 Maaßen Anica 1998 GER Korschenbroicher LA-Club 1,36
   
O XO O - -        
   
163 Araz Jülide 1998 ART Düsseldorf w.v.T.
   
XXX                
   

Weitsprung, Jugend W15 - Finale
Datum: 27.01.2013  Beginn: 10:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 132 Hering Michelle 1998 GER LAV Bayer Uerd./Dormagen 5,03
   
4,86 5,03 4,86 4,84 4,90 5,00
   
2. 171 Timmerberg Elena 1998 GER ART Düsseldorf 4,86
   
4,60 x 4,70 4,55 4,86 4,78
   
3. 167 Köne Petra 1998 GER ART Düsseldorf 4,83
   
4,83 x 4,64 x x x
   
4. 129 Hamdani Salima 1998 LAV Bayer Uerd./Dormagen 4,39
   
x 4,39 x 4,38 4,28 x
   
5. 166 Hünewinckell Joyce 1998 ART Düsseldorf 4,38
   
x 4,38 4,11 4,09 4,00 4,14
   
6. 405 Okounde Yasmin 1998 GER Turngemeinde Neuss von 1848 4,37
   
4,28 x 4,34 4,35 x 4,37
   
7. 386 Beisheim Ellen 1998 GER Korschenbroicher LA-Club 4,32
   
4,15 4,10 4,30 4,32 x -
   
8. 380 Köhnen Michelle 1998 GER DJK Kleinenbroich 4,27
   
3,79 4,27 3,95 3,41 x x
   
9. 130 Wolter Nina 1998 GER LAV Bayer Uerd./Dormagen 4,27
   
x x 4,27
   
10. 163 Araz Jülide 1998 ART Düsseldorf 3,83
   
3,83 3,55 3,66
   
11. 419 Engels Rebecca 1998 GER DJK Rheinkraft Neuss 3,68
   
3,68 3,19 x
   

Kugelstoßen, Jugend W15 - Finale
Datum: 27.01.2013  Beginn: 12:50

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 170 Sowalder Ronja 1998 GER ART Düsseldorf 12,50
   
12,10 11,79 12,38 11,91 12,06 12,50
   
2. 164 Brandenburg Annina 1998 GER ART Düsseldorf 11,87
   
11,33 x x 11,87 x x
   
3. 171 Timmerberg Elena 1998 GER ART Düsseldorf 10,93
   
9,55 10,04 10,93 10,30 10,92 10,42
   
4. 169 Nitsche Hannah 1998 GER ART Düsseldorf 10,24
   
8,96 9,56 x 9,51 10,24 9,02
   
5. 130 Wolter Nina 1998 GER LAV Bayer Uerd./Dormagen 8,83
   
8,21 8,16 8,49 8,83 8,37 8,19
   
6. 386 Beisheim Ellen 1998 GER Korschenbroicher LA-Club 8,28
   
x x 6,89 7,86 8,28 7,92
   
7. 385 Maaßen Anica 1998 GER Korschenbroicher LA-Club 8,27
   
7,56 8,17 7,79 8,27 7,90 8,11
   

50m, Kinder M10 - Finale
Datum: 27.01.2013  Beginn: 11:25

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 124 Caruso Francesco 2003 LAV Bayer Uerd./Dormagen 8,02 1./I
2. 175 Zenker Luke 2003 GER ART Düsseldorf 8,18 2./I
3. 306 Feiten Linus 2003 ASC Düsseldorf 8,27 3./I
4. 172 Al Masude Younes 2003 GER ART Düsseldorf 8,37 4./I
5. 173 Campagnolo Luca 2003 GER ART Düsseldorf 8,50 5./I
6. 122 Hastenrath Xaver 2003 LAV Bayer Uerd./Dormagen 8,58 6./I
7. 123 Kleinschnittger Christoph 2003 LAV Bayer Uerd./Dormagen 8,62 7./I
372 Hartwich Henri 2003 TV Jahn 06 Kapellen/Erft disq.
    i162,7

50m, Kinder M10 - Vorläufe
Datum: 27.01.2013  Beginn: 10:40

Lauf 1 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 175 Zenker Luke 2003 GER ART Düsseldorf 8,15 q
2. 122 Hastenrath Xaver 2003 LAV Bayer Uerd./Dormagen 8,63 q
3. 372 Hartwich Henri 2003 TV Jahn 06 Kapellen/Erft 8,78 q
4. 397 Wahle Joshua 2003 Turngemeinde Neuss von 1848 8,92
5. 307 Hartmann Nils 2003 ASC Düsseldorf 8,93
6. 174 Förster Konrad 2003 GER ART Düsseldorf 9,05
7. 394 Helten Timo 2003 SG Neukirchen-Hülchrath 9,09

Lauf 2 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 306 Feiten Linus 2003 ASC Düsseldorf 8,24 q
2. 173 Campagnolo Luca 2003 GER ART Düsseldorf 8,42 q
3. 123 Kleinschnittger Christoph 2003 LAV Bayer Uerd./Dormagen 8,61 q
4. 357 Sengbeil Marcel-Florian 2003 Gerresheimer TV 8,83
5. 305 Gustmann Max 2003 ASC Düsseldorf 8,88
6. 396 Czarnietzki Jan Phillip 2003 GER Turngemeinde Neuss von 1848 9,14

Lauf 3 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 124 Caruso Francesco 2003 LAV Bayer Uerd./Dormagen 8,16 q
2. 172 Al Masude Younes 2003 GER ART Düsseldorf 8,43 q
3. 395 Knothe Noah 2003 Turngemeinde Neuss von 1848 8,83
4. 308 Wolters Jan 2003 ASC Düsseldorf 9,21
5. 304 Lückert Tim 2003 ASC Düsseldorf 9,32
6. 346 Klütz Paul 2003 SFD 75 Düsseldorf-Süd 10,18

Hochsprung, Kinder M10 - Finale
Datum: 27.01.2013  Beginn: 10:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    0,92 0,96 1,00 1,04 1,08 1,12 1,16 1,20 1,24 1,28 1,32 1,36  
1. 175 Zenker Luke 2003 GER ART Düsseldorf 1,24
   
- - - - - O O XXO XXO      
   
2. 357 Sengbeil Marcel-Florian 2003 Gerresheimer TV 1,04
   
- O O XXO XXX              
   
3. 172 Al Masude Younes 2003 GER ART Düsseldorf 1,00
   
O O O XXX                
   
4. 372 Hartwich Henri 2003 TV Jahn 06 Kapellen/Erft 0,96
   
O XO XXX                  
   

Weitsprung Zone, Kinder M10 - Finale
Datum: 27.01.2013  Beginn: 12:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 175 Zenker Luke 2003 GER ART Düsseldorf 3,73
   
3,65 3,73 3,72 3,71 3,68 3,47
   
2. 122 Hastenrath Xaver 2003 LAV Bayer Uerd./Dormagen 3,71
   
3,44 3,71 3,53 3,36 3,64 3,50
   
3. 124 Caruso Francesco 2003 LAV Bayer Uerd./Dormagen 3,70
   
3,02 3,30 3,31 3,06 3,70 3,60
   
4. 172 Al Masude Younes 2003 GER ART Düsseldorf 3,66
   
3,55 3,24 3,56 x 3,52 3,66
   
5. 346 Klütz Paul 2003 SFD 75 Düsseldorf-Süd 3,52
   
3,41 3,52 3,27 3,31 3,38 3,15
   
6. 395 Knothe Noah 2003 Turngemeinde Neuss von 1848 3,48
   
3,20 3,23 3,32 x 3,48 3,33
   
7. 173 Campagnolo Luca 2003 GER ART Düsseldorf 3,42
   
2,83 3,42 2,97 3,24 3,36 3,40
   
8. 306 Feiten Linus 2003 ASC Düsseldorf 3,35
   
3,24 3,18 3,35 3,18 3,27 3,28
   
9. 123 Kleinschnittger Christoph 2003 LAV Bayer Uerd./Dormagen 3,27
   
2,55 3,12 3,27
   
10. 307 Hartmann Nils 2003 ASC Düsseldorf 3,26
   
3,06 x 3,26
   
11. 304 Lückert Tim 2003 ASC Düsseldorf 3,20
   
3,08 3,20 3,12
   
12. 394 Helten Timo 2003 SG Neukirchen-Hülchrath 3,15
   
3,15 3,15 2,67
   
13. 174 Förster Konrad 2003 GER ART Düsseldorf 3,15
   
3,15 3,14 3,08
   
14. 397 Wahle Joshua 2003 Turngemeinde Neuss von 1848 3,10
   
3,10 x 2,98
   
15. 308 Wolters Jan 2003 ASC Düsseldorf 3,03
   
2,99 3,01 3,03
   
16. 396 Czarnietzki Jan Phillip 2003 GER Turngemeinde Neuss von 1848 2,35
   
2,35 x 2,35
   

50m, Kinder M11 - Finale
Datum: 27.01.2013  Beginn: 11:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 436 Minou Gregory 2002 TV Angermund 7,58 1./I
2. 177 Kluth Laurenz 2002 GER ART Düsseldorf 8,01 2./I
3. 424 Zaakuki Nabil 2002 Düsseldorfer SV 04 8,15 3./I
4. 178 Kreft Sven 2002 GER ART Düsseldorf 8,24 4./I
5. 179 Warnt Aidan 2002 ART Düsseldorf 8,25 5./I
6. 180 Zein Yannik Leon 2002 ART Düsseldorf 8,26 6./I
7. 426 Vogel Emil 2002 TV Angermund 8,38 7./I
8. 106 Stoffel Philip 2002 TV Angermund 8,41 8./I

50m, Kinder M11 - Vorläufe
Datum: 27.01.2013  Beginn: 11:00

Lauf 1 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 178 Kreft Sven 2002 GER ART Düsseldorf 8,11 q
2. 179 Warnt Aidan 2002 ART Düsseldorf 8,12 q
3. 303 Arians Nils 2002 ASC Düsseldorf 8,44
4. 387 Stroh Jochen 2002 GER Korschenbroicher LA-Club 8,46
5. 176 Assmann Erik 2002 GER ART Düsseldorf 8,67
6. 302 Arslani Roan 2002 ASC Düsseldorf 9,99

Lauf 2 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 424 Zaakuki Nabil 2002 Düsseldorfer SV 04 8,22 q
2. 180 Zein Yannik Leon 2002 ART Düsseldorf 8,22 q
3. 426 Vogel Emil 2002 TV Angermund 8,42 q
4. 368 Stamm Paul 2002 TK Grevenbroich 8,45
5. 199 Hammen Luca 2002 ASC Düsseldorf 8,46
6. 399 Schuh Florian 2002 Turngemeinde Neuss von 1848 8,59
7. 388 Beisheim Kai 2002 GER Korschenbroicher LA-Club 8,64

Lauf 3 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 436 Minou Gregory 2002 TV Angermund 7,69 q
2. 177 Kluth Laurenz 2002 GER ART Düsseldorf 8,10 q
3. 106 Stoffel Philip 2002 TV Angermund 8,29 q
4. 398 Lewark Noah 2002 Turngemeinde Neuss von 1848 8,60
5. 343 Naujoks Henrik 2002 Düsseldorfer TV 1847 9,27
. 367 Haustein Tobias 2002 TK Grevenbroich ab.
. 200 Morales Jonas 2002 ASC Düsseldorf disq.
    Regel 162,7

Hochsprung, Kinder M11 - Finale
Datum: 27.01.2013  Beginn: 11:45

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,00 1,04 1,08 1,12 1,16 1,20 1,24 1,28 1,32 1,40  
1. 176 Assmann Erik 2002 GER ART Düsseldorf 1,28
   
- - - - - O - O - XXX
   
2. 178 Kreft Sven 2002 GER ART Düsseldorf 1,24
   
O O O O O O O XXX    
   
3. 177 Kluth Laurenz 2002 GER ART Düsseldorf 1,24
   
O O O O XO XXO XXO XXX    
   
4. 303 Arians Nils 2002 ASC Düsseldorf 1,20
   
O O O O XXO O XXX      
   
5. 179 Warnt Aidan 2002 ART Düsseldorf 1,20
   
O O O O O XXO XXX      
   
6. 180 Zein Yannik Leon 2002 ART Düsseldorf 1,12
   
O O O O XXX          
   
7. 387 Stroh Jochen 2002 GER Korschenbroicher LA-Club 1,08
   
O - O XXX            
   
7. 199 Hammen Luca 2002 ASC Düsseldorf 1,08
   
O O O XXX            
   
343 Naujoks Henrik 2002 Düsseldorfer TV 1847 w.v.T.
   
XXX                  
   

Weitsprung Zone, Kinder M11 - Finale
Datum: 27.01.2013  Beginn: 10:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 436 Minou Gregory 2002 TV Angermund 4,53
   
4,46 4,52 4,51 4,53 4,33 4,37
   
2. 177 Kluth Laurenz 2002 GER ART Düsseldorf 4,34
   
3,97 4,02 4,06 4,34 x 4,26
   
3. 180 Zein Yannik Leon 2002 ART Düsseldorf 4,09
   
3,94 4,09 4,05 3,94 4,04 3,69
   
4. 176 Assmann Erik 2002 GER ART Düsseldorf 4,02
   
2,60 3,75 3,88 3,87 3,90 4,02
   
5. 178 Kreft Sven 2002 GER ART Düsseldorf 3,92
   
3,73 3,91 x x 3,60 3,92
   
6. 200 Morales Jonas 2002 ASC Düsseldorf 3,85
   
3,72 3,37 3,68 3,85 3,52 3,64
   
7. 179 Warnt Aidan 2002 ART Düsseldorf 3,83
   
3,67 3,60 3,75 3,68 3,83 x
   
8. 424 Zaakuki Nabil 2002 Düsseldorfer SV 04 3,82
   
3,64 3,76 3,82 x 2,88 3,60
   
9. 398 Lewark Noah 2002 Turngemeinde Neuss von 1848 3,68
   
3,64 3,68 x
   
10. 426 Vogel Emil 2002 TV Angermund 3,64
   
3,42 3,64 3,47
   
11. 388 Beisheim Kai 2002 GER Korschenbroicher LA-Club 3,55
   
3,25 2,87 3,55
   
12. 303 Arians Nils 2002 ASC Düsseldorf 3,53
   
3,53 3,43 3,46
   
13. 199 Hammen Luca 2002 ASC Düsseldorf 3,50
   
3,50 3,27 x
   
14. 367 Haustein Tobias 2002 TK Grevenbroich 3,45
   
3,45 3,32 -
   
15. 368 Stamm Paul 2002 TK Grevenbroich 3,44
   
3,13 3,44 3,37
   
16. 387 Stroh Jochen 2002 GER Korschenbroicher LA-Club 3,41
   
x 3,41 x
   
17. 399 Schuh Florian 2002 Turngemeinde Neuss von 1848 3,40
   
3,36 3,40 2,95
   
18. 106 Stoffel Philip 2002 TV Angermund 3,30
   
3,30 3,24 2,95
   
19. 343 Naujoks Henrik 2002 Düsseldorfer TV 1847 3,02
   
2,78 3,02 2,67
   
20. 302 Arslani Roan 2002 ASC Düsseldorf 2,88
   
2,72 x 2,88
   

50m, Kinder W10 - Finale
Datum: 27.01.2013  Beginn: 11:15

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 416 Kislich Alexandra 2003 DJK Rheinkraft Neuss 8,22 1./II
2. 107 Raffel Caroline 2003 TV Angermund 8,38 2./II
3. 102 Brück Celia 2003 TV Angermund 8,39 3./II
4. 421 Buchartz Angelina 2003 FC Straberg 8,42 4./II
5. 315 da Costa Vivien 2003 ASC Düsseldorf 8,52 1./I
6. 409 Gran Anna-Marie 2003 GER Turngemeinde Neuss von 1848 8,53 5./II
7. 360 Polke Nina 2003 TK Grevenbroich 8,60 6./II
8. 120 Alperstedt Nadine 2003 LAV Bayer Uerd./Dormagen 8,64 7./II
9. 361 Dobner Isabell 2003 TK Grevenbroich 8,65 8./II
10. 318 Ambos Lena 2003 ASC Düsseldorf 8,66 2./I
3 112 Freiland Anna 2003 LAV Bayer Uerd./Dormagen 8,66 3./I
12. 319 Huschbeck Sophie 2003 ASC Düsseldorf 8,67 4./I
5 145 Cardullo Lily 2003 ART Düsseldorf 8,67 5./I
14. 321 Beier Alina 2003 ASC Düsseldorf 8,87 6./I
15. 317 Mechnik Julia 2003 ASC Düsseldorf 8,89 7./I
16. 146 Krause Hannah 2003 ART Düsseldorf 8,90 8./I

50m, Kinder W10 - Vorläufe
Datum: 27.01.2013  Beginn: 10:00

Lauf 1 von 5  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 416 Kislich Alexandra 2003 DJK Rheinkraft Neuss 8,38 q
2. 120 Alperstedt Nadine 2003 LAV Bayer Uerd./Dormagen 8,59 q
3. 316 Kutnjak Sophia 2003 ASC Düsseldorf 9,02
4. 410 Thomas Rebecca 2003 GER Turngemeinde Neuss von 1848 9,10
5. 359 Gingter Merle 2003 TK Grevenbroich 9,33
6. 314 Dlouhy Victoria 2003 ASC Düsseldorf 9,37
. 348 Lafoui Iman 2004 SFD 75 Düsseldorf-Süd ab.

Lauf 2 von 5  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 409 Gran Anna-Marie 2003 GER Turngemeinde Neuss von 1848 8,51 q
2. 315 da Costa Vivien 2003 ASC Düsseldorf 8,80 q
3. 389 Dammer Lisa 2003 GER Korschenbroicher LA-Club 9,09
4. 108 Hoffbauer Laura 2003 TV Angermund 9,18
5. 391 Hansmann Mia 2003 GER Korschenbroicher LA-Club 9,46
6. 351 Terzidou Christina 2003 SFD 75 Düsseldorf-Süd 10,18
aW 425 Lehnen Christina 2003 TSF Bracht 8,84

Lauf 3 von 5  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 107 Raffel Caroline 2003 TV Angermund 8,49 q
2. 360 Polke Nina 2003 TK Grevenbroich 8,64 q
3. 318 Ambos Lena 2003 ASC Düsseldorf 8,67 q
4. 317 Mechnik Julia 2003 ASC Düsseldorf 8,99 q
5. 415 Schädlich Pauline 2003 DJK Rheinkraft Neuss 9,14
6. 143 Rausch Merle Johanna 2004 ART Düsseldorf 9,22
7. 142 Dreilich Kim 2004 ART Düsseldorf 9,26

Lauf 4 von 5  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 361 Dobner Isabell 2003 TK Grevenbroich 8,60 q
2. 319 Huschbeck Sophie 2003 ASC Düsseldorf 8,68 q
3. 146 Krause Hannah 2003 ART Düsseldorf 8,88 q
4. 121 Meinzer Sofia 2003 LAV Bayer Uerd./Dormagen 9,07
5. 414 Gilges Lisa 2003 DJK Rheinkraft Neuss 9,67
6. 144 Schilk Hanna 2004 ART Düsseldorf 9,91

Lauf 5 von 5  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 421 Buchartz Angelina 2003 FC Straberg 8,42 q
2. 102 Brück Celia 2003 TV Angermund 8,48 q
3. 112 Freiland Anna 2003 LAV Bayer Uerd./Dormagen 8,66 q
4. 145 Cardullo Lily 2003 ART Düsseldorf 8,69 q
5. 321 Beier Alina 2003 ASC Düsseldorf 8,93 q
6. 411 Weidenauer Lara 2003 GER Turngemeinde Neuss von 1848 9,48

Hochsprung, Kinder W10 - Finale
Datum: 27.01.2013  Beginn: 10:15

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    0,92 0,96 1,00 1,04 1,08 1,12 1,16 1,20 1,24 1,28 1,32 1,36  
1. 361 Dobner Isabell 2003 TK Grevenbroich 1,16
   
O O O O O XO XO XXX        
   
2. 107 Raffel Caroline 2003 TV Angermund 1,04
   
O O O O XXX              
   
389 Dammer Lisa 2003 GER Korschenbroicher LA-Club w.v.T.
   
XXX                      
   

Weitsprung Zone, Kinder W10 - Finale
Datum: 27.01.2013  Beginn: 11:25

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 107 Raffel Caroline 2003 TV Angermund 3,69
   
3,20 3,44 3,55 3,60 3,47 3,69
   
2. 120 Alperstedt Nadine 2003 LAV Bayer Uerd./Dormagen 3,62
   
3,51 3,49 3,55 3,39 3,62 x
   
3. 416 Kislich Alexandra 2003 DJK Rheinkraft Neuss 3,57
   
3,45 x x 3,57 x x
   
4. 421 Buchartz Angelina 2003 FC Straberg 3,54
   
3,44 3,29 3,44 3,21 3,44 3,54
   
5. 413 Schuster Luisa 2003 DJK Rheinkraft Neuss 3,51
   
3,48 3,12 3,37 3,24 3,43 3,51
   
6. 318 Ambos Lena 2003 ASC Düsseldorf 3,49
   
3,49 3,44 3,23 3,27 3,23 x
   
7. 361 Dobner Isabell 2003 TK Grevenbroich 3,48
   
3,29 3,30 3,36 3,46 3,48 3,43
   
8. 360 Polke Nina 2003 TK Grevenbroich 3,43
   
3,39 3,31 3,17 3,00 3,43 2,96
   
9. 317 Mechnik Julia 2003 ASC Düsseldorf 3,33
   
x 3,33 3,07
   
10. 321 Beier Alina 2003 ASC Düsseldorf 3,32
   
3,29 3,23 3,32
   
11. 409 Gran Anna-Marie 2003 GER Turngemeinde Neuss von 1848 3,27
   
2,61 3,00 3,27
   
12. 145 Cardullo Lily 2003 ART Düsseldorf 3,26
   
3,11 3,26 3,24
   
13. 316 Kutnjak Sophia 2003 ASC Düsseldorf 3,26
   
3,26 3,07 x
   
14. 315 da Costa Vivien 2003 ASC Düsseldorf 3,22
   
3,21 3,22 3,13
   
15. 319 Huschbeck Sophie 2003 ASC Düsseldorf 3,22
   
3,04 3,12 3,22
   
16. 112 Freiland Anna 2003 LAV Bayer Uerd./Dormagen 3,20
   
3,05 3,20 3,10
   
17. 102 Brück Celia 2003 TV Angermund 3,20
   
2,88 3,09 3,20
   
18. 108 Hoffbauer Laura 2003 TV Angermund 3,13
   
3,10 3,13 2,55
   
19. 389 Dammer Lisa 2003 GER Korschenbroicher LA-Club 3,13
   
2,94 3,13 x
   
20. 320 Hess Liska 2003 ASC Düsseldorf 3,10
   
3,06 3,02 3,10
   
21. 314 Dlouhy Victoria 2003 ASC Düsseldorf 3,06
   
2,92 3,06 2,97
   
22. 415 Schädlich Pauline 2003 DJK Rheinkraft Neuss 3,03
   
2,92 3,01 3,03
   
23. 144 Schilk Hanna 2004 ART Düsseldorf 2,99
   
x 2,96 2,99
   
24. 146 Krause Hannah 2003 ART Düsseldorf 2,93
   
2,93 2,89 2,82
   
25. 359 Gingter Merle 2003 TK Grevenbroich 2,91
   
2,49 2,91 2,83
   
26. 121 Meinzer Sofia 2003 LAV Bayer Uerd./Dormagen 2,89
   
2,70 2,89 2,87
   
27. 142 Dreilich Kim 2004 ART Düsseldorf 2,88
   
2,88 2,74 2,83
   
28. 391 Hansmann Mia 2003 GER Korschenbroicher LA-Club 2,85
   
2,80 2,85 2,80
   
29. 143 Rausch Merle Johanna 2004 ART Düsseldorf 2,67
   
2,66 2,60 2,67
   
30. 414 Gilges Lisa 2003 DJK Rheinkraft Neuss 2,63
   
x 2,58 2,63
   
31. 411 Weidenauer Lara 2003 GER Turngemeinde Neuss von 1848 2,57
   
2,31 2,37 2,57
   
32. 410 Thomas Rebecca 2003 GER Turngemeinde Neuss von 1848 2,54
   
2,54 2,47 2,48
   
33. 351 Terzidou Christina 2003 SFD 75 Düsseldorf-Süd 2,51
   
2,41 2,31 2,51
   
aW 425 Lehnen Christina 2003 TSF Bracht 3,47
   
3,47 3,21 3,25
   

50m, Kinder W11 - Finale
Datum: 27.01.2013  Beginn: 11:20

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 349 Petersen Isabel 2002 SFD 75 Düsseldorf-Süd 7,71 1./II
2. 152 Hillebrand Pauline 2002 ART Düsseldorf 7,99 2./II
3. 150 Dreilich Lea 2002 ART Düsseldorf 8,09 3./II
4. 148 Bunker Karen 2002 ART Düsseldorf 8,14 4./II
5. 147 Braun Clara 2002 ART Düsseldorf 8,27 5./II
6. 310 Wolters Carolin 2002 ASC Düsseldorf 8,33 1./I
7. 149 Domat Jule 2002 ART Düsseldorf 8,35 6./II
8. 109 Filipski Rebecca 2002 TV Angermund 8,40 2./I
9. 407 Lohrke Alisha 2002 GER Turngemeinde Neuss von 1848 8,43 7./II
10. 151 Gunsenheimer Leonie 2002 ART Düsseldorf 8,48 3./I
10. 313 Witzel Lola 2002 ASC Düsseldorf 8,48 8./II
12. 379 Köhnen Felicia 2002 DJK Kleinenbroich 8,50 4./I
13. 364 Wahle Clara 2002 TK Grevenbroich 8,60 5./I
14. 339 Oetken Linn 2002 Düsseldorfer TV 1847 8,61 6./I
15. 392 Hansmann Lara 2002 GER Korschenbroicher LA-Club 8,62 7./I
16. 118 Riepe Alicia 2002 LAV Bayer Uerd./Dormagen 8,75 8./I

50m, Kinder W11 - Vorläufe
Datum: 27.01.2013  Beginn: 10:15

Lauf 1 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 152 Hillebrand Pauline 2002 ART Düsseldorf 8,11 q
2. 379 Köhnen Felicia 2002 DJK Kleinenbroich 8,41 q
3. 116 Krömer Annika 2002 LAV Bayer Uerd./Dormagen 8,62
4. 101 Krater Hannah 2002 TV Angermund 8,63
5. 362 Naumann Franka 2002 TK Grevenbroich 8,79
6. 408 Alkan Dilay 2002 GER Turngemeinde Neuss von 1848 8,82
7. 341 Schraa Anne 2002 Düsseldorfer TV 1847 9,37

Lauf 2 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 150 Dreilich Lea 2002 ART Düsseldorf 8,17 q
2. 313 Witzel Lola 2002 ASC Düsseldorf 8,29 q
3. 149 Domat Jule 2002 ART Düsseldorf 8,33 q
4. 364 Wahle Clara 2002 TK Grevenbroich 8,41 q
5. 339 Oetken Linn 2002 Düsseldorfer TV 1847 8,56 q
6. 118 Riepe Alicia 2002 LAV Bayer Uerd./Dormagen 8,61 q
7. 350 Kosner Fine 2002 SFD 75 Düsseldorf-Süd 9,38

Lauf 3 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 148 Bunker Karen 2002 ART Düsseldorf 8,21 q
2. 147 Braun Clara 2002 ART Düsseldorf 8,29 q
3. 407 Lohrke Alisha 2002 GER Turngemeinde Neuss von 1848 8,37 q
4. 310 Wolters Carolin 2002 ASC Düsseldorf 8,39 q
5. 392 Hansmann Lara 2002 GER Korschenbroicher LA-Club 8,55 q
6. 340 Rauschning Emma 2002 Düsseldorfer TV 1847 8,75
7. 111 Stenner Oda 2002 TV Angermund 8,76

Lauf 4 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 349 Petersen Isabel 2002 SFD 75 Düsseldorf-Süd 7,76 q
2. 109 Filipski Rebecca 2002 TV Angermund 8,52 q
3. 151 Gunsenheimer Leonie 2002 ART Düsseldorf 8,59 q
4. 153 Rausch Lisa Marie 2002 ART Düsseldorf 8,71
5. 342 Schraa Meike 2002 Düsseldorfer TV 1847 8,96
6. 311 Peschel Emilia 2002 ASC Düsseldorf 9,36
7. 352 Schwabe Majbritt 2002 SFD 75 Düsseldorf-Süd 9,51

Hochsprung, Kinder W11 - Finale
Datum: 27.01.2013  Beginn: 11:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    0,96 1,00 1,04 1,08 1,12 1,16 1,20 1,24 1,28 1,32  
1. 147 Braun Clara 2002 ART Düsseldorf 1,28
   
- O O O O O O XO O XXX
   
2. 151 Gunsenheimer Leonie 2002 ART Düsseldorf 1,28
   
- O O O O O O O XO XXX
   
3. 149 Domat Jule 2002 ART Düsseldorf 1,24
   
- O XO O O O O XO XXX  
   
3. 148 Bunker Karen 2002 ART Düsseldorf 1,24
   
- O O O XO O O XO XXX  
   
5. 339 Oetken Linn 2002 Düsseldorfer TV 1847 1,16
   
O O O O O XO XXX      
   
6. 340 Rauschning Emma 2002 Düsseldorfer TV 1847 1,12
   
O O O O O          
   
7. 364 Wahle Clara 2002 TK Grevenbroich 1,08
   
- O XO O XXX          
   
8. 153 Rausch Lisa Marie 2002 ART Düsseldorf 1,08
   
- XO O XO XXX          
   
9. 342 Schraa Meike 2002 Düsseldorfer TV 1847 1,00
   
XO XO XXX              
   
10. 392 Hansmann Lara 2002 GER Korschenbroicher LA-Club 1,00
   
XXO XO XXX              
   

Weitsprung Zone, Kinder W11 - Finale
Datum: 27.01.2013  Beginn: 13:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 152 Hillebrand Pauline 2002 ART Düsseldorf 4,37
   
4,37 4,12 4,01 3,92 3,82 x
   
2. 349 Petersen Isabel 2002 SFD 75 Düsseldorf-Süd 4,27
   
4,17 x 4,27 4,18 x 4,20
   
3. 149 Domat Jule 2002 ART Düsseldorf 4,13
   
4,13 4,03 4,04 3,92 3,91 3,97
   
4. 147 Braun Clara 2002 ART Düsseldorf 3,91
   
3,91 3,87 3,80 x 3,59 x
   
5. 337 Marsico Letizia 2002 Düsseldorfer SC 99 3,78
   
3,62 3,78 3,68 3,62 3,62 x
   
6. 310 Wolters Carolin 2002 ASC Düsseldorf 3,75
   
3,51 3,45 3,75 3,61 3,57 3,65
   
7. 151 Gunsenheimer Leonie 2002 ART Düsseldorf 3,68
   
3,45 3,58 3,68 3,35 3,44 3,53
   
8. 148 Bunker Karen 2002 ART Düsseldorf 3,67
   
3,58 3,48 3,67 3,36 3,47 3,56
   
9. 153 Rausch Lisa Marie 2002 ART Düsseldorf 3,65
   
3,65 3,43 x
   
10. 379 Köhnen Felicia 2002 DJK Kleinenbroich 3,63
   
3,63 3,46 3,39
   
11. 362 Naumann Franka 2002 TK Grevenbroich 3,62
   
3,39 3,53 3,62
   
12. 116 Krömer Annika 2002 LAV Bayer Uerd./Dormagen 3,58
   
3,07 3,44 3,58
   
13. 339 Oetken Linn 2002 Düsseldorfer TV 1847 3,52
   
3,20 2,95 3,52
   
14. 364 Wahle Clara 2002 TK Grevenbroich 3,50
   
2,92 3,47 3,50
   
15. 340 Rauschning Emma 2002 Düsseldorfer TV 1847 3,48
   
3,48 3,34 3,21
   
16. 432 Harzen Julia 2002 Sportgemeinschaft Kaarst 3,47
   
3,15 3,47 3,46
   
17. 392 Hansmann Lara 2002 GER Korschenbroicher LA-Club 3,45
   
3,38 3,45 3,37
   
18. 313 Witzel Lola 2002 ASC Düsseldorf 3,45
   
3,45 3,26 3,13
   
19. 109 Filipski Rebecca 2002 TV Angermund 3,44
   
3,12 3,44 3,39
   
20. 335 Leopold Mia 2002 Düsseldorfer SC 99 3,42
   
3,42 3,36 3,34
   
21. 101 Krater Hannah 2002 TV Angermund 3,26
   
2,69 3,26 3,10
   
22. 118 Riepe Alicia 2002 LAV Bayer Uerd./Dormagen 3,23
   
3,16 3,00 3,23
   
23. 342 Schraa Meike 2002 Düsseldorfer TV 1847 3,19
   
3,19 2,38 2,72
   
24. 407 Lohrke Alisha 2002 GER Turngemeinde Neuss von 1848 3,16
   
3,10 x 3,16
   
25. 111 Stenner Oda 2002 TV Angermund 3,11
   
3,10 3,11 2,99
   
26. 352 Schwabe Majbritt 2002 SFD 75 Düsseldorf-Süd 3,01
   
2,86 2,64 3,01
   
27. 336 Kleine Hannah 2002 Düsseldorfer SC 99 3,01
   
x 3,01 x
   
28. 408 Alkan Dilay 2002 GER Turngemeinde Neuss von 1848 2,96
   
2,96 2,87 2,95
   
29. 311 Peschel Emilia 2002 ASC Düsseldorf 2,90
   
2,90 2,76 2,75
   
30. 350 Kosner Fine 2002 SFD 75 Düsseldorf-Süd 2,69
   
2,46 2,10 2,69
   
31. 341 Schraa Anne 2002 Düsseldorfer TV 1847 2,60
   
2,30 2,60 2,35
   
114 Schröder Kerstin 2002 LAV Bayer Uerd./Dormagen ab.
   
   

4 x 1 Runde, Männliche Jugend U16 - Zeitläufe
Datum: 27.01.2013  Beginn: 15:25

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. StG.ART/SFD/TBH Düsseldorf 1. Ma. StG.ART/SFD/TBH Düsseldorf 1:41,44 1./II
  193, Kildahl Rasmus Agerup (1998)   -   198, Zenker Fynn (1998)
196, Tursun Tunay (1998)   -   191, Berr Leon (1998)
   
2. StG.ART/SFD/TBH Düsseldorf 2. Ma. StG.ART/SFD/TBH Düsseldorf 1:46,55 1./I
  190, Lita Baehre Bo Kanda (1999)   -   186, David Nik (1999)
187, Dünninger Camillo (1999)   -   181, Kluth Maximilian (2000)
   
3. StG.ART/SFD/TBH Düsseldorf 3. Ma. StG.ART/SFD/TBH Düsseldorf 1:50,70 2./II
  185, Da Silva Pannebäcker Gil Adrian (1999)   -   192, Fries Linus (1998)
195, Roth Sean (1998)   -   194, Peters Philipp (1998)
   
4. StG.ART/SFD/TBH Düsseldorf 4. Ma. StG.ART/SFD/TBH Düsseldorf 1:58,17 2./I
  184, Chime David (1999)   -   423, Michels Levi (1999)
183, Warnt Aimo (2000)   -   189, Hettmann Valentin (1999)
   
StG. Düsseldorf-Ratingen-Lintorf StG. Düsseldorf-Ratingen-Lintorf disq.
  328, Kalfouni Tamer (1999)   -   333, Mayer Guido (1998)
322, Jansen Florian (1999)   -   325, Neunzig Hannes (2000)
   
    Regel 163,5

4 x 1/2 Runde, Männliche Kinder U12 - Zeitläufe
Datum: 27.01.2013  Beginn: 14:00

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. ART Düsseldorf 1. Ma. ART Düsseldorf 62,15 1./II
  180, Zein Yannik Leon (2002)   -   178, Kreft Sven (2002)
177, Kluth Laurenz (2002)   -   179, Warnt Aidan (2002)
   
2. ART Düsseldorf 2. Ma. ART Düsseldorf 65,99 1./I
  173, Campagnolo Luca (2003)   -   172, Al Masude Younes (2003)
175, Zenker Luke (2003)   -   174, Förster Konrad (2003)
   
3. LAV Bayer Uerd./Dormagen LAV Bayer Uerd./Dormagen 67,90 2./II
  123, Kleinschnittger Christoph (2003)   -   122, Hastenrath Xaver (2003)
438, Schülgen Jan-Simon (2002)   -   124, Caruso Francesco (2003)
   
4. Turngemeinde Neuss von 1848 Turngemeinde Neuss von 1848 68,14 2./I
  399, Schuh Florian (2002)   -   396, Czarnietzki Jan Phillip (2003)
395, Knothe Noah (2003)   -   398, Lewark Noah (2002)
   
5. ASC Düsseldorf ASC Düsseldorf 69,29 3./II
  307, Hartmann Nils (2003)   -   304, Lückert Tim (2003)
305, Gustmann Max (2003)   -   306, Feiten Linus (2003)
   

4 x 1 Runde, Weibliche Jugend U16 - Zeitläufe
Datum: 27.01.2013  Beginn: 15:15

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. StG.ART/SFD/TBH Düsseldorf 1. Ma. StG.ART/SFD/TBH Düsseldorf 1:47,81 1./II
  168, Leppich Sarah (1998)   -   164, Brandenburg Annina (1998)
165, Giesen Paula Charlot (1998)   -   160, Schachtschneider Svenja (1999)
   
2. LAV Bayer Uerd./Dormagen 2. Ma. LAV Bayer Uerd./Dormagen 1:57,91 1./I
  130, Wolter Nina (1998)   -   128, Neef Leonie (1998)
133, Kühne Janine (1999)   -   137, Ziech Anna Elisabeth (1999)
   
3. StG. Kaarst-Kleinenbroich StG. Kaarst-Kleinenbroich 1:59,85 2./II
  381, Donker Carla (1999)   -   374, Stodola Louisa (1999)
382, Kissel Cosima (1999)   -   380, Köhnen Michelle (1998)
   
4. DJK Rheinkraft Neuss DJK Rheinkraft Neuss 2:01,64 3./II
  412, Liebrand Nina (2000)   -   420, Rath Farina (1998)
417, Sticker Anja (1999)   -   419, Engels Rebecca (1998)
   
5. StG. Düsseldorf-Ratingen-Lintorf StG. Düsseldorf-Ratingen-Lintorf 2:04,14 2./I
  334, Kleinstäuber Emilia (1999)   -   332, Rotta Leona (1999)
331, Brunke Emily (1999)   -   327, Maurer Darléen (1999)
   
aW StG. Mülheim-Düsseldorf StG. Mülheim-Düsseldorf 2:03,32 I
  427, Klemichen Nuria (1998)   -   430, Martin Lea (1998)
429, Thomas Natascha (1998)   -   428, Wattendorff Hanna (1998)
   
LAV Bayer Uerd./Dormagen 1. Ma. LAV Bayer Uerd./Dormagen aufg.
  132, Hering Michelle (1998)   -   131, Weber Lara-Marie (1998)
129, Hamdani Salima (1998)   -   134, Wember Danielle (1999)
   
StG.ART/SFD/TBH Düsseldorf 2. Ma. StG.ART/SFD/TBH Düsseldorf disq.
  166, Hünewinckell Joyce (1998)   -   167, Köne Petra (1998)
156, Jakobs Franziska (1999)   -   161, Wagenaar Charlotte (1999)
   
    Regel 163,15

4 x 1/2 Runde, Weibliche Kinder U12 - Zeitläufe
Datum: 27.01.2013  Beginn: 14:20

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. ART Düsseldorf 1. Ma. ART Düsseldorf 61,61 1./III
  150, Dreilich Lea (2002)   -   148, Bunker Karen (2002)
152, Hillebrand Pauline (2002)   -   149, Domat Jule (2002)
   
2. ART Düsseldorf 2. Ma. ART Düsseldorf 63,77 1./I
  154, Schilk Lily (2002)   -   147, Braun Clara (2002)
151, Gunsenheimer Leonie (2002)   -   153, Rausch Lisa Marie (2002)
   
3. TV Angermund 1. Ma TV Angermund 65,31 2./I
  102, Brück Celia (2003)   -   109, Filipski Rebecca (2002)
101, Krater Hannah (2002)   -   107, Raffel Caroline (2003)
   
4. ASC Düsseldorf 2. Ma. ASC Düsseldorf 65,80 2./III
  313, Witzel Lola (2002)   -   317, Mechnik Julia (2003)
318, Ambos Lena (2003)   -   315, da Costa Vivien (2003)
   
5. LAV Bayer Uerd./Dormagen 1. Ma. LAV Bayer Uerd./Dormagen 67,86 1./II
  120, Alperstedt Nadine (2003)   -   112, Freiland Anna (2003)
118, Riepe Alicia (2002)   -   116, Krömer Annika (2002)
   
6. TK Grevenbroich TK Grevenbroich 68,02 2./II
  364, Wahle Clara (2002)   -   362, Naumann Franka (2002)
360, Polke Nina (2003)   -   361, Dobner Isabell (2003)
   
7. DJK Rheinkraft Neuss DJK Rheinkraft Neuss 68,25 3./II
  413, Schuster Luisa (2003)   -   416, Kislich Alexandra (2003)
414, Gilges Lisa (2003)   -   415, Schädlich Pauline (2003)
   
8. Düsseldorfer TV 1847 Düsseldorfer TV 1847 68,62 3./III
  341, Schraa Anne (2002)   -   342, Schraa Meike (2002)
339, Oetken Linn (2002)   -   340, Rauschning Emma (2002)
   
9. Turngemeinde Neuss von 1848 Turngemeinde Neuss von 1848 68,87 4./III
  410, Thomas Rebecca (2003)   -   409, Gran Anna-Marie (2003)
408, Alkan Dilay (2002)   -   407, Lohrke Alisha (2002)
   

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für LVN-Kreis Düsseldorf/Neuss
www.seltec.at