LVN-Kreis Düsseldorf/Neuss Kreishallenmeisterschaften Teil 4 m/w Jgd U16, Stab
Düsseldorf, am 01.03.2015
Ergebnisliste
alle weibl. TN Stab alle männl. TN Stab männliche Kinder U12 Jugend W14 Jugend W15 Jugend M14
Jugend M15 männl. Jgd U16 weibl. Jgd U16

Stabhochsprung, alle weibl. TN Stab - Finale
Datum: 01.03.2015  Beginn: 10:00

Jugend W12 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,90 2,00 2,10 2,20 2,30 2,40 2,50 2,60 2,70 3,50 3,60 3,70 3,80 3,90  
1. 646 Buddenberg Zina 2003 TV Angermund 2,00
   
O O XXX                      
   
2. 648 Papakonstantiou Katharina 2003 TV Angermund 1,90
   
XXO XXX                        
   
2. 645 Hoffmann Antje 2003 TV Angermund 1,90
   
XXO XXX                        
   

Jugend W13 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,90 2,00 2,10 2,20 2,30 2,40 2,50 2,60 2,70 3,50 3,60 3,70 3,80 3,90  
1. 458 von Campe Greta 2002 TV Angermund 2,50
   
O O O O O XO O XXX            
   
2. 377 Domat Jule 2002 ART Düsseldorf 2,50
   
- - O O O XXO O XXX            
   
3. 464 Herp Anika 2002 TV Angermund 2,00
   
O O XXX                      
   

Jugend W14 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,90 2,00 2,10 2,20 2,30 2,40 2,50 2,60 2,70 3,50 3,60 3,70 3,80 3,90  
1. 674 Grotjohann Theresa 2001 SG Kaarst 2,30
   
O O O O O X -              
   
1. 660 Frangen Anna-Lena 2001 LAV Bayer Uerd./Dormagen 2,30
   
- O - O O XXX                
   
3. 676 Lischke Theresa 2001 SG Kaarst 2,00
   
O O XXX                      
   

Jugend W15 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,90 2,00 2,10 2,20 2,30 2,40 2,50 2,60 2,70 3,50 3,60 3,70 3,80 3,90  
1. 398 Krisp Antonia Hannah 2000 ART Düsseldorf 2,60
   
- - - O - O XO XXO XXX          
   
2. 631 Datko Annika 2000 Düsseldorfer SV 04 2,10
   
XXO XXO O XXX                    
   
456 Neuschäfer Lena 2000 TV Angermund o.g.V.
   
- - - - - - - - XXX          
   

weibl. Jgd U18 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,90 2,00 2,10 2,20 2,30 2,40 2,50 2,60 2,70 3,50 3,60 3,70 3,80 3,90  
1. 647 Haase Patrizia 1999 TV Angermund 2,00
   
XO O XXX                      
   
aW 349 Miclea Diandra 2000 LG Wipperfürth 2,60
   
- - - O O O O O XXX          
   

Frauen - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,90 2,00 2,10 2,20 2,30 2,40 2,50 2,60 2,70 3,50 3,60 3,70 3,80 3,90  
aW 352 Wald Angela 1992 LG Wipperfürth 3,80
   
- - - - - - - - - - - - XO XXX
   

Stabhochsprung, alle männl. TN Stab - Finale
Datum: 01.03.2015  Beginn: 10:00

Jugend M12 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,90 2,00 2,10 2,20 2,30 2,40 2,50 2,60 2,70 2,80 2,90 3,00 3,10 3,20 3,30 3,40 3,50 3,60 3,70 3,80 3,90 4,00 4,10 4,20 4,30 4,40 4,50 4,60 4,71 4,81  
1. 465 Zenker Luke 2003 ART Düsseldorf 2,00
   
O XO XXX                                                      
   

Jugend M13 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,90 2,00 2,10 2,20 2,30 2,40 2,50 2,60 2,70 2,80 2,90 3,00 3,10 3,20 3,30 3,40 3,50 3,60 3,70 3,80 3,90 4,00 4,10 4,20 4,30 4,40 4,50 4,60 4,71 4,81  
1. 493 Arians Nils 2002 ASC Düsseldorf 2,50
   
- O O O O XXO XXO XXX                                            
   
2. 640 Gillert Antonio 2002 TV Angermund 2,10
   
O O O XXX                                                    
   
3. 495 Morales Jonas 2002 ASC Düsseldorf 2,10
   
O O XXO XXX                                                    
   
4. 494 Hammen Luca 2002 ASC Düsseldorf 1,90
   
XXO XXX                                                        
   

Jugend M14 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,90 2,00 2,10 2,20 2,30 2,40 2,50 2,60 2,70 2,80 2,90 3,00 3,10 3,20 3,30 3,40 3,50 3,60 3,70 3,80 3,90 4,00 4,10 4,20 4,30 4,40 4,50 4,60 4,71 4,81  
1. 366 Rick Lasse 2001 Korschenbroicher LC 2,30
   
O O O O O XXX                                                
   
2. 367 Schellen Lennart 2001 Korschenbroicher LC 2,20
   
O O O O XXX                                                  
   
3. 482 Burkhardt Jakob 2001 ASC Düsseldorf 2,20
   
O O O XXO XXX                                                  
   
4. 485 Eggert Fynn 2001 TV Angermund 1,90
   
O XXX                                                        
   

Jugend M15 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,90 2,00 2,10 2,20 2,30 2,40 2,50 2,60 2,70 2,80 2,90 3,00 3,10 3,20 3,30 3,40 3,50 3,60 3,70 3,80 3,90 4,00 4,10 4,20 4,30 4,40 4,50 4,60 4,71 4,81  
1. 665 Nelkenbrecher Eric 2000 LAV Bayer Uerd./Dormagen 3,30
   
- - - - - - - - - - - XO O O XXO XXX                            
   
661 Krins Nikolas 2000 LAV Bayer Uerd./Dormagen o.g.V.
   
- - - - - - XXX                                              
   

männl. Jgd U18 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,90 2,00 2,10 2,20 2,30 2,40 2,50 2,60 2,70 2,80 2,90 3,00 3,10 3,20 3,30 3,40 3,50 3,60 3,70 3,80 3,90 4,00 4,10 4,20 4,30 4,40 4,50 4,60 4,71 4,81  
1. 474 Roth Sean 1998 ART Düsseldorf 4,30
   
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - XO XO O XO XXO XXX        
   
2. 499 Kielgas Timon 1999 Düsseldorfer SV 04 3,30
   
- - - - - - - - - - O O XO O XXO XXX                            
   
3. 649 Jansen Florian 1999 ASC Düsseldorf 3,00
   
- - - - - - - O O O O XXO XXX                                  
   

männl. Jgd U20 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,90 2,00 2,10 2,20 2,30 2,40 2,50 2,60 2,70 2,80 2,90 3,00 3,10 3,20 3,30 3,40 3,50 3,60 3,70 3,80 3,90 4,00 4,10 4,20 4,30 4,40 4,50 4,60 4,71 4,81  
aW 350 Enns Michael 1996 LG Wipperfürth 4,71
   
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - XXO O XXX
   
aW 351 Frielingsdorf Eric 1997 LG Wipperfürth 4,10
   
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - O O XXO XO XXX            
   
aW 475 Weber Jonas 1997 ART Düsseldorf 3,90
   
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - XO XXX                
   

Männer - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,90 2,00 2,10 2,20 2,30 2,40 2,50 2,60 2,70 2,80 2,90 3,00 3,10 3,20 3,30 3,40 3,50 3,60 3,70 3,80 3,90 4,00 4,10 4,20 4,30 4,40 4,50 4,60 4,71 4,81  
1. 476 Mätschke Sebastian 1992 ART Düsseldorf 3,50
   
- - - - - - - - - - - - - - - - O XXX                        
   

60m, Jugend M14 - Finale
Datum: 01.03.2015  Beginn: 13:05

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 479 Boateng Jaron 2001 ASC Düsseldorf 7,83 1./I
2. 483 Kiriakidis Andreas 2001 TV Angermund 8,04 2./I
3. 467 Heit Richard 2002 ART Düsseldorf 8,13 3./I
4. 484 Vargin Leon 2001 TV Angermund 8,17 4./I
5. 480 Grube Oscar 2001 ASC Düsseldorf 8,30 5./I
6. 363 Frings Joel 2001 Korschenbroicher LC 8,31 6./I
7. 669 Luchini Gianluca 2001 LAV Bayer Uerd./Dormagen 8,35 7./I
8. 482 Burkhardt Jakob 2001 ASC Düsseldorf 8,51 8./I

60m, Jugend M14 - Vorläufe
Datum: 01.03.2015  Beginn: 11:45

Lauf 1 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 483 Kiriakidis Andreas 2001 TV Angermund 8,04 q
2. 482 Burkhardt Jakob 2001 ASC Düsseldorf 8,48 q
3. 672 Bäcker Jona 2001 LAV Bayer Uerd./Dormagen 8,64
4. 470 Moser Klemens 2001 ART Düsseldorf 8,70
5. 367 Schellen Lennart 2001 Korschenbroicher LC 8,77
6. 488 Poppe Phillip 2001 TV Angermund 8,98

Lauf 2 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 484 Vargin Leon 2001 TV Angermund 8,20 q
2. 670 Blake Max 2001 LAV Bayer Uerd./Dormagen 8,60
3. 689 Finkmann Tim 2002 SFD 75 Düsseldorf 9,13
4. 9387 Moldenhauer Jan 2001 ASC Düsseldorf 9,38
aW 374 Schulz Hannes 2001 LAV Bayer Uerdingen/Dorm 8,65
. 489 Minoue Gregory 2002 TV Angermund ab.

Lauf 3 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 479 Boateng Jaron 2001 ASC Düsseldorf 7,99 q
2. 467 Heit Richard 2002 ART Düsseldorf 8,26 q
3. 363 Frings Joel 2001 Korschenbroicher LC 8,31 q
4. 480 Grube Oscar 2001 ASC Düsseldorf 8,31 q
5. 669 Luchini Gianluca 2001 LAV Bayer Uerd./Dormagen 8,33 q
6. 673 Daams Noah 2001 LAV Bayer Uerd./Dormagen 9,13

800m, Jugend M14 - Zeitläufe
Datum: 01.03.2015  Beginn: 14:30

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 482 Burkhardt Jakob 2001 ASC Düsseldorf 2:27,11 1./I
2. 496 Vaillant-Ceberio Alex 2001 TV Angermund 2:34,87 2./I
3. 691 Kluth Laurenz 2002 ART Düsseldorf 2:43,90 3./I
4. 491 Raffel Leonard 2001 ASC Düsseldorf 2:49,85 4./I

60m Hürden, Jugend M14 - Zeitläufe
Datum: 01.03.2015  Beginn: 11:00

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 480 Grube Oscar 2001 ASC Düsseldorf 10,00 1./I
2. 363 Frings Joel 2001 Korschenbroicher LC 10,13 2./I
3. 479 Boateng Jaron 2001 ASC Düsseldorf 10,79 3./I
4. 488 Poppe Phillip 2001 TV Angermund 11,33 4./I
482 Burkhardt Jakob 2001 ASC Düsseldorf ab.
489 Minoue Gregory 2002 TV Angermund ab.
367 Schellen Lennart 2001 Korschenbroicher LC ab.
366 Rick Lasse 2001 Korschenbroicher LC ab.

Hochsprung, Jugend M14 - Finale
Datum: 01.03.2015  Beginn: 14:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,36 1,40 1,44 1,48 1,52 1,56 1,60 1,64 1,68 1,72 1,76 1,80 1,84  
1. 480 Grube Oscar 2001 ASC Düsseldorf 1,60
   
- O O O O O O XXX          
   
2. 466 Assmann Erik 2002 ART Düsseldorf 1,52
   
- - - - O XXX              
   
3. 484 Vargin Leon 2001 TV Angermund 1,48
   
- XO O O XXX                
   
4. 468 Kreft Sven 2002 ART Düsseldorf 1,44
   
O XO O XXX                  
   

Weitsprung, Jugend M14 - Finale
Datum: 01.03.2015  Beginn: 10:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 479 Boateng Jaron 2001 ASC Düsseldorf 5,32
   
5,22 5,25 5,05 4,95 5,32 x
   
2. 467 Heit Richard 2002 ART Düsseldorf 5,18
   
4,47 4,74 4,79 4,65 4,95 5,18
   
3. 480 Grube Oscar 2001 ASC Düsseldorf 5,10
   
5,04 x 4,98 5,10 x x
   
4. 669 Luchini Gianluca 2001 LAV Bayer Uerd./Dormagen 4,91
   
4,91 x 3,89 4,24 x 4,42
   
5. 483 Kiriakidis Andreas 2001 STG Düsseldorf 4,88
   
4,75 4,78 x 4,78 4,82 4,88
   
6. 672 Bäcker Jona 2001 LAV Bayer Uerd./Dormagen 4,79
   
x x 4,79 x x 4,38
   
7. 363 Frings Joel 2001 Korschenbroicher LC 4,71
   
4,15 4,60 x x 3,81 4,71
   
8. 670 Blake Max 2001 LAV Bayer Uerd./Dormagen 4,59
   
4,59 4,17 x 3,56 x 4,16
   
9. 691 Kluth Laurenz 2002 ART Düsseldorf 4,39
   
4,39 x 3,97
   
10. 470 Moser Klemens 2001 ART Düsseldorf 4,33
   
4,19 3,63 4,33
   
11. 689 Finkmann Tim 2002 SFD 75 Düsseldorf 4,30
   
4,28 4,30 x
   
12. 488 Poppe Phillip 2001 TV Angermund 3,95
   
3,93 3,95 x
   
13. 9387 Moldenhauer Jan 2001 ASC Düsseldorf 3,62
   
x 3,62 x
   
14. 673 Daams Noah 2001 LAV Bayer Uerd./Dormagen 3,59
   
x x 3,59
   

Kugelstoßen, Jugend M14 - Finale
Datum: 01.03.2015  Beginn: 12:00

Finale Wurfgewicht: 4000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 671 Uthof Paul 2001 LAV Bayer Uerd./Dormagen 11,07
   
x 9,90 10,75 10,68 10,08 11,07
   
2. 479 Boateng Jaron 2001 ASC Düsseldorf 10,21
   
- 9,64 9,99 10,21 9,67 9,02
   
3. 669 Luchini Gianluca 2001 LAV Bayer Uerd./Dormagen 10,14
   
10,14 9,80 x x 9,13 9,63
   
4. 360 Stamer Max 2001 LAV Bayer Uerd./Dormagen 10,07
   
9,87 9,99 10,07 9,80 10,01 9,92
   
5. 483 Kiriakidis Andreas 2001 TV Angermund 9,62
   
9,35 9,57 x 9,45 9,62 7,57
   
6. 364 Grünwald Florian 2001 Korschenbroicher LC 9,45
   
9,45 8,38 8,72 8,60 8,86 8,95
   
7. 691 Kluth Laurenz 2002 ART Düsseldorf 8,76
   
7,82 8,51 8,40 8,76 8,64 8,44
   
8. 366 Rick Lasse 2001 Korschenbroicher LC 8,16
   
- 6,12 7,73 8,16 8,08 x
   
9. 491 Raffel Leonard 2001 TV Angermund 5,76
   
4,61 5,50 5,76
   

60m, Jugend M15 - Finale
Datum: 01.03.2015  Beginn: 13:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 692 Kluth Maximilian 2000 ART Düsseldorf 7,39 1./I
2. 477 Feiten Jannik 2000 ASC Düsseldorf 7,68 2./I
3. 664 Heimes Kai 2000 LAV Bayer Uerd./Dormagen 7,72 3./I
4. 637 Knothe Sebastian 2000 TG Neuss 7,99 4./I
5. 471 Schieron Manuel 2000 ART Düsseldorf 8,07 5./I
6. 478 Neunzig Hannes 2000 ASC Düsseldorf 8,09 6./I
7. 472 Warnt Aimo 2000 ART Düsseldorf 8,16 7./I
8. 663 Ilbertz Henning 2000 LAV Bayer Uerd./Dormagen 8,28 8./I

60m, Jugend M15 - Vorläufe
Datum: 01.03.2015  Beginn: 12:00

Lauf 1 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 637 Knothe Sebastian 2000 TG Neuss 8,06 q
2. 487 Sivakumaran Sarujan 2000 TV Angermund 8,52
3. 481 Schüle Anton 2000 ASC Düsseldorf 8,61
4. 668 Kurek Max 2000 LAV Bayer Uerd./Dormagen 8,67
. 662 Hirsch Julian 2000 LAV Bayer Uerd./Dormagen ab.

Lauf 2 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 664 Heimes Kai 2000 LAV Bayer Uerd./Dormagen 7,74 q
2. 477 Feiten Jannik 2000 ASC Düsseldorf 7,79 q
3. 471 Schieron Manuel 2000 ART Düsseldorf 7,96 q
4. 358 Engels Fabian 2000 DJK Rheinkraft Neuss 8,47
5. 486 Pauli Aaron 2000 ASC Düsseldorf 8,52
6. 411 Komisarov Maksym 2000 ART Düsseldorf 8,60

Lauf 3 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 692 Kluth Maximilian 2000 ART Düsseldorf 7,45 q
2. 478 Neunzig Hannes 2000 ASC Düsseldorf 8,11 q
3. 663 Ilbertz Henning 2000 LAV Bayer Uerd./Dormagen 8,19 q
4. 472 Warnt Aimo 2000 ART Düsseldorf 8,21 q
5. 639 Laps Jonas 2000 ASC Düsseldorf 8,70

800m, Jugend M15 - Zeitläufe
Datum: 01.03.2015  Beginn: 14:30

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 690 Schwabe Torben 2000 SFD 75 Düsseldorf 2:22,64 1./I

60m Hürden, Jugend M15 - Zeitläufe
Datum: 01.03.2015  Beginn: 11:00

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 692 Kluth Maximilian 2000 ART Düsseldorf 8,43 1./I
2. 472 Warnt Aimo 2000 ART Düsseldorf 9,54 2./I
3. 478 Neunzig Hannes 2000 ASC Düsseldorf 9,76 3./I

Hochsprung, Jugend M15 - Finale
Datum: 01.03.2015  Beginn: 14:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,36 1,40 1,44 1,48 1,52 1,56 1,60 1,64 1,68 1,72 1,76 1,80  
1. 668 Kurek Max 2000 LAV Bayer Uerd./Dormagen 1,40
   
O O XXX                  
   

Weitsprung, Jugend M15 - Finale
Datum: 01.03.2015  Beginn: 10:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 692 Kluth Maximilian 2000 ART Düsseldorf 6,50
   
6,16 6,50 6,30 6,29 6,24 x
   
2. 663 Ilbertz Henning 2000 LAV Bayer Uerd./Dormagen 5,47
   
x 5,11 x 5,47 - x
   
3. 472 Warnt Aimo 2000 ART Düsseldorf 5,42
   
x 5,42 3,72 x x x
   
4. 477 Feiten Jannik 2000 ASC Düsseldorf 5,35
   
5,07 5,12 4,93 5,07 5,35 5,30
   
5. 478 Neunzig Hannes 2000 ASC Düsseldorf 5,28
   
5,28 x x x x x
   
6. 471 Schieron Manuel 2000 ART Düsseldorf 5,23
   
4,83 x 5,23 4,90 4,92 x
   
7. 637 Knothe Sebastian 2000 TG Neuss 5,13
   
4,93 4,83 4,98 4,88 5,13 x
   
8. 662 Hirsch Julian 2000 LAV Bayer Uerd./Dormagen 5,09
   
5,05 4,15 5,09 x 4,97 4,77
   
9. 667 Benthake Leonard 2000 LAV Bayer Uerd./Dormagen 4,66
   
4,66 4,44 4,48
   
10. 664 Heimes Kai 2000 LAV Bayer Uerd./Dormagen 4,55
   
4,55 4,38 4,42
   
11. 486 Pauli Aaron 2000 ASC Düsseldorf 4,42
   
4,42 4,38 4,42
   
12. 481 Schüle Anton 2000 ASC Düsseldorf 4,42
   
4,42 4,02 4,35
   
13. 639 Laps Jonas 2000 ASC Düsseldorf 4,31
   
4,31 3,91 4,08
   
673 Daams Noah 2001 LAV Bayer Uerd./Dormagen ab.
   
   
638 Werner Nico 2000 TG Neuss ab.
   
   

Dreisprung, Jugend M15 - Finale
Datum: 01.03.2015  Beginn: 13:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 665 Nelkenbrecher Eric 2000 LAV Bayer Uerd./Dormagen 11,39
   
10,50 10,89 10,49 10,86 10,85 11,39
   
2. 661 Krins Nikolas 2000 LAV Bayer Uerd./Dormagen 10,96
   
10,54 10,56 10,43 10,94 10,93 10,96
   

Kugelstoßen, Jugend M15 - Finale
Datum: 01.03.2015  Beginn: 13:15

Finale Wurfgewicht: 4000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 692 Kluth Maximilian 2000 ART Düsseldorf 13,01
   
12,61 12,59 13,01 x x x
   
2. 662 Hirsch Julian 2000 LAV Bayer Uerd./Dormagen 10,70
   
10,70 10,14 9,68 10,04 10,11 9,85
   
3. 477 Feiten Jannik 2000 ASC Düsseldorf 10,29
   
9,50 9,04 9,83 8,86 10,29 10,11
   
4. 637 Knothe Sebastian 2000 TG Neuss 10,22
   
9,93 9,71 9,36 9,72 10,22 10,06
   

60m, Jugend W14 - Finale
Datum: 01.03.2015  Beginn: 13:15

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 389 Hoven Annkathrin 2001 ART Düsseldorf 7,85 1./II
2. 386 Bins Kaja 2001 ART Düsseldorf 8,27 2./II
3. 684 Petersen Isabel 2002 SFD 75 Düsseldorf 8,38 3./II
4. 385 von Freyhold Philine 2002 ART Düsseldorf 8,45 4./II
5. 382 Jonas Greta 2002 ART Düsseldorf 8,50 5./II
6. 636 Appenroth Marie 2001 TG Neuss 8,55 6./II
7. 391 Kreft Daniela 2001 ART Düsseldorf 8,60 7./II
8. 656 Rau Giliane 2001 LAV Bayer Uerd./Dormagen 8,63 1./I
9. 655 Schulz Isabel 2001 LAV Bayer Uerd./Dormagen 8,65 2./I
10. 679 Bieniek Carolina 2001 SG Kaarst 8,68 3./I
10. 395 Reents Lilli 2001 ART Düsseldorf 8,68 3./I
12. 376 Bunker Karen 2002 ART Düsseldorf 8,74 5./I
13. 659 Christen Dasia 2001 LAV Bayer Uerd./Dormagen 8,77 6./I
14. 675 Klann Emma 2001 SG Kaarst 8,83 7./I
15. 657 Neu Lena 2001 LAV Bayer Uerd./Dormagen 9,01 8./I
388 Gruss Karla 2001 ART Düsseldorf ab.

60m, Jugend W14 - Vorläufe
Datum: 01.03.2015  Beginn: 12:10

Lauf 1 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 385 von Freyhold Philine 2002 ART Düsseldorf 8,35 q
2. 684 Petersen Isabel 2002 SFD 75 Düsseldorf 8,41 q
3. 657 Neu Lena 2001 LAV Bayer Uerd./Dormagen 8,63 q
4. 376 Bunker Karen 2002 ART Düsseldorf 8,70 q
5. 685 Lisson Maj-Britt 2001 SFD 75 Düsseldorf 8,84
6. 641 Wienhusen Celina 2001 TV Angermund 9,37
aW 372 Meissner Lea 2001 LAV Bayer Uerdingen/Dorm 8,76

Lauf 2 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 382 Jonas Greta 2002 ART Düsseldorf 8,39 q
2. 388 Gruss Karla 2001 ART Düsseldorf 8,45 q
3. 391 Kreft Daniela 2001 ART Düsseldorf 8,58 q
4. 679 Bieniek Carolina 2001 SG Kaarst 8,65 q
5. 383 Marsico Letizia 2002 ART Düsseldorf 8,79
6. 693 Brug Rachel 2001 FC Straberg 9,92
aW 373 Schröter Nina 2001 LAV Bayer Uerdingen/Dorm 8,62
. 379 Hémeury Claire 2002 ART Düsseldorf ab.

Lauf 3 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 386 Bins Kaja 2001 ART Düsseldorf 8,29 q
2. 636 Appenroth Marie 2001 TG Neuss 8,44 q
3. 395 Reents Lilli 2001 ART Düsseldorf 8,71 q
4. 655 Schulz Isabel 2001 LAV Bayer Uerd./Dormagen 8,77 q
5. 659 Christen Dasia 2001 LAV Bayer Uerd./Dormagen 8,77 q
6. 677 Vogeler Rebecca 2001 SG Kaarst 9,25
7. 683 Kall Hannah 2002 SFD 75 Düsseldorf 9,35
. 384 Rausch Lisa Maria 2002 ART Düsseldorf ab.

Lauf 4 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 389 Hoven Annkathrin 2001 ART Düsseldorf 7,89 q
2. 656 Rau Giliane 2001 LAV Bayer Uerd./Dormagen 8,68 q
3. 675 Klann Emma 2001 SG Kaarst 8,77 q
4. 686 Lambertz Jana 2001 SFD 75 Düsseldorf 8,79
5. 392 Krömer Malin 2001 ART Düsseldorf 9,08
6. 390 Könnecke Celine 2001 ART Düsseldorf 9,08
7. 635 Gronkowsky Catharina 2001 TG Neuss 9,47
. 660 Frangen Anna-Lena 2001 LAV Bayer Uerd./Dormagen ab.

800m, Jugend W14 - Zeitläufe
Datum: 01.03.2015  Beginn: 14:45

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 680 Harbsmeier Lara 2001 SG Kaarst 2:46,55 1./I
2. 693 Brug Rachel 2001 FC Straberg 3:10,45 2./I
384 Rausch Lisa Maria 2002 ART Düsseldorf ab.

60m Hürden, Jugend W14 - Zeitläufe
Datum: 01.03.2015  Beginn: 10:30

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 389 Hoven Annkathrin 2001 ART Düsseldorf 9,06 1./II
2. 386 Bins Kaja 2001 ART Düsseldorf 9,29 2./II
3. 388 Gruss Karla 2001 ART Düsseldorf 9,42 3./II
4. 684 Petersen Isabel 2002 SFD 75 Düsseldorf 9,85 4./II
5. 385 von Freyhold Philine 2002 ART Düsseldorf 9,88 1./I
6. 391 Kreft Daniela 2001 ART Düsseldorf 9,89 5./II
7. 382 Jonas Greta 2002 ART Düsseldorf 10,01 6./II
8. 376 Bunker Karen 2002 ART Düsseldorf 10,03 2./I
9. 685 Lisson Maj-Britt 2001 SFD 75 Düsseldorf 10,15 3./I
10. 658 Plevoets Fabiana 2001 LAV Bayer Uerd./Dormagen 10,16 7./II
11. 657 Neu Lena 2001 LAV Bayer Uerd./Dormagen 10,56 4./I
12. 655 Schulz Isabel 2001 LAV Bayer Uerd./Dormagen 11,38 5./I
13. 693 Brug Rachel 2001 FC Straberg 12,53 6./I
aW 373 Schröter Nina 2001 LAV Bayer Uerdingen/Dorm 9,81 I
390 Könnecke Celine 2001 ART Düsseldorf aufg.

Hochsprung, Jugend W14 - Finale
Datum: 01.03.2015  Beginn: 14:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,28 1,32 1,36 1,40 1,44 1,48 1,52 1,56 1,60 1,62  
1. 388 Gruss Karla 2001 ART Düsseldorf 1,60
   
- - - O O - XO O XO XXX
   
2. 389 Hoven Annkathrin 2001 ART Düsseldorf 1,56
   
- - - - O O XO O XXX  
   
2. 386 Bins Kaja 2001 ART Düsseldorf 1,56
   
- - - O O O XO O XXX  
   
4. 380 Hillebrand Pauline 2002 ART Düsseldorf 1,48
   
O O O O O XXO XXX      
   
5. 395 Reents Lilli 2001 ART Düsseldorf 1,44
   
O O O O O XXX        
   
6. 391 Kreft Daniela 2001 ART Düsseldorf 1,36
   
- - O XXX            
   
7. 392 Krömer Malin 2001 ART Düsseldorf 1,28
   
O XXX                
   

Weitsprung, Jugend W14 - Finale
Datum: 01.03.2015  Beginn: 11:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 389 Hoven Annkathrin 2001 ART Düsseldorf 5,43
   
5,04 5,29 5,12 5,17 5,43 5,03
   
2. 391 Kreft Daniela 2001 ART Düsseldorf 5,25
   
4,97 4,97 x 4,91 4,89 5,25
   
3. 386 Bins Kaja 2001 ART Düsseldorf 4,90
   
4,82 4,78 4,62 4,78 4,90 x
   
4. 658 Plevoets Fabiana 2001 LAV Bayer Uerd./Dormagen 4,89
   
4,80 4,74 x 4,84 4,89 4,68
   
5. 382 Jonas Greta 2002 ART Düsseldorf 4,81
   
4,49 4,69 x 4,81 4,63 4,69
   
6. 388 Gruss Karla 2001 ART Düsseldorf 4,73
   
4,72 4,47 4,60 4,53 4,58 4,73
   
7. 655 Schulz Isabel 2001 LAV Bayer Uerd./Dormagen 4,55
   
4,22 4,55 4,39 4,31 4,55 4,54
   
8. 380 Hillebrand Pauline 2002 ART Düsseldorf 4,53
   
4,53 x x 4,25 4,35 4,25
   
9. 376 Bunker Karen 2002 ART Düsseldorf 4,50
   
4,33 4,49 4,50
   
10. 684 Petersen Isabel 2002 SFD 75 Düsseldorf 4,46
   
x x 4,46
   
11. 685 Lisson Maj-Britt 2001 SFD 75 Düsseldorf 4,42
   
4,40 4,42 4,37
   
12. 383 Marsico Letizia 2002 ART Düsseldorf 4,37
   
4,29 4,37 x
   
13. 392 Krömer Malin 2001 ART Düsseldorf 4,21
   
4,21 x x
   
14. 395 Reents Lilli 2001 ART Düsseldorf 4,20
   
x 4,20 x
   
15. 657 Neu Lena 2001 LAV Bayer Uerd./Dormagen 4,15
   
3,52 4,15 4,00
   
16. 679 Bieniek Carolina 2001 SG Kaarst 3,98
   
x x 3,98
   
17. 636 Appenroth Marie 2001 TG Neuss 3,97
   
3,92 3,97 3,71
   
18. 680 Harbsmeier Lara 2001 SG Kaarst 3,91
   
3,91 x x
   
19. 683 Kall Hannah 2002 SFD 75 Düsseldorf 3,71
   
x 3,71 3,67
   
20. 635 Gronkowsky Catharina 2001 TG Neuss 3,64
   
3,64 x 3,40
   
21. 693 Brug Rachel 2001 FC Straberg 3,48
   
3,27 3,26 3,48
   
22. 677 Vogeler Rebecca 2001 SG Kaarst 3,40
   
x x 3,40
   
23. 642 Veith Lotte 2001 TV Angermund 3,33
   
3,19 3,25 3,33
   
24. 641 Wienhusen Celina 2001 TV Angermund 3,31
   
3,07 3,31 3,13
   
aW 372 Meissner Lea 2001 LAV Bayer Uerdingen/Dorm 4,18
   
3,77 4,18 x
   

Kugelstoßen, Jugend W14 - Finale
Datum: 01.03.2015  Beginn: 10:00

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 388 Gruss Karla 2001 ART Düsseldorf 10,71
   
10,71 10,44 10,43 x - -
   
2. 390 Könnecke Celine 2001 ART Düsseldorf 10,48
   
9,81 10,08 x 10,33 10,34 10,48
   
3. 829 Peters Helena 2001 GER ART Düsseldorf 10,06
   
9,80 10,06 9,87 9,34 x x
   
4. 380 Hillebrand Pauline 2002 ART Düsseldorf 9,30
   
9,30 8,86 8,58 9,07 x 8,16
   
5. 635 Gronkowsky Catharina 2001 TG Neuss 8,23
   
8,23 8,02 6,63 7,77 7,16 7,92
   
6. 383 Marsico Letizia 2002 ART Düsseldorf 7,64
   
7,42 7,64 6,87 6,69 6,47 6,98
   
7. 694 Lennartz Katrin 2002 FC Straberg 5,91
   
5,24 5,86 5,91 5,01 5,18 5,53
   
8. 261 Liebig Evelyn 2001 TV Angermund 5,79
   
5,23 5,42 5,75 5,32 5,79 5,74
   
9. 642 Veith Lotte 2001 TV Angermund 4,93
   
4,42 x 4,93 - - -
   

60m, Jugend W15 - Finale
Datum: 01.03.2015  Beginn: 13:25

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 452 Frentzel-Beyme Sophia 2000 TV Angermund 8,31 1./I
2. 688 Wienke Louisa 2000 SFD 75 Düsseldorf 8,42 2./I
3. 451 Schütte Frederike 2000 TV Angermund 8,47 3./I
4. 398 Krisp Antonia Hannah 2000 ART Düsseldorf 8,64 4./I
5. 453 Schütz Alina 2000 ASC Düsseldorf 8,69 5./I
6. 357 Liebrand Nina 2000 DJK Rheinkraft Neuss 8,78 6./I
7. 651 Mundt Anna 2000 LAV Bayer Uerd./Dormagen 8,80 7./I
8. 650 Schley Caroline 2000 LAV Bayer Uerd./Dormagen 8,86 8./I

60m, Jugend W15 - Vorläufe
Datum: 01.03.2015  Beginn: 11:30

Lauf 1 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 451 Schütte Frederike 2000 TV Angermund 8,47 q
2. 398 Krisp Antonia Hannah 2000 ART Düsseldorf 8,61 q
3. 357 Liebrand Nina 2000 DJK Rheinkraft Neuss 8,74 q
4. 631 Datko Annika 2000 Düsseldorfer SV 04 9,12
5. 362 Schymetzko Victoria 2000 Korschenbroicher LC 9,12
6. 459 Henseler Nadia 2000 ASC Düsseldorf 9,70

Lauf 2 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 452 Frentzel-Beyme Sophia 2000 TV Angermund 8,38 q
2. 650 Schley Caroline 2000 LAV Bayer Uerd./Dormagen 8,78 q
3. 454 Kemper Anna-Maria 2000 ASC Düsseldorf 8,79
4. 633 Müller Kim-Leonie 2000 Düsseldorfer SV 04 8,98
5. 460 Dannenberg Luisa 2000 ASC Düsseldorf 9,36
6. 687 Basat Tugce 2000 SFD 75 Düsseldorf 9,46
. 399 Simnonia Leonie 2000 ART Düsseldorf disq.
    Regel 162,7

Lauf 3 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 688 Wienke Louisa 2000 SFD 75 Düsseldorf 8,31 q
2. 453 Schütz Alina 2000 ASC Düsseldorf 8,66 q
3. 651 Mundt Anna 2000 LAV Bayer Uerd./Dormagen 8,68 q
4. 456 Neuschäfer Lena 2000 TV Angermund 9,04
5. 681 Schmitz Theresa 2000 SG Kaarst 9,17
6. 461 Mengeringhausen Lotta 2000 ASC Düsseldorf 9,18
7. 634 Scholz Franziska 2000 Düsseldorfer SV 04 9,35

800m, Jugend W15 - Zeitläufe
Datum: 01.03.2015  Beginn: 14:45

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 396 Hommrich-Tölle Julia 2000 ART Düsseldorf 2:40,98 1./I
2. 654 Esser Johanna 2000 LAV Bayer Uerd./Dormagen 2:44,12 2./I

60m Hürden, Jugend W15 - Zeitläufe
Datum: 01.03.2015  Beginn: 10:30

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 399 Simnonia Leonie 2000 ART Düsseldorf 9,72 1./II
2. 451 Schütte Frederike 2000 TV Angermund 9,74 2./II
3. 453 Schütz Alina 2000 ASC Düsseldorf 10,02 1./I
4. 454 Kemper Anna-Maria 2000 ASC Düsseldorf 10,03 2./I
5. 651 Mundt Anna 2000 LAV Bayer Uerd./Dormagen 10,14 3./II
6. 452 Frentzel-Beyme Sophia 2000 TV Angermund 10,16 4./II
7. 396 Hommrich-Tölle Julia 2000 ART Düsseldorf 10,43 5./II
8. 500 Akritidis Georgia 2000 Düsseldorfer SV 04 10,52 3./I
9. 456 Neuschäfer Lena 2000 TV Angermund 10,58 6./II
10. 362 Schymetzko Victoria 2000 Korschenbroicher LC 11,65 4./I
632 Geldermann Alicia 2000 Düsseldorfer SV 04 aufg.

Hochsprung, Jugend W15 - Finale
Datum: 01.03.2015  Beginn: 14:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,28 1,32 1,36 1,40 1,44 1,48 1,52 1,56 1,60  
1. 681 Schmitz Theresa 2000 SG Kaarst 1,40
   
- O O O XXX        
   
2. 399 Simnonia Leonie 2000 ART Düsseldorf 1,36
   
O XO XXO XXX          
   
3. 631 Datko Annika 2000 Düsseldorfer SV 04 1,32
   
XXO O XXX            
   

Weitsprung, Jugend W15 - Finale
Datum: 01.03.2015  Beginn: 12:10

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 451 Schütte Frederike 2000 TV Angermund 5,09
   
4,92 x 4,87 x 5,01 5,09
   
2. 452 Frentzel-Beyme Sophia 2000 TV Angermund 4,81
   
4,57 4,65 4,81 4,70 4,50 4,53
   
3. 688 Wienke Louisa 2000 SFD 75 Düsseldorf 4,79
   
4,46 x 4,22 3,30 4,34 4,79
   
4. 453 Schütz Alina 2000 ASC Düsseldorf 4,78
   
4,62 4,67 4,78 x 4,73 x
   
5. 399 Simnonia Leonie 2000 ART Düsseldorf 4,73
   
4,73 x x 4,73 4,56 4,69
   
6. 456 Neuschäfer Lena 2000 TV Angermund 4,72
   
4,49 4,62 4,53 x 4,72 4,58
   
7. 396 Hommrich-Tölle Julia 2000 ART Düsseldorf 4,48
   
4,29 4,32 4,48 4,31 x 4,45
   
8. 454 Kemper Anna-Maria 2000 ASC Düsseldorf 4,48
   
4,36 4,48 4,08 4,22 4,33 4,39
   
9. 651 Mundt Anna 2000 LAV Bayer Uerd./Dormagen 4,43
   
4,43 x x
   
10. 357 Liebrand Nina 2000 DJK Rheinkraft Neuss 4,36
   
x x 4,36
   
11. 362 Schymetzko Victoria 2000 Korschenbroicher LC 4,23
   
3,89 4,14 4,23
   
12. 650 Schley Caroline 2000 LAV Bayer Uerd./Dormagen 4,01
   
4,01 3,81 x
   
13. 633 Müller Kim-Leonie 2000 Düsseldorfer SV 04 4,00
   
3,88 4,00 3,90
   
14. 632 Geldermann Alicia 2000 Düsseldorfer SV 04 3,97
   
3,89 x 3,97
   
15. 460 Dannenberg Luisa 2000 ASC Düsseldorf 3,85
   
3,71 3,85 3,78
   
16. 653 Knour Jule 2000 LAV Bayer Uerd./Dormagen 3,72
   
x x 3,72
   
500 Akritidis Georgia 2000 Düsseldorfer SV 04 o.g.V.
   
x x x
   

Kugelstoßen, Jugend W15 - Finale
Datum: 01.03.2015  Beginn: 10:45

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 399 Simnonia Leonie 2000 ART Düsseldorf 10,86
   
10,86 10,37 10,18 10,36 10,62 10,67
   
2. 396 Hommrich-Tölle Julia 2000 ART Düsseldorf 10,14
   
10,10 x x 10,14 9,97 10,12
   
3. 397 Klefisch Svenja-Alessa 2000 ART Düsseldorf 10,03
   
10,03 9,33 9,74 9,48 9,57 9,64
   
4. 687 Basat Tugce 2000 SFD 75 Düsseldorf 9,59
   
9,52 9,59 8,42 8,96 x 8,89
   

4x200m, männl. Jgd U16 - Zeitläufe
Datum: 01.03.2015  Beginn: 15:30

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. STG Düsseldorf 1. Sta STG Düsseldorf 1:43,21 1./II
  477, Feiten Jannik (2000)   -   479, Boateng Jaron (2001)
480, Grube Oskar (2001)   -   478, Neunzig Hannes (2000)
   
2. LAV Bayer Uerd./Dormagen LAV Bayer Uerd./Dormagen 1:45,09 1./I
  665, Nelkenbrecher Eric (2000)   -   664, Heimes Kai (2000)
671, Uthof Paul (2001)   -   663, Ilbertz Henning (2000)
   
3. STG Düsseldorf 2. Sta STG Düsseldorf 1:45,47 2./II
  483, Kiriakidis Andreas (2001)   -   482, Burkhardt Jakob (2001)
484, Vargin Leon (2001)   -   471, Schieron Manuel (2000)
   
4. STG Düsseldorf 3. Sta STG Düsseldorf 1:58,13 3./II
  490, Vogel Emil (2002)   -   487, Sivakumaran Sarujan (2000)
488, Poppe Phillip (2001)   -   496, Vaillant-Ceberio Alex (2001)
   
5. STG Düsseldorf 4. Sta STG Düsseldorf 1:58,16 2./I
  494, Hammen Luca (2002)   -   493, Arians Nils (2002)
495, Morales Jonas (2002)   -   491, Raffel Leonard (2001)
   

800m, männliche Kinder U12 - Zeitläufe
Datum: 01.03.2015  Beginn: 14:30

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
aW 418 Schüdlich Luis 2005 DJK Rheinkraft Neuss 2:57,04 I
aW 356 Fauser Erik 2004 DJK Rheinkraft Neuss 2:57,91 I
aW 354 Kirchoff Jost 2005 DJK Rheinkraft Neuss 3:02,01 I
aW 355 Fauser Leo 2006 DJK Rheinkraft Neuss 3:04,17 I

4x200m, weibl. Jgd U16 - Zeitläufe
Datum: 01.03.2015  Beginn: 15:45

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. STG Düsseldorf 1. Sta STG Düsseldorf 1:46,16 1./II
  389, Hoven Annkathrin (2001)   -   388, Gruss Karla (2001)
386, Bins Kaja (2001)   -   451, Schütte Frederike (2000)
   
2. STG Düsseldorf 2. Sta STG Düsseldorf 1:50,93 2./II
  452, Frentzel-Beyme Sophia (2000)   -   391, Kreft Daniela (2001)
453, Schütz Alina (2000)   -   399, Simnonia Leonie (2000)
   
3. LAV Bayer Uerd./Dormagen LAV Bayer Uerd./Dormagen 1:55,54 1./I
  656, Rau Giliane (2001)   -   655, Schulz Isabel (2001)
659, Christen Dasia (2001)   -   650, Schley Caroline (2000)
   
4. SFD 75 Düsseldorf SFD 75 Düsseldorf 1:56,14 2./I
  684, Petersen Isabel (2002)   -   687, Basat Tugce (2000)
685, Lisson Maj-Britt (2001)   -   688, Wienke Louisa (2000)
   
5. STG Düsseldorf/Hoisten STG Düsseldorf/Hoisten 2:00,06 3./I
  631, Datko Annika (2000)   -   632, Geldermann Alicia (2000)
500, Akriditis Georgia (2000)   -   633, Müller Kim-Leonie (2000)
   
STG Düsseldorf 4. Sta STG Düsseldorf disq.
  458, von Campe Greta (2002)   -   461, Mengeringhausen Lotta (2000)
456, Neuschäfer Lena (2000)   -   392, Krömer Malin (2001)
   
    St.Nr. 461 hat die Bahn ca. 2m vor der Evolvente v
STG Düsseldorf 3. Sta STG Düsseldorf disq.
  395, Reents Lilli (2001)   -   454, Kemper Anna-Maria (2000)
455, Witzel Lola (2002)   -   398, Krisp Antonia Hannah (2000)
   
    IWR 170,18

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für LVN Kreis Düsseldorf/Neuss
www.seltec.at