Kreisbestenkämpfe - Mehrkampf M/W U12 und U10
LVN-Kreis Düsseldorf/Neuss Kreisbestenkämpfe -
Mehrkampf M/W U12 und U10
Düsseldorf, 10.03.2013
Ergebnisliste

A Dreikampf, Weibl. Kinder U12
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis Punkte  
1.  ART Düsseldorf 7.394  
   Braun Clara 2002 1586
   Dreilich Lea 2002 1535
   Domat Jule 2002 1452
   Leppich Lea 2003 1412
   Bunker Karen 2002 1409
2.  LAV Bayer Uerd./Dormagen 6.850  
   Hoffmeister Lilly 2002 1419
   Zenker Amelie 2002 1378
   Schröder Kerstin 2002 1361
   Hirsch Lena 2003 1348
   Freyland Anna 2003 1344
3.  TV Angermund 6.483  
   Raffel Caroline 2003 1401
   Hoffmann Antje 2003 1334
   Doerwald Sophie 2002 1272
   Stenner Oda 2002 1251
   Brück Celia 2003 1225
4.  ASC Düsseldorf 5.145  
   Witzel Lola 2002 1430
   Braun Linea 2003 1228
   Meschnik Julia 2003 1213
   Hemmer Clara 2003 672
   Huschbeck Sophie 2003 602

Dreikampf, Männl. Kinder U10
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis Punkte  
1.  ASC Düsseldorf 3.340  
   Kuzaj Richard 2004 794
   Ambos Paul 2005 793
   Scheuten Adam 2004 663
   Haverkamp Lars 2005 648
   Kerber Luca 2005 442
2.  Sportgemeinschaft Kaarst 3.288  
   Horning Julian 2004 753
   Dickmann Henri 2005 670
   Groh Lasse 2004 665
   Kühnold Linus 2004 649
   Meinart Markus 2005 551
3.  SFD 75 Düsseldorf 3.136  
   Hauchwitz Philipp 2004 859
   Müller Felix 2004 643
   Teicher Ben 2005 594
   Schoppe Alexander 2004 533
   Lummerich Nils 2004 507
4.  TK Grevenbroich 2.924  
   Hendricks Steffen 2004 694
   Schneider Aaron 2004 693
   Cirueles Oscar 2005 559
   Mathia Fabio 2004 521
   Möcker Jan 2005 457
5.  LAV Bayer Uerd./Dormagen 2.857  
   Recher Marvin 2005 677
   van Baarsen Eric 2005 663
   Schülgen Severin 2004 588
   Gassen Tim 2005 478
   Bongartz Justus 2005 451

A Dreikampf, Männl. Kinder U12
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis Punkte  
1.  LAV Bayer Uerd./Dormagen 6.357  
   Montag Nils 2002 1518
   Hotze Alexander 2002 1280
   Hendrix Lennert 2002 1242
   Schülgen Jan-Simon 2002 1191
   Neu Jonas 2003 1126

Dreikampf, Kinder W8
10.03.2013

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
400 50M WEZ  
1 1 Majer Paulina 2005 SG Neukirchen/Hülchrath 904  
   
84,51

(268)
8,83

(305)
(573)
3,18 m

(331)
(904)
2 886 Schreckenberg Nina 2005 DJK Kleinenbroich 816  
   
87,64

(244)
9,25

(266)
(510)
3,00 m

(306)
(816)
3 938 Kamphausen Anna 2005 Düsseldorfer TV 1847 805  
   
87,06

(249)
8,97

(291)
(540)
2,71 m

(265)
(805)
4 960 Kittner Lynn 2005 DJK Rheinkraft Neuss 798  
   
90,77

(223)
8,97

(291)
(514)
2,84 m

(284)
(798)
5 103 Kessel Leena 2005 SV GWR Büderich 782  
   
90,92

(221)
9,40

(253)
(474)
3,01 m

(308)
(782)
6 931 Foerster Leandra 2005 LAV Bayer Uerd./Dormagen 778  
   
88,91

(235)
9,40

(253)
(488)
2,88 m

(290)
(778)
7 871 Domhan Antonia 2005 D.S.C 99 Düsseldorf 766  
   
92,53

(211)
9,22

(268)
(479)
2,86 m

(287)
(766)
8 2 Majer Maxima 2006 SG Neukirchen/Hülchrath 755  
   
92,74

(209)
9,57

(238)
(447)
3,01 m

(308)
(755)
9 114 Olschowsky Anna 2005 Glehner TV 725  
   
91,23

(219)
9,28

(263)
(482)
2,56 m

(243)
(725)
10 933 Soldin Emily 2005 LAV Bayer Uerd./Dormagen 716  
   
91,34

(219)
9,63

(233)
(452)
2,70 m

(264)
(716)
11 993 Weidhase Nele 2005 ASC Düsseldorf 709  
   
87,64

(244)
9,48

(246)
(490)
2,40 m

(219)
(709)
12 35 Krause Larah 2006 ART Düsseldorf 709  
   
88,03

(242)
9,68

(229)
(471)
2,53 m

(238)
(709)
13 930 Ajeti Amina 2005 LAV Bayer Uerd./Dormagen 704  
   
95,62

(191)
9,61

(235)
(426)
2,80 m

(278)
(704)
14 102 Henning Helen 2005 SV GWR Büderich 664  
   
94,45

(199)
10,08

(198)
(397)
2,72 m

(267)
(664)
15 59 Tebartz Leia 2005 Düsseldorfer TV 1847 652  
   
94,79

(196)
9,78

(221)
(417)
2,51 m

(235)
(652)
16 915 Thomas Cara 2005 TG Neuss 643  
   
96,34

(187)
9,88

(214)
(401)
2,55 m

(242)
(643)
17 940 Kemper Katharina 2005 TV Angermund 642  
   
89,83

(229)
9,80

(220)
(449)
2,24 m

(193)
(642)
18 941 Niersbach Sophie 2005 TV Angermund 622  
   
97,18

(182)
9,98

(206)
(388)
2,50 m

(234)
(622)
19 37 Reeker Lisa 2005 ART Düsseldorf 621  
   
98,11

(176)
10,10

(197)
(373)
2,59 m

(248)
(621)
20 62 Wolf Hannah 2005 Korschenbroicher LC 614  
   
97,79

(178)
9,95

(208)
(386)
2,46 m

(228)
(614)
21 56 Junggebauer Manon 2005 Düsseldorfer TV 1847 612  
   
103,44

(147)
9,64

(233)
(380)
2,49 m

(232)
(612)
22 38 Velser Mara 2005 ART Düsseldorf 602  
   
102,10

(154)
10,11

(196)
(350)
2,62 m

(252)
(602)
23 932 Hesch Matilda 2005 LAV Bayer Uerd./Dormagen 596  
   
100,96

(160)
9,85

(216)
(376)
2,41 m

(220)
(596)
24 939 Ludwig Lotte 2005 TV Angermund 592  
   
96,34

(187)
10,69

(155)
(342)
2,61 m

(250)
(592)
25 58 Simons Anna 2005 Düsseldorfer TV 1847 590  
   
100,15

(165)
10,11

(196)
(361)
2,47 m

(229)
(590)
26 113 Lüking Johanna 2005 Glehner TV 579  
   
101,46

(158)
10,39

(176)
(334)
2,57 m

(245)
(579)
27 12 Borowicz Jolina 2005 SFD 75 Düsseldorf 570  
   
101,19

(159)
10,53

(166)
(325)
2,57 m

(245)
(570)
28 23 Bröcker Pia 2005 SFD 75 Düsseldorf 567  
   
97,14

(182)
10,37

(177)
(359)
2,33 m

(208)
(567)
29 885 Kamps Mia 2005 DJK Kleinenbroich 560  
   


9,39

(254)
(254)
3,00 m

(306)
(560)
30 992 Fiedler Katharina 2005 ASC Düsseldorf 559  
   
102,41

(153)
10,14

(194)
(347)
2,36 m

(212)
(559)
31 112 Rögels Antonia 2005 Glehner TV 552  
   
99,57

(168)
10,63

(159)
(327)
2,44 m

(225)
(552)
32 105 Sothylingam Shayathivi 2005 SV GWR Büderich 533  
   
104,26

(143)
10,52

(167)
(310)
2,43 m

(223)
(533)
33 129 Van Laar Ann 2005 ART Düsseldorf 530  
   
105,08

(139)
10,59

(162)
(301)
2,47 m

(229)
(530)
34 126 Stoffel Carlotta 2005 TV Angermund 521  
   
101,26

(159)
10,24

(187)
(346)
2,13 m

(175)
(521)
35 19 Russom Sephora 2005 SFD 75 Düsseldorf 352  
   
106,89

(130)
10,66

(157)
(287)
1,51 m

(65)
(352)
36 36 Bizzarri Kaja Laiwe 2005 ART Düsseldorf 337  
   
100,82

(161)
10,39

(176)
(337)
o.g.V.


(337)
37 104 Elsenbruch Ronja 2005 SV GWR Büderich 0  
   





(0)



(0)
37 914 Griese Rebecca 2005 TG Neuss 0  
   





(0)



(0)
37 106 Baron Laura 2005 SV GWR Büderich 0  
   





(0)



(0)

Dreikampf, Kinder W9
10.03.2013

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
400 50M WEZ  
1 850 Kruppke-Hernandez Chenoa-Lucia 2004 TK Grevenbroich 1018  
   
82,84

(281)
8,47

(341)
(622)
3,68 m

(396)
(1018)
2 925 Brune Maxine 2004 LAV Bayer Uerd./Dormagen 985  
   
81,51

(292)
8,62

(326)
(618)
3,45 m

(367)
(985)
3 889 Küppers Julia 2004 DJK Kleinenbroich 978  
   
84,90

(265)
8,72

(316)
(581)
3,69 m

(397)
(978)
4 990 Hennecke Stella 2004 ASC Düsseldorf 940  
   
87,46

(246)
8,79

(309)
(555)
3,59 m

(385)
(940)
5 1000 Körsgen Kemi 2004 SG Neukirchen/Hülchrath 912  
   
84,14

(271)
8,55

(333)
(604)
3,01 m

(308)
(912)
6 9 Lafoui Iman 2004 SFD 75 Düsseldorf 904  
   
85,39

(261)
8,87

(301)
(562)
3,26 m

(342)
(904)
7 963 Vieten Victoria 2004 DJK Rheinkraft Neuss 882  
   
87,39

(246)
8,78

(310)
(556)
3,14 m

(326)
(882)
8 39 Beileux Clemence 2004 ART Düsseldorf 857  
   
87,96

(242)
8,78

(310)
(552)
2,99 m

(305)
(857)
9 973 Bohne Olivia 2004 Sportgemeinschaft Kaarst 847  
   
86,03

(256)
9,03

(286)
(542)
2,99 m

(305)
(847)
10 918 Winkler Julia 2004 TG Neuss 840  
   
88,90

(235)
8,87

(301)
(536)
2,98 m

(304)
(840)
11 68 Köhler Marie 2004 ASC Düsseldorf 840  
   
92,18

(213)
9,09

(280)
(493)
3,30 m

(347)
(840)
12 109 Höfert Valerie 2004 Glehner TV 817  
   
88,05

(242)
9,28

(263)
(505)
3,04 m

(312)
(817)
13 888 Jammers Lina 2004 DJK Kleinenbroich 815  
   
87,46

(246)
9,11

(278)
(524)
2,89 m

(291)
(815)
14 972 Köhring Louisa 2004 Sportgemeinschaft Kaarst 814  
   
91,02

(221)
8,86

(302)
(523)
2,89 m

(291)
(814)
15 962 Chtaina Laila 2004 DJK Rheinkraft Neuss 814  
   
91,40

(218)
8,98

(290)
(508)
3,00 m

(306)
(814)
16 927 Felix Lotta 2004 LAV Bayer Uerd./Dormagen 812  
   
88,63

(237)
9,28

(263)
(500)
3,04 m

(312)
(812)
17 989 Schulte Finja 2004 ASC Düsseldorf 807  
   
85,61

(260)
9,27

(264)
(524)
2,83 m

(283)
(807)
18 926 Felix Emma 2004 LAV Bayer Uerd./Dormagen 798  
   
92,39

(212)
9,12

(277)
(489)
3,02 m

(309)
(798)
19 995 Dicken Katharina 2004 SG Neukirchen/Hülchrath 790  
   
91,85

(215)
9,44

(249)
(464)
3,14 m

(326)
(790)
20 40 Dreilich Kim 2004 ART Düsseldorf 789  
   
91,48

(218)
9,26

(265)
(483)
3,00 m

(306)
(789)
21 11 Gassner Merle 2004 SFD 75 Düsseldorf 776  
   
86,96

(249)
9,74

(225)
(474)
2,97 m

(302)
(776)
22 853 Altay Pelin 2004 TK Grevenbroich 774  
   
94,11

(201)
9,00

(289)
(490)
2,84 m

(284)
(774)
23 956 Hannecke Lotte 2004 Düsseldorfer SV 04 769  
   
94,10

(201)
9,22

(268)
(469)
2,95 m

(300)
(769)
24 965 Holub Julia 2004 DJK Rheinkraft Neuss 769  
   
90,05

(227)
9,34

(258)
(485)
2,84 m

(284)
(769)
25 916 Appenroth Greta 2004 TG Neuss 759  
   
95,96

(189)
9,09

(280)
(469)
2,88 m

(290)
(759)
26 928 Güsgen Isabell 2004 LAV Bayer Uerd./Dormagen 759  
   
91,25

(219)
9,29

(262)
(481)
2,80 m

(278)
(759)
27 57 Junggebauer Marla 2004 Düsseldorfer TV 1847 730  
   
98,97

(172)
8,98

(290)
(462)
2,73 m

(268)
(730)
28 42 Kronenberg Isabel 2004 ART Düsseldorf 721  
   
96,76

(184)
9,36

(256)
(440)
2,82 m

(281)
(721)
29 998 Hasberg Louisa 2004 SG Neukirchen/Hülchrath 705  
   
93,23

(206)
9,62

(234)
(440)
2,71 m

(265)
(705)
30 999 Hasberg Leonie 2004 SG Neukirchen/Hülchrath 704  
   
92,05

(214)
9,82

(218)
(432)
2,76 m

(272)
(704)
31 43 Schilk Hanna 2004 ART Düsseldorf 698  
   
99,19

(170)
9,60

(236)
(406)
2,90 m

(292)
(698)
32 20 Krebs Nina 2004 SFD 75 Düsseldorf 695  
   
99,09

(171)
9,48

(246)
(417)
2,80 m

(278)
(695)
33 917 Leenen Franka 2004 TG Neuss 686  
   
87,89

(243)
9,62

(234)
(477)
2,34 m

(209)
(686)
34 852 Scholz Maja 2004 TK Grevenbroich 685  
   
98,26

(176)
9,39

(254)
(430)
2,64 m

(255)
(685)
35 21 Richter Merle 2004 SFD 75 Düsseldorf 679  
   
99,06

(171)
9,55

(240)
(411)
2,73 m

(268)
(679)
36 923 Belkadi Fabienne 2004 LAV Bayer Uerd./Dormagen 674  
   
99,13

(171)
9,66

(231)
(402)
2,76 m

(272)
(674)
37 887 Hendricksen Sina 2004 DJK Kleinenbroich 672  
   
93,97

(202)
9,50

(244)
(446)
2,45 m

(226)
(672)
38 986 Krüll Luisa 2004 Sportgemeinschaft Kaarst 667  
   
103,01

(149)
9,35

(257)
(406)
2,68 m

(261)
(667)
39 70 Stähler Anne 2004 ASC Düsseldorf 640  
   
95,68

(191)
10,02

(203)
(394)
2,58 m

(246)
(640)
40 974 Frühmark Julia 2004 Sportgemeinschaft Kaarst 635  
   
95,41

(193)
9,76

(223)
(416)
2,40 m

(219)
(635)
41 970 Gartmann Luca Elina 2004 Sportgemeinschaft Kaarst 632  
   
101,18

(159)
9,61

(235)
(394)
2,53 m

(238)
(632)
42 851 Terhardt Pia 2004 TK Grevenbroich 626  
   
102,75

(151)
9,74

(225)
(376)
2,61 m

(250)
(626)
43 10 Wahl Mine 2004 SFD 75 Düsseldorf 625  
   
100,06

(165)
9,93

(210)
(375)
2,61 m

(250)
(625)
44 964 Gilges Janne 2004 DJK Rheinkraft Neuss 622  
   
96,59

(185)
9,98

(206)
(391)
2,48 m

(231)
(622)
45 959 Ernst Laura 2004 TV Jahn Kapellen 617  
   


8,68

(320)
(320)
2,93 m

(297)
(617)
46 996 Herm Neele 2004 SG Neukirchen/Hülchrath 599  
   
96,86

(184)
9,84

(217)
(401)
2,27 m

(198)
(599)
47 41 Koch Franziska 2004 ART Düsseldorf 552  
   
102,67

(151)
10,45

(172)
(323)
2,47 m

(229)
(552)
48 22 Danish Carina 2004 SFD 75 Düsseldorf 531  
   
109,11

(119)
10,24

(187)
(306)
2,44 m

(225)
(531)
49 63 Neumann Elisabeth 2004 Korschenbroicher LC 440  
   


9,94

(209)
(209)
2,48 m

(231)
(440)
50 128 Maassen Michelle 2004 Korschenbroicher LC 331  
   
119,05

(76)
11,27

(119)
(195)
1,90 m

(136)
(331)
51 93 Mosmondor Lynn 2004 LAV Bayer Uerd./Dormagen 0  
   





(0)



(0)
51 924 Bracher Franziska 2004 LAV Bayer Uerd./Dormagen 0  
   





(0)



(0)
51 929 Merkes Katharina 2004 LAV Bayer Uerd./Dormagen 0  
   





(0)



(0)
51 890 Kühn Lilly 2004 DJK Kleinenbroich 0  
   





(0)



(0)
51 971 Viebahn Emma 2004 Sportgemeinschaft Kaarst 0  
   





(0)



(0)
51 67 Schäfer Alicia 2004 ASC Düsseldorf 0  
   





(0)



(0)
51 94 Schwarz Christina 2004 LAV Bayer Uerd./Dormagen 0  
   





(0)



(0)
51 71 Bachgada Hanna 2004 ASC Düsseldorf 0  
   





(0)



(0)
51 130 Aliyev Feride 2004 SFD 75 Düsseldorf 0  
   





(0)



(0)
51 991 Waerder Lena 2004 ASC Düsseldorf 0  
   





(0)



(0)

B Dreikampf (50-Weit-Kugel), Kinder W10
10.03.2013

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEI KUG  
1 967 Groß Mara 2003 DJK Rheinkraft Neuss 946  
   
8,79

(309)
3,58 m

(383)
(692)
5,26 m

(254)
(946)
2 856 Polke Nina 2003 TK Grevenbroich 922  
   
8,68

(320)
3,38 m

(358)
(678)
5,08 m

(244)
(922)
3 107 Ambos Lena 2003 ASC Düsseldorf 919  
   
9,15

(275)
3,39 m

(359)
(634)
5,83 m

(285)
(919)
4 854 Nix Tessa-Malin 2003 TK Grevenbroich 916  
   
8,51

(337)
3,40 m

(360)
(697)
4,63 m

(219)
(916)
5 3 Neck Franziska 2003 SG Neukirchen/Hülchrath 828  
   
8,93

(295)
3,13 m

(324)
(619)
4,47 m

(209)
(828)
6 85 Uthoff Emma 2003 LAV Bayer Uerd./Dormagen 821  
   
9,17

(273)
3,15 m

(327)
(600)
4,66 m

(221)
(821)
7 855 Dobner Isabel 2003 TK Grevenbroich 0  
   





(0)



(0)

A Dreikampf (50-Weit-600), Kinder W10
10.03.2013

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ 800  
1 46 Leppich Lea 2003 ART Düsseldorf 1412  
   
8,20

(371)
3,57 m

(382)
(753)
2:07,20

(659)
(1412)
2 943 Raffel Caroline 2003 TV Angermund 1401  
   
8,39

(350)
3,56 m

(381)
(731)
2:05,70

(670)
(1401)
3 951 Buchartz Angelina 2003 FC Straberg 1360  
   
8,37

(352)
3,63 m

(390)
(742)
2:12,76

(618)
(1360)
4 83 Hirsch Lena 2003 LAV Bayer Uerd./Dormagen 1348  
   
8,19

(372)
3,74 m

(404)
(776)
2:19,76

(572)
(1348)
5 84 Freyland Anna 2003 LAV Bayer Uerd./Dormagen 1344  
   
8,38

(351)
3,42 m

(363)
(714)
2:11,12

(630)
(1344)
6 127 Hoffmann Antje 2003 TV Angermund 1334  
   
8,23

(367)
3,48 m

(371)
(738)
2:15,99

(596)
(1334)
7 985 Modes Amelie 2003 Sportgemeinschaft Kaarst 1321  
   
8,18

(373)
3,13 m

(324)
(697)
2:11,98

(624)
(1321)
8 116 Schotsman Elisabeth 2003 DJK Rheinkraft Neuss 1257  
   
8,39

(350)
3,04 m

(312)
(662)
2:16,17

(595)
(1257)
9 82 Alperstedt Nadine 2003 LAV Bayer Uerd./Dormagen 1253  
   
8,73

(315)
3,63 m

(390)
(705)
2:23,61

(548)
(1253)
10 919 Gran Anna Marie 2003 TG Neuss 1245  
   
8,72

(316)
3,31 m

(348)
(664)
2:18,33

(581)
(1245)
11 77 Braun Linea 2003 ASC Düsseldorf 1228  
   
8,63

(325)
3,35 m

(354)
(679)
2:23,49

(549)
(1228)
12 45 Krause Hannah 2003 ART Düsseldorf 1225  
   
8,88

(300)
3,34 m

(352)
(652)
2:19,50

(573)
(1225)
13 132 Brück Celia 2003 TV Angermund 1225  
   
8,40

(349)
3,32 m

(350)
(699)
2:27,37

(526)
(1225)
14 79 Meschnik Julia 2003 ASC Düsseldorf 1213  
   
8,75

(313)
3,15 m

(327)
(640)
2:19,46

(573)
(1213)
15 123 Dammer Lisa 2003 Korschenbroicher LC 1202  
   
8,76

(312)
3,27 m

(343)
(655)
2:23,81

(547)
(1202)
16 968 Schädlich Pauline 2003 DJK Rheinkraft Neuss 1188  
   
8,95

(293)
3,19 m

(332)
(625)
2:21,13

(563)
(1188)
17 8 Strasen Jenny 2003 SFD 75 Düsseldorf 1166  
   
8,74

(314)
2,98 m

(304)
(618)
2:23,52

(548)
(1166)
18 858 Möcker Mia 2003 TK Grevenbroich 1127  
   
9,04

(285)
3,20 m

(334)
(619)
2:30,61

(508)
(1127)
19 857 Gingter Merle 2003 TK Grevenbroich 1110  
   
9,13

(277)
3,11 m

(322)
(599)
2:30,06

(511)
(1110)
20 124 Lange Emily 2003 Korschenbroicher LC 1104  
   
8,94

(294)
3,12 m

(323)
(617)
2:34,57

(487)
(1104)
21 969 Gilges Lisa 2003 DJK Rheinkraft Neuss 1087  
   
9,08

(281)
2,96 m

(301)
(582)
2:31,20

(505)
(1087)
22 920 Thomas Rebecca 2003 TG Neuss 1021  
   
9,21

(269)
2,97 m

(302)
(571)
2:41,93

(450)
(1021)
23 904 Gesing Sarah 2003 LAV Bayer Uerd./Dormagen 838  
   
9,46

(248)
2,41 m

(220)
(468)
3:01,08

(370)
(838)
24 7 Terzidou Christina 2003 SFD 75 Düsseldorf 813  
   
10,35

(179)
2,42 m

(222)
(401)
2:50,52

(412)
(813)
25 78 Hemmer Clara 2003 ASC Düsseldorf 672  
   
8,24

(366)
3,00 m

(306)
(672)



(672)
26 80 Huschbeck Sophie 2003 ASC Düsseldorf 602  
   
9,06

(283)
3,09 m

(319)
(602)



(602)
27 942 Hoffbauer Laura 2003 TV Angermund 0  
   





(0)



(0)
27 984 Boetzel Annika 2003 Sportgemeinschaft Kaarst 0  
   





(0)



(0)
27 86 Gottowik Carolin 2003 LAV Bayer Uerd./Dormagen 0  
   





(0)



(0)
27 88 Götz Marie 2003 LAV Bayer Uerd./Dormagen 0  
   





(0)



(0)
27 44 Cardullo Lily 2003 ART Düsseldorf 0  
   





(0)



(0)
27 115 Schrickel Anna 2003 DJK Rheinkraft Neuss 0  
   





(0)



(0)
27 905 Meinzer Sofia 2003 LAV Bayer Uerd./Dormagen 0  
   





(0)



(0)

B Dreikampf (50-Weit-Kugel), Kinder W11
10.03.2013

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M KUG WEZ  
1 52 Hillebrand Pauline 2002 ART Düsseldorf 1197  
   
7,91

(405)
6,79 m

(333)
(738)
4,20 m

(459)
(1197)
2 859 Bispinck Paula 2002 TK Grevenbroich 1074  
   
8,15

(376)
5,91 m

(289)
(665)
3,78 m

(409)
(1074)
3 87 Leca Melina 2002 LAV Bayer Uerd./Dormagen 953  
   
8,40

(349)
5,98 m

(293)
(642)
3,03 m

(311)
(953)
4 92 Weber Pauline 2002 LAV Bayer Uerd./Dormagen 862  
   
8,93

(295)
4,25 m

(196)
(491)
3,48 m

(371)
(862)
5 954 Gangi Chiara 2002 Düsseldorfer SV 04 792  
   
9,61

(235)
5,34 m

(259)
(494)
2,94 m

(298)
(792)
6 118 Bicanec Melissa 2002 DJK Rheinkraft Neuss 0  
   





(0)



(0)

A Dreikampf(50-Weit-600) , Kinder W11
10.03.2013

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M 800 WEZ  
1 47 Braun Clara 2002 ART Düsseldorf 1586  
   
8,04

(389)
1:56,02

(753)
(1142)
4,07 m

(444)
(1586)
2 50 Dreilich Lea 2002 ART Düsseldorf 1535  
   
7,85

(412)
2:05,34

(673)
(1085)
4,12 m

(450)
(1535)
3 6 Petersen Isabel 2002 SFD 75 Düsseldorf 1527  
   
7,68

(433)
2:10,40

(635)
(1068)
4,20 m

(459)
(1527)
4 49 Domat Jule 2002 ART Düsseldorf 1452  
   
8,33

(356)
2:05,10

(675)
(1031)
3,88 m

(421)
(1452)
5 117 Schotsman Katarina 2002 DJK Rheinkraft Neuss 1451  
   
8,24

(366)
2:06,65

(663)
(1029)
3,89 m

(422)
(1451)
6 76 Witzel Lola 2002 ASC Düsseldorf 1430  
   
8,15

(376)
2:05,63

(671)
(1047)
3,58 m

(383)
(1430)
7 89 Hoffmeister Lilly 2002 LAV Bayer Uerd./Dormagen 1419  
   
8,14

(377)
2:08,03

(653)
(1030)
3,62 m

(389)
(1419)
8 48 Bunker Karen 2002 ART Düsseldorf 1409  
   
8,23

(367)
2:10,61

(633)
(1000)
3,78 m

(409)
(1409)
9 51 Gunsenheimer Leonie 2002 ART Düsseldorf 1409  
   
8,48

(340)
2:05,35

(673)
(1013)
3,68 m

(396)
(1409)
10 91 Zenker Amelie 2002 LAV Bayer Uerd./Dormagen 1378  
   
8,08

(384)
2:22,10

(557)
(941)
4,01 m

(437)
(1378)
11 90 Schröder Kerstin 2002 LAV Bayer Uerd./Dormagen 1361  
   
8,17

(374)
2:15,74

(598)
(972)
3,62 m

(389)
(1361)
12 860 Wahle Clara 2002 TK Grevenbroich 1332  
   
8,52

(336)
2:14,50

(606)
(942)
3,63 m

(390)
(1332)
13 861 Mazzeo Leonie 2002 TK Grevenbroich 1313  
   
7,94

(401)
2:32,68

(497)
(898)
3,83 m

(415)
(1313)
14 881 Marsico Letizia 2002 D.S.C 99 Düsseldorf 1308  
   
8,54

(334)
2:19,63

(572)
(906)
3,73 m

(402)
(1308)
15 944 Doerwald Sophie 2002 TV Angermund 1272  
   
8,89

(299)
2:14,15

(609)
(908)
3,43 m

(364)
(1272)
16 945 Stenner Oda 2002 TV Angermund 1251  
   
8,66

(322)
2:17,28

(587)
(909)
3,26 m

(342)
(1251)
17 53 Rund Leandra 2002 ART Düsseldorf 1249  
   
8,62

(326)
2:17,94

(583)
(909)
3,25 m

(340)
(1249)
18 922 Matheisen Laura 2002 TG Neuss 1227  
   
8,53

(335)
2:25,36

(537)
(872)
3,36 m

(355)
(1227)
19 882 Kruska Laeticia 2002 D.S.C 99 Düsseldorf 979  
   
9,55

(240)
2:36,86

(475)
(715)
2,70 m

(264)
(979)
20 81 Köhnen Felicia 2002 DJK Kleinenbroich 688  
   
8,74

(314)



(314)
3,51 m

(374)
(688)
21 955 Heinzmann Denise 2002 Düsseldorfer SV 04 591  
   
8,94

(294)



(294)
2,93 m

(297)
(591)
22 906 Riepe Alicia 2002 LAV Bayer Uerd./Dormagen 0  
   





(0)



(0)
22 921 Lohrke Alisha 2002 TG Neuss 0  
   





(0)



(0)
22 883 Busch Lea 2002 D.S.C 99 Düsseldorf 0  
   





(0)



(0)

Dreikampf, Kinder M8
10.03.2013

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
400 50M WEZ  
1 66 Ambos Paul 2005 ASC Düsseldorf 793  
   
84,48

(246)
8,67

(286)
(532)
2,97 m

(261)
(793)
2 110 Balz Barnabas 2005 Glehner TV 740  
   
86,50

(231)
8,95

(260)
(491)
2,88 m

(249)
(740)
3 961 Schädlich Luis 2005 DJK Rheinkraft Neuss 717  
   
92,63

(188)
8,99

(256)
(444)
3,06 m

(273)
(717)
4 907 Banse Florian 2005 TG Neuss 679  
   
92,14

(191)
9,02

(254)
(445)
2,77 m

(234)
(679)
5 25 Seifert Anton 2005 ART Düsseldorf 678  
   
89,83

(207)
9,42

(219)
(426)
2,90 m

(252)
(678)
6 937 Recher Marvin 2005 LAV Bayer Uerd./Dormagen 677  
   
85,40

(239)
9,61

(204)
(443)
2,77 m

(234)
(677)
7 980 Dickmann Henri 2005 Sportgemeinschaft Kaarst 670  
   
94,05

(179)
9,01

(254)
(433)
2,79 m

(237)
(670)
8 95 van Baarsen Eric 2005 LAV Bayer Uerd./Dormagen 663  
   
89,09

(212)
9,52

(211)
(423)
2,81 m

(240)
(663)
9 64 Haverkamp Lars 2005 ASC Düsseldorf 648  
   
90,07

(205)
9,57

(207)
(412)
2,78 m

(236)
(648)
10 908 Banse Timo 2005 TG Neuss 604  
   
97,04

(161)
9,44

(218)
(379)
2,70 m

(225)
(604)
11 16 Teicher Ben 2005 SFD 75 Düsseldorf 594  
   
98,70

(151)
9,46

(216)
(367)
2,72 m

(227)
(594)
12 880 Haddou Amin 2005 D.S.C 99 Düsseldorf 581  
   
97,99

(155)
9,63

(203)
(358)
2,69 m

(223)
(581)
13 862 Cirueles Oscar 2005 TK Grevenbroich 559  
   
97,04

(161)
9,70

(197)
(358)
2,53 m

(201)
(559)
14 111 Veiser Ole 2005 Glehner TV 551  
   
98,54

(152)
9,91

(181)
(333)
2,65 m

(218)
(551)
15 979 Meinart Markus 2005 Sportgemeinschaft Kaarst 551  
   
100,01

(144)
9,64

(202)
(346)
2,56 m

(205)
(551)
16 24 Beileux Maxence 2005 ART Düsseldorf 549  
   
95,55

(170)
9,87

(184)
(354)
2,49 m

(195)
(549)
17 884 Fischer Jens 2005 DJK Kleinenbroich 515  
   
97,17

(160)
10,08

(169)
(329)
2,43 m

(186)
(515)
18 982 Saemann Philipp 2005 Sportgemeinschaft Kaarst 511  
   
102,86

(128)
9,86

(185)
(313)
2,51 m

(198)
(511)
19 909 Czarnietzki Timo 2005 TG Neuss 511  
   
95,46

(170)
10,06

(171)
(341)
2,32 m

(170)
(511)
20 978 Müller Luke 2005 Sportgemeinschaft Kaarst 509  
   
106,81

(108)
10,20

(161)
(269)
2,81 m

(240)
(509)
21 936 Gassen Tim 2005 LAV Bayer Uerd./Dormagen 478  
   
101,79

(134)
10,15

(164)
(298)
2,39 m

(180)
(478)
22 863 Möcker Jan 2005 TK Grevenbroich 457  
   
106,27

(111)
10,13

(166)
(277)
2,39 m

(180)
(457)
23 935 Bongartz Justus 2005 LAV Bayer Uerd./Dormagen 451  
   
102,85

(128)
10,03

(173)
(301)
2,19 m

(150)
(451)
24 17 Weskamp Jannis 2005 SFD 75 Düsseldorf 446  
   
104,89

(118)
10,30

(154)
(272)
2,35 m

(174)
(446)
25 65 Kerber Luca 2005 ASC Düsseldorf 442  
   
113,54

(77)
10,04

(172)
(249)
2,48 m

(193)
(442)
26 981 Boetzel Julian 2005 Sportgemeinschaft Kaarst 419  
   
106,92

(108)
10,20

(161)
(269)
2,19 m

(150)
(419)
27 125 Alobayrak Jakob 2005 TV Angermund 344  
   
107,31

(106)
11,12

(102)
(208)
2,10 m

(136)
(344)
28 54 Esthiadis Christos 2006 Düsseldorfer TV 1847 0  
   





(0)



(0)
28 983 Dorn Franz 2005 Sportgemeinschaft Kaarst 0  
   





(0)



(0)

Dreikampf, Kinder M9
10.03.2013

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
400 50M WEZ  
1 953 Rosemann Kai 2004 Düsseldorfer SV 04 963  
   
81,06

(274)
8,10

(345)
(619)
3,63 m

(344)
(963)
2 4 Hauchwitz Philipp 2004 SFD 75 Düsseldorf 859  
   
81,13

(274)
8,90

(264)
(538)
3,44 m

(321)
(859)
3 27 Schulz-Bongert Otto 2004 ART Düsseldorf 811  
   
84,75

(244)
8,79

(275)
(519)
3,21 m

(292)
(811)
4 26 Raschke Lorenz 2004 ART Düsseldorf 800  
   
87,46

(224)
8,74

(279)
(503)
3,25 m

(297)
(800)
5 987 Kuzaj Richard 2004 ASC Düsseldorf 794  
   
85,18

(241)
8,61

(292)
(533)
2,97 m

(261)
(794)
6 976 Horning Julian 2004 Sportgemeinschaft Kaarst 753  
   
88,52

(216)
8,75

(278)
(494)
2,95 m

(259)
(753)
7 994 Reiffenrath Nils 2004 SG Neukirchen/Hülchrath 746  
   
91,43

(196)
8,95

(260)
(456)
3,19 m

(290)
(746)
8 131 Schwark Navid 2004 DJK Rheinkraft Neuss 731  
   
90,85

(200)
9,12

(245)
(445)
3,16 m

(286)
(731)
9 864 Hendricks Steffen 2004 TK Grevenbroich 694  
   
93,73

(181)
9,14

(243)
(424)
3,04 m

(270)
(694)
10 866 Schneider Aaron 2004 TK Grevenbroich 693  
   
86,48

(231)
9,50

(213)
(444)
2,88 m

(249)
(693)
11 977 Groh Lasse 2004 Sportgemeinschaft Kaarst 665  
   
103,41

(125)
8,97

(258)
(383)
3,13 m

(282)
(665)
12 988 Scheuten Adam 2004 ASC Düsseldorf 663  
   
92,93

(186)
9,62

(203)
(389)
3,07 m

(274)
(663)
13 96 Wennemeier Finry 2004 SV GWR Büderich 659  
   
92,40

(190)
9,60

(205)
(395)
2,99 m

(264)
(659)
14 975 Kühnold Linus 2004 Sportgemeinschaft Kaarst 649  
   
94,93

(174)
9,42

(219)
(393)
2,93 m

(256)
(649)
15 13 Müller Felix 2004 SFD 75 Düsseldorf 643  
   
89,05

(212)
9,27

(232)
(444)
2,52 m

(199)
(643)
16 966 Hennen Hendrik 2004 DJK Rheinkraft Neuss 628  
   
91,95

(193)
9,50

(213)
(406)
2,68 m

(222)
(628)
17 948 Civic Alen 2004 TV Angermund 603  
   
90,09

(205)
9,63

(203)
(408)
2,49 m

(195)
(603)
18 934 Schülgen Severin 2004 LAV Bayer Uerd./Dormagen 588  
   
93,73

(181)
9,61

(204)
(385)
2,55 m

(203)
(588)
19 55 Esthiadis Georgios 2004 Düsseldorfer TV 1847 554  
   
102,69

(129)
9,78

(191)
(320)
2,77 m

(234)
(554)
20 15 Schoppe Alexander 2004 SFD 75 Düsseldorf 533  
   
98,56

(152)
10,07

(170)
(322)
2,60 m

(211)
(533)
21 61 Koch Niklas 2004 Korschenbroicher LC 525  
   
97,84

(156)
10,10

(168)
(324)
2,53 m

(201)
(525)
22 865 Mathia Fabio 2004 TK Grevenbroich 521  
   
96,59

(163)
9,99

(176)
(339)
2,40 m

(182)
(521)
23 14 Lummerich Nils 2004 SFD 75 Düsseldorf 507  
   
98,85

(150)
10,11

(167)
(317)
2,46 m

(190)
(507)
24 60 Wedemeier Paul 2004 Düsseldorfer TV 1847 497  
   
98,78

(151)
10,39

(148)
(299)
2,51 m

(198)
(497)
25 878 Capasso Fabio 2004 D.S.C 99 Düsseldorf 0  
   





(0)



(0)
25 877 Cherkes Manuel 2004 D.S.C 99 Düsseldorf 0  
   





(0)



(0)
25 946 Melodia Leonardo 2004 TV Angermund 0  
   





(0)



(0)
25 947 Hoffbauer Franz 2004 TV Angermund 0  
   





(0)



(0)
25 69 Frerich Jan-Philipp 2004 ASC Düsseldorf 0  
   





(0)



(0)
25 879 Akabbal Anouar 2004 D.S.C 99 Düsseldorf 0  
   





(0)



(0)

B Dreikampf (50-Weit-Kugel), Kinder M10
10.03.2013

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M KUG WEZ  
1 957 Lodderstedt Hannes 2003 TV Jahn Kapellen 908  
   
8,22

(332)
5,05 m

(222)
(554)
3,71 m

(354)
(908)
2 895 Büchner Erik 2003 LAV Bayer Uerd./Dormagen 896  
   
8,73

(280)
6,42 m

(299)
(579)
3,41 m

(317)
(896)
3 867 Bispinck Simon 2003 TK Grevenbroich 872  
   
8,74

(279)
5,82 m

(266)
(545)
3,49 m

(327)
(872)
4 108 Sengbeil Marcel-Florian 2003 Gerresheimer TV 828  
   
8,68

(285)
5,06 m

(222)
(507)
3,44 m

(321)
(828)
5 911 Knothe Noah 2003 TG Neuss 764  
   
8,75

(278)
4,62 m

(195)
(473)
3,20 m

(291)
(764)
6 958 Hartwich Henri 2003 TV Jahn Kapellen 737  
   
8,85

(269)
4,27 m

(173)
(442)
3,23 m

(295)
(737)
7 868 Möcker Jan 2003 TK Grevenbroich 499  
   
9,84

(187)
2,42 m

(35)
(222)
3,09 m

(277)
(499)
8 897 Paodi Maxim 2003 LAV Bayer Uerd./Dormagen 0  
   





(0)



(0)
8 896 Hastenrath Xaver 2003 LAV Bayer Uerd./Dormagen 0  
   





(0)



(0)
8 894 Caruso Francesco 2003 LAV Bayer Uerd./Dormagen 0  
   





(0)



(0)

A Dreikampf (50-Weit-600), Kinder M10
10.03.2013

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M 800 WEZ  
1 28 Al Masude Younes 2003 ART Düsseldorf 1351  
   
8,20

(334)
2:00,64

(668)
(1002)
3,67 m

(349)
(1351)
2 30 Zenker Luke 2003 ART Düsseldorf 1211  
   
8,25

(329)
2:19,15

(531)
(860)
3,69 m

(351)
(1211)
3 893 Neu Jonas 2003 LAV Bayer Uerd./Dormagen 1126  
   
8,54

(299)
2:24,63

(497)
(796)
3,51 m

(330)
(1126)
4 875 Wegener Tobias 2003 D.S.C 99 Düsseldorf 1123  
   
8,35

(318)
2:22,89

(508)
(826)
3,25 m

(297)
(1123)
5 5 Klütz Paul 2003 SFD 75 Düsseldorf 1113  
   
8,67

(286)
2:18,37

(536)
(822)
3,20 m

(291)
(1113)
6 997 Helten Timo 2003 SG Neukirchen/Hülchrath 1055  
   
9,19

(239)
2:24,84

(496)
(735)
3,43 m

(320)
(1055)
7 873 Fuchs Mika 2003 D.S.C 99 Düsseldorf 1045  
   
9,03

(253)
2:20,86

(520)
(773)
3,05 m

(272)
(1045)
8 99 Heft Luis 2003 SV GWR Büderich 1030  
   
9,01

(254)
2:23,79

(502)
(756)
3,07 m

(274)
(1030)
9 874 Stobbe Felix 2003 D.S.C 99 Düsseldorf 1030  
   
9,32

(228)
2:24,61

(498)
(726)
3,30 m

(304)
(1030)
10 100 Dierkes Anton 2003 SV GWR Büderich 985  
   
9,23

(235)
2:24,45

(498)
(733)
2,90 m

(252)
(985)
11 910 Czarnietzki Jan Phillip 2003 TG Neuss 966  
   
9,11

(246)
2:22,40

(511)
(757)
2,59 m

(209)
(966)
12 891 Naberfeld Philipp 2003 LAV Bayer Uerd./Dormagen 958  
   
9,52

(211)
2:24,96

(495)
(706)
2,90 m

(252)
(958)
13 101 Weismann Till 2003 SV GWR Büderich 456  
   
9,63

(203)



(203)
2,91 m

(253)
(456)
14 97 Elsenbruch Erik 2003 SV GWR Büderich 0  
   





(0)



(0)
14 98 Dose Lennart 2003 SV GWR Büderich 0  
   





(0)



(0)
14 29 Hambrecht Laurenz 2003 ART Düsseldorf 0  
   





(0)



(0)
14 892 Kleinschnittger Christoph 2003 LAV Bayer Uerd./Dormagen 0  
   





(0)



(0)

A Dreikampf (50-Weit-600), Kinder M11
10.03.2013

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M 800 WEZ  
1 900 Montag Nils 2002 LAV Bayer Uerd./Dormagen 1518  
   
7,43

(426)
2:01,77

(659)
(1085)
4,41 m

(433)
(1518)
2 73 Morales Jonas 2002 ASC Düsseldorf 1344  
   
8,26

(328)
2:02,43

(653)
(981)
3,79 m

(363)
(1344)
3 33 Kreft Sven 2002 ART Düsseldorf 1332  
   
8,04

(352)
2:07,58

(612)
(964)
3,83 m

(368)
(1332)
4 869 Stamm Paul 2002 TK Grevenbroich 1301  
   
8,56

(297)
1:57,22

(698)
(995)
3,32 m

(306)
(1301)
5 902 Hotze Alexander 2002 LAV Bayer Uerd./Dormagen 1280  
   
8,29

(324)
2:08,06

(609)
(933)
3,65 m

(347)
(1280)
6 898 Hendrix Lennert 2002 LAV Bayer Uerd./Dormagen 1242  
   
8,50

(303)
2:09,62

(597)
(900)
3,61 m

(342)
(1242)
7 31 Assmann Erik 2002 ART Düsseldorf 1232  
   
8,63

(290)
2:12,67

(575)
(865)
3,82 m

(367)
(1232)
8 74 Hammen Luca 2002 ASC Düsseldorf 1214  
   
8,50

(303)
2:08,76

(603)
(906)
3,33 m

(308)
(1214)
9 899 Schülgen Jan-Simon 2002 LAV Bayer Uerd./Dormagen 1191  
   
8,40

(313)
2:11,07

(586)
(899)
3,21 m

(292)
(1191)
10 912 Lewark Noah 2002 TG Neuss 1189  
   
8,59

(294)
2:17,49

(542)
(836)
3,70 m

(353)
(1189)
11 870 Haustein Tobias 2002 TK Grevenbroich 1169  
   
8,47

(306)
2:19,88

(527)
(833)
3,56 m

(336)
(1169)
12 119 Beisheim Kai 2002 Korschenbroicher LC 1166  
   
8,61

(292)
2:15,68

(554)
(846)
3,43 m

(320)
(1166)
13 872 Domhan Marius 2002 D.S.C 99 Düsseldorf 593  
   
8,50

(303)



(303)
3,19 m

(290)
(593)
14 72 Curic Gabriel 2002 ASC Düsseldorf 403  
   
10,22

(159)



(159)
2,84 m

(244)
(403)
15 121 Stappen Manuel 2002 Korschenbroicher LC 0  
   





(0)



(0)
15 913 Schuh Florian 2002 TG Neuss 0  
   





(0)



(0)
15 876 Stiegel Lukas 2002 D.S.C 99 Düsseldorf 0  
   





(0)



(0)
15 949 Vogel Emil 2002 TV Angermund 0  
   





(0)



(0)
15 32 Kluth Laurenz 2002 ART Düsseldorf 0  
   





(0)



(0)
15 901 Mock Samuel 2002 LAV Bayer Uerd./Dormagen 0  
   





(0)



(0)

B Dreikampf (50-Weit-Kugel), Kinder M11
10.03.2013

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M KUG WEZ  
1 34 Warnt Aidan 2002 ART Düsseldorf 1059  
   
8,08

(347)
7,63 m

(361)
(708)
3,69 m

(351)
(1059)
2 903 Többen Magnus 2002 LAV Bayer Uerd./Dormagen 1047  
   
8,04

(352)
6,14 m

(284)
(636)
4,21 m

(411)
(1047)
3 120 Stroh Jochen 2002 Korschenbroicher LC 962  
   
8,46

(307)
6,26 m

(291)
(598)
3,80 m

(364)
(962)
4 75 Arians Nils 2002 ASC Düsseldorf 899  
   
8,52

(301)
5,75 m

(262)
(563)
3,56 m

(336)
(899)
5 952 Zaakuki Nabil 2002 Düsseldorfer SV 04 0  
   





(0)



(0)
5 950 Minoue Gregorie 2002 TV Angermund 0  
   





(0)



(0)

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Kreis Düsseldorf/Neuss
www.seltec.at