LVN-Kreis Düsseldorf/Neuss Kreishallenmeisterschaften Teil 4 m/w. Jgd U16 und Stabhoch U14-U18
Düsseldorf, 22.02.2014
Ergebnisliste
Jugend M12 Jugend M13 Jugend M14 Jugend M15 Jugend W12 Jugend W14
Jugend W15 männliche Jugend U16 männliche Jugend U18 weibliche Jugend U16 weibliche Jugend U18

Stabhochsprung, Jugend M12 - Finale
Datum: 22.02.2014  Beginn: 10:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,90 2,00 2,10 2,20 2,30 2,40 2,50 2,60  
1. 925 Warnt Aidan 2002 NE ART Düsseldorf 2,50
   
- - - XO - XXO XXO XXX
   
2. 921 Assmann Erik 2002 NE ART Düsseldorf 2,00
   
- O XXX          
   

Stabhochsprung, Jugend M13 - Finale
Datum: 22.02.2014  Beginn: 10:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,90 2,00 2,10 2,20 2,30  
1. 555 Uthof Paul 2001 LAV Bayer Uerd./Dormagen 2,20
   
O XO O O  
   
2. 978 Schellen Lennart 2001 NE Korschenbroicher LC 2,00
   
XXO XO XXX    
   
938 Grube Oscar 2001 NE ASC Düsseldorf ab.
   
         
   

60m, Jugend M14 - Finale
Datum: 22.02.2014  Beginn: 13:05

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 887 Kluth Maximilian 2000 NE ART Düsseldorf 7,77 1./I
2. 539 Knothe Sebastian 2000 NE TG Neuss 8,22 2./I
3. 952 Boateng Jaron 2001 NE ASC Düsseldorf 8,28 3./I
4. 890 Schieron Manuel 2000 NE ART Düsseldorf 8,46 4./I
5. 558 Schuster Gereon 2000 NE GWR Büderich 8,58 5./I
6. 543 Engel Ronaldo 2000 NE TV Angermund 8,59 6./I
7. 963 Engels Fabian 2000 NE DJK Rheinkraft Neuss 8,62 7./I
8. 940 Schüle Anton 2000 NE ASC Düsseldorf 8,73 8./I

60m, Jugend M14 - Vorläufe
Datum: 22.02.2014  Beginn: 11:45

Lauf 1 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 952 Boateng Jaron 2001 NE ASC Düsseldorf 8,30 q
2. 558 Schuster Gereon 2000 NE GWR Büderich 8,48 q
3. 543 Engel Ronaldo 2000 NE TV Angermund 8,52 q
4. 890 Schieron Manuel 2000 NE ART Düsseldorf 8,59 q
5. 963 Engels Fabian 2000 NE DJK Rheinkraft Neuss 8,60 q
6. 933 David Tim 2001 NE ART Düsseldorf 8,88
7. 975 Koch Felix 2000 NE Korschenbroicher LC 8,97
8. 934 Laps Jonas 2000 NE ASC Düsseldorf 9,02

Lauf 2 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 887 Kluth Maximilian 2000 NE ART Düsseldorf 7,79 q
2. 539 Knothe Sebastian 2000 NE TG Neuss 8,29 q
3. 940 Schüle Anton 2000 NE ASC Düsseldorf 8,65 q
4. 888 Pickartz Tim 2000 NE ART Düsseldorf 8,73
5. 941 Pauli Aaron 2000 NE ASC Düsseldorf 9,09
6. 922 Malang Noah 2001 NE ART Düsseldorf 9,18
. 886 Guffler Vinzent 2000 NE ART Düsseldorf ab.

800m, Jugend M14 - Zeitläufe
Datum: 22.02.2014  Beginn: 14:30

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 887 Kluth Maximilian 2000 NE ART Düsseldorf 2:14,98 1./I
2. 958 Gernert Ansgar 2000 NE DJK Kleinenbroich 2:25,99 2./I
3. 502 Schwabe Torben 2000 NE SFD 75 Düsseldorf 2:34,81 3./I
4. 922 Malang Noah 2001 NE ART Düsseldorf 2:42,14 4./I
5. 888 Pickartz Tim 2000 NE ART Düsseldorf 2:43,82 5./I
6. 886 Guffler Vinzent 2000 NE ART Düsseldorf 2:46,76 6./I

60m Hürden, Jugend M14 - Zeitläufe
Datum: 22.02.2014  Beginn: 11:00

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 887 Kluth Maximilian 2000 NE ART Düsseldorf 8,88 1./I
2. 891 Warnt Aimo 2000 NE ART Düsseldorf 10,58 2./I
3. 888 Pickartz Tim 2000 NE ART Düsseldorf 10,77 3./I
551 Krins Nikolas 2000 LAV Bayer Uerd./Dormagen ab.

Hochsprung, Jugend M14 - Finale
Datum: 22.02.2014  Beginn: 14:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,36 1,40 1,44 1,48 1,52 1,56 1,60 1,64  
1. 921 Assmann Erik 2002 NE ART Düsseldorf 1,56
   
- O O XO XO XXO XXX  
   
2. 558 Schuster Gereon 2000 NE GWR Büderich 1,52
   
- - O O O XXX    
   
895 Gercke Marc 2000 NE ART Düsseldorf o.g.V.
   
XXX              
   

Stabhochsprung, Jugend M14 - Finale
Datum: 22.02.2014  Beginn: 10:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,90 2,00 2,10 2,20  
1. 895 Gercke Marc 2000 NE ART Düsseldorf 2,10
   
O O O XXX
   
2. 551 Krins Nikolas 2000 LAV Bayer Uerd./Dormagen 2,00
   
O XO X  
   

Weitsprung, Jugend M14 - Finale
Datum: 22.02.2014  Beginn: 10:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 551 Krins Nikolas 2000 LAV Bayer Uerd./Dormagen 4,88
   
x 4,57 4,65 4,88 4,72 4,49
   
2. 891 Warnt Aimo 2000 NE ART Düsseldorf 4,78
   
4,67 4,78 x x x 4,52
   
3. 888 Pickartz Tim 2000 NE ART Düsseldorf 4,71
   
x 4,56 4,71 x x -
   
4. 952 Boateng Jaron 2001 NE ASC Düsseldorf 4,70
   
4,70 4,64 4,42 4,15 4,63 x
   
5. 933 David Tim 2001 NE ART Düsseldorf 4,68
   
4,47 4,68 x 4,37 4,49 4,67
   
6. 890 Schieron Manuel 2000 NE ART Düsseldorf 4,68
   
4,53 4,52 4,68 4,61 4,66 -
   
7. 941 Pauli Aaron 2000 NE ASC Düsseldorf 4,34
   
4,34 4,29 3,22 3,41 x 4,33
   
8. 940 Schüle Anton 2000 NE ASC Düsseldorf 4,15
   
4,15 4,13 4,04
   
9. 539 Knothe Sebastian 2000 NE TG Neuss 4,14
   
x x 4,14
   
10. 922 Malang Noah 2001 NE ART Düsseldorf 4,06
   
x 4,06 x
   
11. 934 Laps Jonas 2000 NE ASC Düsseldorf 3,98
   
3,98 3,70 3,50
   
963 Engels Fabian 2000 NE DJK Rheinkraft Neuss o.g.V.
   
x x x
   
558 Schuster Gereon 2000 NE GWR Büderich o.g.V.
   
x x x
   

Kugelstoßen, Jugend M14 - Finale
Datum: 22.02.2014  Beginn: 12:00

Finale Wurfgewicht: 4000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 887 Kluth Maximilian 2000 NE ART Düsseldorf 12,07
   
10,55 11,39 11,99 12,07 11,57 12,05
   
2. 552 Hastenrath Raphael 2000 LAV Bayer Uerd./Dormagen 11,04
   
9,92 10,06 10,42 9,71 11,04 10,63
   
3. 975 Koch Felix 2000 NE Korschenbroicher LC 10,49
   
9,66 9,15 9,94 10,49 x 10,13
   
4. 892 Zein Niklas Leander 2000 NE ART Düsseldorf 9,05
   
8,24 8,67 9,05 8,26 8,50 8,45
   
5. 539 Knothe Sebastian 2000 NE TG Neuss 8,90
   
7,99 7,50 7,24 7,95 8,38 8,90
   
6. 891 Warnt Aimo 2000 NE ART Düsseldorf 8,06
   
7,25 7,44 8,06 6,86 x 6,78
   
7. 933 David Tim 2001 NE ART Düsseldorf 7,87
   
7,87 6,80 7,06 7,55 7,59 7,18
   
8. 890 Schieron Manuel 2000 NE ART Düsseldorf 6,41
   
x 6,41 x - 5,32 x
   
9. 911 Sowalder Robin 2001 NE ART Düsseldorf 6,08
   
5,90 6,08 6,06
   

60m, Jugend M15 - Finale
Datum: 22.02.2014  Beginn: 13:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 556 Fischer Jasper 1999 LAV Bayer Uerd./Dormagen 7,32 1./I
2. 942 Kalfouni Tamer 1999 NE ASC Düsseldorf 7,82 2./I
3. 908 David Nik 1999 NE ART Düsseldorf 7,85 3./I
4. 554 Bakus Fabia 1999 LAV Bayer Uerd./Dormagen 7,91 4./I
5. 894 Da Silva Pannebäcker Gil Adrian 1999 NE ART Düsseldorf 8,10 5./I
6. 553 Kemper Simon 1999 LAV Bayer Uerd./Dormagen 8,12 6./I
7. 885 Gormanns Jeremy 1999 NE ART Düsseldorf 8,13 7./I
8. 956 Jossan Abhineet 1999 NE ASC Düsseldorf 8,25 8./I

60m, Jugend M15 - Vorläufe
Datum: 22.02.2014  Beginn: 12:00

Lauf 1 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 942 Kalfouni Tamer 1999 NE ASC Düsseldorf 7,84 q
2. 908 David Nik 1999 NE ART Düsseldorf 7,92 q
3. 554 Bakus Fabia 1999 LAV Bayer Uerd./Dormagen 7,95 q
4. 885 Gormanns Jeremy 1999 NE ART Düsseldorf 8,13 q
5. 548 Giannakas Christos 1999 NE TV Angermund 8,29

Lauf 2 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 556 Fischer Jasper 1999 LAV Bayer Uerd./Dormagen 7,56 q
2. 553 Kemper Simon 1999 LAV Bayer Uerd./Dormagen 8,08 q
3. 894 Da Silva Pannebäcker Gil Adrian 1999 NE ART Düsseldorf 8,09 q
4. 956 Jossan Abhineet 1999 NE ASC Düsseldorf 8,22 q
5. 979 Brandt David 1999 NE Korschenbroicher LC 8,50
6. 966 Kielgas Timon 1999 NE Düsseldorfer SV 04 8,51

800m, Jugend M15 - Zeitläufe
Datum: 22.02.2014  Beginn: 14:30

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 893 Borck Alexander 1999 NE ART Düsseldorf 2:16,77 1./I
2. 956 Jossan Abhineet 1999 NE ASC Düsseldorf 2:17,66 2./I
3. 501 Kotlin Luke 1999 NE SFD 75 Düsseldorf 2:18,30 3./I
4. 537 Oerding Frank 1999 NE TG Neuss 2:19,16 4./I
5. 547 Papakonstantinou Konstantiu 1999 NE TV Angermund 2:33,99 5./I
894 Da Silva Pannebäcker Gil Adrian 1999 NE ART Düsseldorf ab.

60m Hürden, Jugend M15 - Zeitläufe
Datum: 22.02.2014  Beginn: 11:00

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 908 David Nik 1999 NE ART Düsseldorf 8,90 1./II
2. 898 Lita Baehre Bo Kanda 1999 NE ART Düsseldorf 9,07 2./II
3. 956 Jossan Abhineet 1999 NE ASC Düsseldorf 9,34 1./I
4. 885 Gormanns Jeremy 1999 NE ART Düsseldorf 9,54 3./II
5. 942 Kalfouni Tamer 1999 NE ASC Düsseldorf 9,64 2./I
6. 894 Da Silva Pannebäcker Gil Adrian 1999 NE ART Düsseldorf 9,66 4./II
7. 945 Jansen Florian 1999 NE ASC Düsseldorf 9,70 3./I
8. 966 Kielgas Timon 1999 NE Düsseldorfer SV 04 10,34 4./I
553 Kemper Simon 1999 LAV Bayer Uerd./Dormagen aufg.

Hochsprung, Jugend M15 - Finale
Datum: 22.02.2014  Beginn: 14:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,36 1,40 1,44 1,48 1,52 1,56 1,60 1,64 1,68 1,72 1,76  
1. 556 Fischer Jasper 1999 LAV Bayer Uerd./Dormagen 1,72
   
- - - - - O O O O XO XXX
   
2. 945 Jansen Florian 1999 NE ASC Düsseldorf 1,72
   
- - - - - O O O O XXO XXX
   
3. 908 David Nik 1999 NE ART Düsseldorf 1,60
   
- - - - XO XO XO XXX      
   
4. 956 Jossan Abhineet 1999 NE ASC Düsseldorf 1,56
   
- - - - - O - - XXX    
   
5. 553 Kemper Simon 1999 LAV Bayer Uerd./Dormagen 1,56
   
- - - O XO O XXX        
   
6. 966 Kielgas Timon 1999 NE Düsseldorfer SV 04 1,48
   
O O O O XXX            
   
aW 1000 Knoche Sbastian 1999 OSC 04 Rheinhausen 1,72
   
- O - O O O O XO XXO O XXX
   
aW 910 Fries Linus 1998 NE ART Düsseldorf 1,56
   
- - O O O O XXX        
   

Stabhochsprung, Jugend M15 - Finale
Datum: 22.02.2014  Beginn: 10:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,90 2,00 2,10 2,20 2,30 2,40 2,50 2,60 2,70 2,80 2,90 3,00 3,10 3,20 3,60 3,70 3,80 3,90 4,00 4,10  
1. 898 Lita Baehre Bo Kanda 1999 NE ART Düsseldorf 4,00
   
- - - - - - - - - - - - - - O - XXO O XXO XXX
   
2. 942 Kalfouni Tamer 1999 NE ASC Düsseldorf 3,10
   
- - - - - - - O O O XXO XXO O              
   
3. 945 Jansen Florian 1999 NE ASC Düsseldorf 2,60
   
- - - - O O O O XXX                      
   
896 Dünninger Camillo Franz 1999 NE ART Düsseldorf ab.
   
                                       
   

Weitsprung, Jugend M15 - Finale
Datum: 22.02.2014  Beginn: 10:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 556 Fischer Jasper 1999 LAV Bayer Uerd./Dormagen 6,64
   
6,29 6,55 6,64 - - -
   
2. 885 Gormanns Jeremy 1999 NE ART Düsseldorf 5,58
   
5,33 5,21 x x 5,58 5,58
   
3. 942 Kalfouni Tamer 1999 NE ASC Düsseldorf 5,55
   
5,31 5,55 5,24 5,11 5,27 x
   
4. 945 Jansen Florian 1999 NE ASC Düsseldorf 5,09
   
5,00 5,01 5,09 4,67 4,93 x
   
5. 894 Da Silva Pannebäcker Gil Adrian 1999 NE ART Düsseldorf 4,98
   
x 4,98 4,97 x x 4,74
   
aW 1000 Knoche Sbastian 1999 OSC 04 Rheinhausen 4,60
   
3,85 x 4,45 x 4,60 x
   
aW 562 Zander Robert 1999 OSC 04 Rheinhausen 4,41
   
4,12 4,16 3,88 4,41 4,21 x
   

Dreisprung, Jugend M15 - Finale
Datum: 22.02.2014  Beginn: 13:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 887 Kluth Maximilian 2000 NE ART Düsseldorf 12,06
   
11,84 x x 10,66 11,75 12,06
   
2. 885 Gormanns Jeremy 1999 NE ART Düsseldorf 10,71
   
x 9,17 10,71 x 10,37 x
   
aW 562 Zander Robert 1999 OSC 04 Rheinhausen 10,01
   
9,32 10,01 10,00 x 9,93 9,99
   

Kugelstoßen, Jugend M15 - Finale
Datum: 22.02.2014  Beginn: 13:15

Finale Wurfgewicht: 4000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 556 Fischer Jasper 1999 LAV Bayer Uerd./Dormagen 13,56
   
12,52 x 11,32 13,55 13,16 13,56
   
2. 908 David Nik 1999 NE ART Düsseldorf 11,32
   
10,82 11,13 11,32 x 10,87 10,44
   
3. 999 Worringen Henrik 1999 NE Leichtathletik-Klub Düsseldorf 10,94
   
10,56 10,93 10,73 9,68 9,90 10,94
   
4. 554 Bakus Fabia 1999 LAV Bayer Uerd./Dormagen 10,93
   
10,81 10,58 10,64 10,81 10,93 x
   
5. 942 Kalfouni Tamer 1999 NE ASC Düsseldorf 10,86
   
10,44 10,86 - - - -
   
6. 979 Brandt David 1999 NE Korschenbroicher LC 10,58
   
9,70 9,39 9,76 10,12 10,33 10,58
   
7. 897 Hettmann Valentin 1999 NE ART Düsseldorf 10,55
   
10,23 10,55 10,46 10,26 x 10,27
   
8. 966 Kielgas Timon 1999 NE Düsseldorfer SV 04 9,28
   
8,25 8,80 7,97 8,71 8,35 9,28
   
9. 894 Da Silva Pannebäcker Gil Adrian 1999 NE ART Düsseldorf 8,55
   
8,37 8,03 8,55
   

60m, Jugend W14 - Finale
Datum: 22.02.2014  Beginn: 13:15

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 545 Frentzel-Beyme Sophia 2000 NE TV Angermund 8,35 1./II
2. 913 Simnonia Leonie 2000 NE ART Düsseldorf 8,62 2./II
3. 997 Mundt Anna 2000 NE LAV Bayer Uerd./Dormagen 8,73 3./II
4. 522 Stender Davina Soho Anna 2001 NE ASC Düsseldorf 8,75 4./II
5. 957 Kamper Kyra 2000 NE DJK Kleinenbroich 8,84 5./II
6. 560 Simon Noemi 2000 NE TK Grevenbroich 8,88 6./II
7. 951 Kemper Anna-Maria 2000 NE ASC Düsseldorf 8,94 7./II
8. 989 Wagner Mascha 2000 NE LAV Bayer Uerd./Dormagen 8,96 1./I
9. 969 Müller Kim-Leonie 2000 NE Düsseldorfer SV 04 9,01 2./I
10. 907 Könnecke Celine 2001 NE ART Düsseldorf 9,02 3./I
11. 948 Mengeringhausen Lotta 2000 NE ASC Düsseldorf 9,04 4./I
12. 509 Wienen Sara-Sophie 2000 NE SG Kaarst 9,17 5./I
13. 546 Neuschäfer Lena 2000 NE TV Angermund 9,20 6./I
14. 970 Datko Annika 2000 NE Düsseldorfer SV 04 9,35 7./I
15. 976 Schymetzko Victoria 2000 NE Korschenbroicher LC 9,36 8./I
995 Grönling Melanie 2000 NE LAV Bayer Uerd./Dormagen ab.

60m, Jugend W14 - Vorläufe
Datum: 22.02.2014  Beginn: 12:10

Lauf 1 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 545 Frentzel-Beyme Sophia 2000 NE TV Angermund 8,35 q
2. 989 Wagner Mascha 2000 NE LAV Bayer Uerd./Dormagen 8,96 q
3. 964 Liebrand Nina 2000 NE DJK Rheinkraft Neuss 8,97 v
4. 976 Schymetzko Victoria 2000 NE Korschenbroicher LC 9,23 q
5. 953 Dolle Lena 2000 NE ASC Düsseldorf 9,25
6. 973 Dellbrüger Runa 2000 NE FC Straberg 9,30
7. 965 Scholz Franziska 2000 NE Düsseldorfer SV 04 9,42
8. 914 Nikolic Kristina 2000 NE ART Düsseldorf 9,90

Lauf 2 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 522 Stender Davina Soho Anna 2001 NE ASC Düsseldorf 8,72 q
2. 997 Mundt Anna 2000 NE LAV Bayer Uerd./Dormagen 8,79 q
3. 951 Kemper Anna-Maria 2000 NE ASC Düsseldorf 8,87 q
4. 907 Könnecke Celine 2001 NE ART Düsseldorf 9,02 q
5. 546 Neuschäfer Lena 2000 NE TV Angermund 9,14 q
6. 967 Weingart Paulin 2000 NE Düsseldorfer SV 04 9,47
7. 508 Schnitzler Pia 2000 NE SG Kaarst 9,77
8. 542 Do Huu Thuy Vi 2000 NE TG Neuss 9,88

Lauf 3 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 995 Grönling Melanie 2000 NE LAV Bayer Uerd./Dormagen 8,85 q
2. 560 Simon Noemi 2000 NE TK Grevenbroich 8,91 q
3. 969 Müller Kim-Leonie 2000 NE Düsseldorfer SV 04 8,94 q
4. 948 Mengeringhausen Lotta 2000 NE ASC Düsseldorf 9,01 q
5. 509 Wienen Sara-Sophie 2000 NE SG Kaarst 9,11 q
6. 959 Ende Celina 2000 NE DJK Rheinkraft Neuss 9,24
7. 974 Kolpin Hannah 2000 NE FC Straberg 10,10
8. 972 Thum Lea 2000 NE Düsseldorfer SV 04 10,34

Lauf 4 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 913 Simnonia Leonie 2000 NE ART Düsseldorf 8,61 q
2. 957 Kamper Kyra 2000 NE DJK Kleinenbroich 8,91 q
3. 970 Datko Annika 2000 NE Düsseldorfer SV 04 9,14 q
4. 971 Akritidis Georgia 2000 NE Düsseldorfer SV 04 9,33
5. 506 Schmitz Theresa 2000 NE SG Kaarst 9,36
6. 950 Dannenberg Luisa 2000 NE ASC Düsseldorf 9,40
7. 540 Gronkowsky Catharina 2001 NE TG Neuss 9,56
. 503 Höhmann Alina 2000 NE SFD 75 Düsseldorf ab.

800m, Jugend W14 - Zeitläufe
Datum: 22.02.2014  Beginn: 14:45

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 991 Esser Johanna 2000 NE LAV Bayer Uerd./Dormagen 2:34,50 1./I
2. 998 Moser Denise 2000 NE Leichtathletik-Klub Düsseldorf 2:34,65 2./I
3. 981 Armborst Nadine 2000 NE LAV Bayer Uerd./Dormagen 2:40,48 3./I
4. 557 Fischermann Louisa 2001 NE DJK Kleinenbroich 2:40,79 4./I
5. 959 Ende Celina 2000 NE DJK Rheinkraft Neuss 2:40,83 5./I

60m Hürden, Jugend W14 - Zeitläufe
Datum: 22.02.2014  Beginn: 10:30

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,620 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 904 Bins Kaja 2001 NE ART Düsseldorf 9,53 1./II
2. 906 Gruss Karla 2001 NE ART Düsseldorf 9,82 2./II
3. 951 Kemper Anna-Maria 2000 NE ASC Düsseldorf 9,98 1./I
4. 997 Mundt Anna 2000 NE LAV Bayer Uerd./Dormagen 10,05 3./II
5. 913 Simnonia Leonie 2000 NE ART Düsseldorf 10,12 4./II
6. 544 Schütte Frederike 2000 NE TV Angermund 10,13 2./I
7. 918 Peters Helena 2001 NE ART Düsseldorf 10,37 3./I
8. 989 Wagner Mascha 2000 NE LAV Bayer Uerd./Dormagen 10,66 5./II
9. 970 Datko Annika 2000 NE Düsseldorfer SV 04 10,79 6./II
10. 917 Hommrich-Tölle Julia 2000 NE ART Düsseldorf 10,82 7./II
11. 971 Akritidis Georgia 2000 NE Düsseldorfer SV 04 10,90 4./I
12. 957 Kamper Kyra 2000 NE DJK Kleinenbroich 11,26 5./I
13. 976 Schymetzko Victoria 2000 NE Korschenbroicher LC 11,94 6./I

Hochsprung, Jugend W14 - Finale
Datum: 22.02.2014  Beginn: 14:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,28 1,32 1,36 1,40 1,44 1,48 1,52 1,56 1,60  
1. 916 Hosten Hannah 2000 NE ART Düsseldorf 1,56
   
- - - - O XO XO XO XXX
   
2. 906 Gruss Karla 2001 NE ART Düsseldorf 1,48
   
O O O O O O XXX    
   
3. 904 Bins Kaja 2001 NE ART Düsseldorf 1,44
   
- O O XXO XXO XXX      
   
4. 917 Hommrich-Tölle Julia 2000 NE ART Düsseldorf 1,40
   
XO O O XXO XXX        
   
5. 913 Simnonia Leonie 2000 NE ART Düsseldorf 1,40
   
O XXO XXO XXO XXX        
   
6. 544 Schütte Frederike 2000 NE TV Angermund 1,36
   
O O O XXX          
   
7. 970 Datko Annika 2000 NE Düsseldorfer SV 04 1,36
   
O O XXO XX          
   
8. 969 Müller Kim-Leonie 2000 NE Düsseldorfer SV 04 1,32
   
O O XXX            
   
9. 918 Peters Helena 2001 NE ART Düsseldorf 1,28
   
XO XXX              
   
aW 884 Gartz Michelle 2000 ASV Süchteln n.a.
   
                 
   
971 Akritidis Georgia 2000 NE Düsseldorfer SV 04 ab.
   
                 
   
915 Klefisch Svenja-Alessa 2000 NE ART Düsseldorf ab.
   
                 
   

Stabhochsprung, Jugend W14 - Finale
Datum: 22.02.2014  Beginn: 10:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,90 2,00 2,10 2,20 2,30 2,40 2,50 2,60 2,70 2,80 2,90  
1. 545 Frentzel-Beyme Sophia 2000 NE TV Angermund 2,80
   
- - - - O O O O O O XXX
   
2. 546 Neuschäfer Lena 2000 NE TV Angermund 2,70
   
- - - - O O O XXO O XXX  
   
3. 544 Schütte Frederike 2000 NE TV Angermund 2,60
   
- - - O - XO O O XXX    
   

Weitsprung, Jugend W14 - Finale
Datum: 22.02.2014  Beginn: 11:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 904 Bins Kaja 2001 NE ART Düsseldorf 4,86
   
x 4,86 4,80 4,76 4,67 4,42
   
2. 913 Simnonia Leonie 2000 NE ART Düsseldorf 4,86
   
4,76 x x 4,65 4,72 4,86
   
3. 906 Gruss Karla 2001 NE ART Düsseldorf 4,69
   
4,32 4,45 4,69 4,43 4,55 4,46
   
4. 995 Grönling Melanie 2000 NE LAV Bayer Uerd./Dormagen 4,52
   
4,33 4,16 x 3,32 x 4,52
   
5. 997 Mundt Anna 2000 NE LAV Bayer Uerd./Dormagen 4,51
   
4,36 x x 4,33 4,51 4,41
   
6. 918 Peters Helena 2001 NE ART Düsseldorf 4,49
   
4,43 4,48 4,49 x 4,43 x
   
7. 915 Klefisch Svenja-Alessa 2000 NE ART Düsseldorf 4,44
   
4,09 4,37 4,44 4,42 4,38 4,30
   
8. 917 Hommrich-Tölle Julia 2000 NE ART Düsseldorf 4,33
   
4,15 4,29 4,26 4,33 4,29 4,12
   
9. 916 Hosten Hannah 2000 NE ART Düsseldorf 4,25
   
4,25 x x
   
10. 951 Kemper Anna-Maria 2000 NE ASC Düsseldorf 4,22
   
4,18 4,22 4,16
   
11. 950 Dannenberg Luisa 2000 NE ASC Düsseldorf 4,13
   
3,55 4,13 3,93
   
12. 964 Liebrand Nina 2000 NE DJK Rheinkraft Neuss 4,01
   
x 4,00 4,01
   
13. 976 Schymetzko Victoria 2000 NE Korschenbroicher LC 4,01
   
4,01 x 3,85
   
14. 993 Knour Jule 2000 NE LAV Bayer Uerd./Dormagen 3,96
   
x 3,96 x
   
15. 509 Wienen Sara-Sophie 2000 NE SG Kaarst 3,91
   
3,60 x 3,91
   
16. 540 Gronkowsky Catharina 2001 NE TG Neuss 3,85
   
3,74 3,85 3,67
   
17. 948 Mengeringhausen Lotta 2000 NE ASC Düsseldorf 3,82
   
3,33 3,76 3,82
   
18. 973 Dellbrüger Runa 2000 NE FC Straberg 3,82
   
x 3,82 3,49
   
19. 506 Schmitz Theresa 2000 NE SG Kaarst 3,76
   
3,70 3,76 3,72
   
20. 974 Kolpin Hannah 2000 NE FC Straberg 3,66
   
3,66 x x
   
21. 508 Schnitzler Pia 2000 NE SG Kaarst 3,53
   
3,31 3,53 3,44
   
22. 970 Datko Annika 2000 NE Düsseldorfer SV 04 3,49
   
x 3,49 3,15
   
23. 967 Weingart Paulin 2000 NE Düsseldorfer SV 04 3,38
   
x 3,38 x
   
24. 542 Do Huu Thuy Vi 2000 NE TG Neuss 3,28
   
3,15 3,28 x
   
25. 957 Kamper Kyra 2000 NE DJK Kleinenbroich 3,11
   
3,11 x x
   
969 Müller Kim-Leonie 2000 NE Düsseldorfer SV 04 o.g.V.
   
x x x
   
560 Simon Noemi 2000 NE TK Grevenbroich o.g.V.
   
x x x
   

Kugelstoßen, Jugend W14 - Finale
Datum: 22.02.2014  Beginn: 10:00

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 907 Könnecke Celine 2001 NE ART Düsseldorf 10,81
   
9,99 9,94 x 9,06 9,56 10,81
   
2. 913 Simnonia Leonie 2000 NE ART Düsseldorf 10,02
   
9,31 10,02 10,01 - - -
   
3. 917 Hommrich-Tölle Julia 2000 NE ART Düsseldorf 9,22
   
x x 9,22 - - -
   
4. 915 Klefisch Svenja-Alessa 2000 NE ART Düsseldorf 8,80
   
x 8,34 8,80 7,78 8,13 8,70
   
5. 540 Gronkowsky Catharina 2001 NE TG Neuss 8,42
   
8,42 8,34 6,93 6,96 7,58 7,31
   
6. 989 Wagner Mascha 2000 NE LAV Bayer Uerd./Dormagen 8,20
   
7,73 7,26 8,20 - - -
   
7. 906 Gruss Karla 2001 NE ART Düsseldorf 7,97
   
7,97 x 7,81 - - -
   
8. 505 Basat Tugce 2000 NE SFD 75 Düsseldorf 7,73
   
7,72 7,63 7,73 7,57 7,47 7,50
   
9. 965 Scholz Franziska 2000 NE Düsseldorfer SV 04 7,54
   
x 7,54 x
   
10. 918 Peters Helena 2001 NE ART Düsseldorf 7,35
   
7,33 7,34 7,35
   
11. 972 Thum Lea 2000 NE Düsseldorfer SV 04 7,27
   
6,91 7,27 7,02
   
12. 542 Do Huu Thuy Vi 2000 NE TG Neuss 6,82
   
6,79 6,78 6,82
   
13. 973 Dellbrüger Runa 2000 NE FC Straberg 6,31
   
6,31 6,17 5,93
   
14. 914 Nikolic Kristina 2000 NE ART Düsseldorf 6,27
   
6,27 5,58 5,49
   

60m, Jugend W15 - Finale
Datum: 22.02.2014  Beginn: 13:25

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 994 Wember Danielle 1999 NE LAV Bayer Uerd./Dormagen 8,14 1./I
2. 932 Kowalski Elisabeth Sophie 1999 NE ART Düsseldorf 8,20 2./I
3. 909 Franzen Judith 1999 NE ART Düsseldorf 8,27 3./I
4. 930 Schachtschneider Svenja 1999 NE ART Düsseldorf 8,31 4./I
5. 968 Schmitz Emilia 1999 NE Düsseldorfer SV 04 8,52 5./I
6. 926 Joswig Lisa 1999 NE ART Düsseldorf 8,61 6./I
7. 992 Ambs Nele 1999 NE LAV Bayer Uerd./Dormagen 8,67 7./I
8. 937 Evers Annabelle 1999 NE ASC Düsseldorf 8,81 8./I

60m, Jugend W15 - Vorläufe
Datum: 22.02.2014  Beginn: 11:30

Lauf 1 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 994 Wember Danielle 1999 NE LAV Bayer Uerd./Dormagen 8,12 q
2. 926 Joswig Lisa 1999 NE ART Düsseldorf 8,57 q
3. 937 Evers Annabelle 1999 NE ASC Düsseldorf 8,60 q
4. 962 Sticker Anja 1999 NE DJK Rheinkraft Neuss 8,90
5. 511 Donker Carla 1999 NE SG Kaarst 9,04
6. 949 Kollenbroich Franziska 1999 NE ASC Düsseldorf 9,31

Lauf 2 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 909 Franzen Judith 1999 NE ART Düsseldorf 8,23 q
2. 947 Böttcher Anna Madeleine 1999 NE ASC Düsseldorf 8,77
3. 920 Jakobs Franziska 1999 NE ART Düsseldorf 8,91
4. 912 Arndt Marissa 1999 NE ART Düsseldorf 8,94
5. 954 Mertens Denise 1999 NE ASC Düsseldorf 9,11
6. 960 Schumann Jana 1999 NE DJK Rheinkraft Neuss 9,29

Lauf 3 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 932 Kowalski Elisabeth Sophie 1999 NE ART Düsseldorf 8,21 q
2. 943 Einsiedler Jana 1999 NE ASC Düsseldorf 8,79
3. 929 Wagenaar Charlotte 1999 NE ART Düsseldorf 8,97
4. 990 Ziech Anna 1999 NE LAV Bayer Uerd./Dormagen 9,09
5. 549 Berg Eva 1999 NE TV Angermund 9,12
6. 541 Stücke Julia 1999 NE TG Neuss 10,17

Lauf 4 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 930 Schachtschneider Svenja 1999 NE ART Düsseldorf 8,12 q
2. 968 Schmitz Emilia 1999 NE Düsseldorfer SV 04 8,49 q
3. 550 Stenner Clara 1999 NE TV Angermund 8,67 v
4. 992 Ambs Nele 1999 NE LAV Bayer Uerd./Dormagen 8,68 q
5. 507 Stodola Louisa 1999 NE SG Kaarst 8,75
6. 936 Einsiedler Monja 1999 NE ASC Düsseldorf 9,94

800m, Jugend W15 - Zeitläufe
Datum: 22.02.2014  Beginn: 14:45

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 564 Kruse Lea 2001 NE ART Düsseldorf 2:22,57 1./I
2. 510 Lang Maike 1999 NE SG Kaarst 2:36,22 2./I
3. 943 Einsiedler Jana 1999 NE ASC Düsseldorf 2:39,48 3./I

60m Hürden, Jugend W15 - Zeitläufe
Datum: 22.02.2014  Beginn: 10:30

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 909 Franzen Judith 1999 NE ART Düsseldorf 9,41 1./II
2. 930 Schachtschneider Svenja 1999 NE ART Düsseldorf 9,47 2./II
3. 955 Skupin Shari 1999 NE ASC Düsseldorf 9,56 1./I
4. 932 Kowalski Elisabeth Sophie 1999 NE ART Düsseldorf 9,67 3./II
5. 926 Joswig Lisa 1999 NE ART Düsseldorf 9,94 4./II
6. 920 Jakobs Franziska 1999 NE ART Düsseldorf 9,95 5./II
7. 929 Wagenaar Charlotte 1999 NE ART Düsseldorf 10,60 2./I
8. 980 Lange Julia 1999 NE Korschenbroicher LC 11,70 3./I
549 Berg Eva 1999 NE TV Angermund aufg.

Hochsprung, Jugend W15 - Finale
Datum: 22.02.2014  Beginn: 14:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,28 1,32 1,36 1,40 1,44 1,48 1,52 1,56 1,60  
1. 955 Skupin Shari 1999 NE ASC Düsseldorf 1,56
   
- - - - - XO O O XXX
   
2. 909 Franzen Judith 1999 NE ART Düsseldorf 1,44
   
- - O O O XXX      
   
3. 946 Brunke Emily 1999 NE ASC Düsseldorf 1,44
   
- - XO O XXO XXX      
   
4. 549 Berg Eva 1999 NE TV Angermund 1,40
   
O O XO XO XXX        
   
5. 536 Bauser Anna 1999 NE TG Neuss 1,36
   
O XO XXO XXX          
   
6. 960 Schumann Jana 1999 NE DJK Rheinkraft Neuss 1,32
   
O O XXX            
   

Weitsprung, Jugend W15 - Finale
Datum: 22.02.2014  Beginn: 12:10

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 955 Skupin Shari 1999 NE ASC Düsseldorf 5,31
   
x 4,97 4,93 5,03 5,31 5,20
   
2. 994 Wember Danielle 1999 NE LAV Bayer Uerd./Dormagen 5,24
   
5,24 5,13 x 4,85 5,15 x
   
3. 930 Schachtschneider Svenja 1999 NE ART Düsseldorf 5,13
   
x x 4,74 4,84 4,70 5,13
   
4. 926 Joswig Lisa 1999 NE ART Düsseldorf 4,50
   
4,49 4,49 4,50 4,35 x 4,41
   
5. 992 Ambs Nele 1999 NE LAV Bayer Uerd./Dormagen 4,43
   
x 4,36 4,43 x 4,40 x
   
6. 962 Sticker Anja 1999 NE DJK Rheinkraft Neuss 4,43
   
4,12 4,12 x 4,24 x 4,43
   
7. 947 Böttcher Anna Madeleine 1999 NE ASC Düsseldorf 4,38
   
4,14 4,24 4,33 4,30 4,38 x
   
8. 912 Arndt Marissa 1999 NE ART Düsseldorf 4,21
   
x x 4,21 3,87 3,84 4,04
   
9. 946 Brunke Emily 1999 NE ASC Düsseldorf 4,11
   
4,10 4,11 3,83
   
10. 990 Ziech Anna 1999 NE LAV Bayer Uerd./Dormagen 4,08
   
4,01 3,96 4,08
   
11. 511 Donker Carla 1999 NE SG Kaarst 4,06
   
x 4,06 4,06
   
12. 937 Evers Annabelle 1999 NE ASC Düsseldorf 4,05
   
3,85 x 4,05
   
13. 943 Einsiedler Jana 1999 NE ASC Düsseldorf 3,91
   
3,49 x 3,91
   
14. 954 Mertens Denise 1999 NE ASC Düsseldorf 3,77
   
3,71 x 3,77
   
15. 536 Bauser Anna 1999 NE TG Neuss 3,77
   
3,77 x x
   
16. 936 Einsiedler Monja 1999 NE ASC Düsseldorf 3,42
   
3,23 3,14 3,42
   
17. 541 Stücke Julia 1999 NE TG Neuss 3,29
   
3,29 x x
   
949 Kollenbroich Franziska 1999 NE ASC Düsseldorf o.g.V.
   
x x x
   

Dreisprung, Jugend W15 - Finale
Datum: 22.02.2014  Beginn: 13:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 928 Zein Paulina Sophia 1999 NE ART Düsseldorf 10,01
   
x x x 10,01 x 9,79
   
2. 980 Lange Julia 1999 NE Korschenbroicher LC 8,89
   
8,85 8,73 8,81 8,73 8,02 8,89
   

Kugelstoßen, Jugend W15 - Finale
Datum: 22.02.2014  Beginn: 10:45

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 924 Franz Tara 1999 NE ART Düsseldorf 11,33
   
10,40 11,01 11,33 10,29 10,75 10,87
   
2. 931 Lentz Kaja 1999 NE ART Düsseldorf 9,94
   
9,33 9,94 x x 9,67 x
   
3. 946 Brunke Emily 1999 NE ASC Düsseldorf 9,63
   
x 8,97 9,52 9,41 9,63 x
   
4. 992 Ambs Nele 1999 NE LAV Bayer Uerd./Dormagen 8,78
   
8,70 8,20 8,51 8,78 8,53 8,23
   
5. 541 Stücke Julia 1999 NE TG Neuss 6,42
   
x x 6,34 6,42 6,29 6,41
   
988 Schwierz Tabea 1999 NE LAV Bayer Uerd./Dormagen ab.
   
   

4x200m, männliche Jugend U16 - Zeitläufe
Datum: 22.02.2014  Beginn: 15:45

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. STG ART/SFD/TBH 1. Ma STG ART/SFD/TBH Düsseldorf 1:39,46 1./II
  898, Lita Baehre Bo Kanda (1999)   -   908, David Nik (1999)
885, Gormanns Jeremy (1999)   -   887, Kluth Maximilian (2000)
   
2. STG Düs-Rat-Lin 1. Ma STG Düsseldorf-Ratingen-Lintorf 1:43,85 2./II
  519, Kaldewey Leo John (1999)   -   956, Jossan Abhineet (1999)
945, Jansen Florian (1999)   -   942, Kalfouni Tamer (1999)
   
3. LAV Bayer Uerd./Dormagen LAV Bayer Uerd./Dormagen 1:45,73 3./II
  556, Fischer Jasper (1999)   -   553, Kemper Simon (1999)
551, Krins Nikolas (2000)   -   554, Bakus Fabia (1999)
   
4. STG Düs-Rat-Lin 2. Ma STG Düsseldorf-Ratingen-Lintorf 1:54,21 1./I
  518, Feiten Jannik (2000)   -   952, Boateng Jaron (2001)
940, Schüle Anton (2000)   -   523, Ley Moritz (2001)
   
aW STG Mülheim Düsseldorf STG Mülheim Düsseldorf disq.
  535, Vaikant-Ceberio Alex (2001)   -   547, Papakonstantinou Konstantiu (1999)
529, Vargin Leon (2001)   -   548, Giannakas Christos (1999)
   
    Regel 163,3

Stabhochsprung, männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 22.02.2014  Beginn: 10:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    2,60 2,70 3,20 3,30 3,40 3,50 3,60 3,70 3,80 3,90 4,00 4,10  
1. 901 Zenker Fynn 1998 NE ART Düsseldorf 4,00
   
- - - - - - O - O O O  
   
2. 902 Weber Jonas 1997 NE ART Düsseldorf 3,90
   
- - - - - - O O XO O XXX  
   
3. 900 Roth Sean 1998 NE ART Düsseldorf 3,90
   
- - - - - - O O O XXO XXX  
   
4. 987 Petrauschke Benedikt 1997 NE LAV Bayer Uerd./Dormagen 3,60
   
- - XO O XXO O O XXX        
   
5. 983 Genders Tobias 1997 NE LAV Bayer Uerd./Dormagen 3,40
   
- - XXO XO XXO XXX            
   
6. 986 Hren Kristian 1998 NE LAV Bayer Uerd./Dormagen 3,30
   
- - XO O XXX              
   
7. 899 Peters Philipp 1998 NE ART Düsseldorf 2,60
   
O XXX                    
   

4x200m, weibliche Jugend U16 - Zeitläufe
Datum: 22.02.2014  Beginn: 15:45

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. STG ART/SFD/TBH Düs 1. Ma STG ART/SFD/TBH Düsseldorf 1:49,67 1./II
  930, Schachtschneider Svenja (1999)   -   909, Franzen Judith (1999)
932, Kowalski Elisabeth Sophie (1999)   -   926, Joswig Lisa (1999)
   
2. STG Düs-Rat-Lin 1. Ma STG Düsseldorf-Ratingen-Lintorf 1:52,93 2./II
  527, Schauerte Isabel (2001)   -   955, Skupin Shari (1999)
951, Kemper Anna-Maria (2000)   -   937, Evers Annabelle (1999)
   
3. STG ART/SFD/TBH Dü 2. Ma STG ART/SFD/TBH Düsseldorf 1:55,00 1./I
  913, Simnonia Leonie (2000)   -   917, Hommrich-Tölle Julia (2000)
907, Könnecke Celine (2001)   -   920, Jakobs Franziska (1999)
   
4. STG Düs-Rat-Lin 2. Ma STG Düsseldorf-Ratingen-Lintorf 2:01,42 2./I
  943, Einsiedler Jana (1999)   -   946, Brunke Emily (1999)
954, Mertens Denise (1999)   -   949, Kollenbroich Franziska (1999)
   
5. STG Düs-Rat-Lin 3. Ma STG Düsseldorf-Ratingen-Lintorf 2:03,01 3./I
  522, Stender Davina Soho Anna (2001)   -   528, Rühlow Rieke (2001)
953, Dolle Lena (2000)   -   514, Schwiemann Hanna (1999)
   
6. STG Düsseldorf/Hoisten STG Düsseldorf/Hoisten 2:03,04 3./II
  967, Weingart Paulin (2000)   -   971, Akritidis Georgia (2000)
970, Datko Annika (2000)   -   969, Müller Kim-Leonie (2000)
   
7. DJK Rheinkraft Neuss DJK Rheinkraft Neuss 2:06,00 4./II
  964, Liebrand Nina (2000)   -   962, Sticker Anja (1999)
959, Ende Celina (2000)   -   960, Schumann Jana (1999)
   
aW STG MülheimDüsseldorf 1. Ma STG Mülheim Düsseldorf 1:57,92 I
  545, Frentzel-Beyme Sophia (2000)   -   544, Schütte Frederike (2000)
546, Neuschäfer Lena (2000)   -   549, Berg Eva (1999)
   

Stabhochsprung, weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 22.02.2014  Beginn: 10:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,90 2,00 2,10 2,20 2,30 2,40 2,60 2,70 2,80  
1. 985 Hetfeld Paula 1998 NE LAV Bayer Uerd./Dormagen 2,70
   
- - - - - - O XO XXX
   
2. 977 Westen Annika 1998 NE Korschenbroicher LC 2,30
   
- - - O O XXX      
   
3. 563 Nikolaidis Christina 1998 GER TV Angermund 2,20
   
O O O O XXX        
   

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für LVN Kreis Düsseldorf/Neuss
www.seltec.at